Kelly WINTER HP 205/55R16 91 T

Спецификации:
Эффективность использования топлива: E
Внешний шум: 69 дБ
Влажное сцепление: E
Класс энергоэффективности: E
Спецификация
ID товара: 3539469

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Kelly WINTER HP 205/55R16 91 T

Шинный завод Kelly-Springfield в 1894 году основали Edwin Kelly и Arthur Grant, в Спрингфилде, штат Огайо.  Изначально Edwin Kelly назвал компанию The Rubber Tire Wheel Company, потому что она производила резиновые колеса для карет. Arthur Grant запатентовал свои собственные твердотельные шины (Патент США № 554675). Они крепились к ободу двумя продольными металлическими конструкциями, встроенными в резину, образующими окружность с меньшим периметром, чем шина. Такая технология вскоре стала успешной, поскольку шина прекрасно прилегала к ободу, а ее резиновая смесь была хорошего качества.

Kelly-Springfield, в 1935 году ставшая дочерней компанией Goodyear Tire and Rubber Company - один из старейших производителей шин в мире. Компания выделяется тем, что первая создала и начала производить твердотельные шины для карет и ранних автомобилей.

В 1994 году компания Kelly-Springfield отпраздновала свое 100-летие. В то время это была самая старая шинная компания в Соединенных Штатах. В 1990 году Kelly-Springfield объединилась с Goodyear и переехала в ее штаб-квартиру в Акроне, штат Огайо.

В настоящее время Kelly-Springfield, производитель не менее 54 моделей шин для легковых, грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники, поставляет свою продукцию частным дистрибьюторам и торговым сетям по всей стране. Компания является крупнейшим производителем шин в США. Kelly-Springfield - ведущий мировой поставщик шин для сельскохозяйственной техники.

В 21 веке Kelly Tires стала огромной, современной, прибыльной компанией, производящей более 50 моделей Kelly-Springfield и тысячи других моделей шин. Конкуренция острая, и управляющий компанией Kelly концерн Goodyear - единственная американская корпорация по производству шин, которая не была перекуплена иностранными инвесторами.

Ценность бренда компании основана на способности восстанавливать протекторы шин и продолжать их использовать. Шины Kelly для коммерческих автомобилей распространены в масштабе всей страны. На них распространяется гарантия, и потребитель может получить подробную информацию о продукте у дистрибьютора. Шины Kelly свободно доступны в продаже даже на стоянках грузовиков и тягачей.

Kelly Tires более 110 лет вращается в бизнесе по производству шин, так как эта компания знает много не только о своих продуктах, но и о людях, которые их приобретают. Компания понимает, что покупатели ищут оптимальное предложение - высокое качество, длительный срок службы, гарантию и доступную цену - все это одинаково важно для потребителя, и этих преимуществ, несомненно, можно ожидать от шин Kelly.

Kelly

Kelly - один из крупнейших шинных брендов Goodyear. Предлагая на рынке отличное соотношение цены и качества летних и зимних шин, Kelly является одним из любимых вариантов для многих людей, которые ездят каждый день. После почти четырех десятилетий успеха Kelly была обнаружена и приобретена компанией Goodyear, но сохранила название бренда, которое так много значит для водителей во всем мире. Kelly - это разумный выбор, так как эти шины хорошо работают и всегда надежны.

Самая популярная линия бренда, Edge, предлагает водителям универсальные модели шин, которые подходят для всех сезонов. Kelly Edge - это повседневная шина для каждого водителя, с отличными долгосрочными характеристикамиъ, обеспечивающая безопасность вождения. Марка также предлагает модель Safari, подходящую даже для бездорожья, и Kelly Winter Access, специально разработанную для снега и льда.

Kelly предлагает хорошо продуманные шины для каждого автомобиля. Это простые, но высокопроизводительные и не требующие особого ухода шины для городских и сельских дорог и любых погодных условий.

Kelly WINTER HP 205/55R16 91 T Kelly

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Kelly WINTER HP 205/55R16 91 T

ID товара: 3539469
Категория: Зимняя резина
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,64 x 0,64 x 0,205 м, 9 кг
Диаметр: R16
Ширина: 205 мм
Высота: 55
Торговая марка: Kelly
Индекс скорости: Т (до 190 км/ч)
Индекс напряжения: (91
Шипование: Нешипуемые
Вид: Kelly, Нешипуемые зимние шины
Класс энергоэффективности: E
Эффективность использования топлива: E
Внешний шум: 69 дБ
Влажное сцепление: E
Все товары этого бренда: Все товары Kelly

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (8)

Kelly WINTER HP 205/55R16 91 T
4.9

(8 oценок покупателей)

5 звездочек
(7)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Madara K.
09.11.2023.

Продавец: 220.lv

Очень быстро доставлено. Хорошие шины.

Andrius J.
25.11.2022.

Продавец: 220.lv

Ачуйенские шины

Irmantas V.
15.11.2022.

Продавец: 220.lv

Все очень хорошо

Laurynas V.
15.05.2022.

Продавец: 220.lv

Я рекомендую это всем

Emilis Ž.
19.11.2019.

Продавец: 220.lv

Отличные шины. На снегу еще не пробовал, но пока все хорошо. :) Выглядит как отличное соотношение цены и качества.

Krists Ā.
15.11.2018.

Продавец: 220.lv

Labas jaunas riepas

Milda G.
30.10.2018.

Продавец: 220.lv

Хорошая резина и быстрая доставка.

Adrija K.
24.10.2018.

Продавец: 220.lv

Ātra piegāde, lieliska kvalitāte!

Вопросы и ответы (3)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Krišs T. 22.11.2023.
Vai šīs riepas atbilst jaunajiem standartiem un ir marķētas ar sniegpārslas un kalna marķējumu?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Gatis E. 22.11.2023.
Покупатель, который приобрел данный товар
Atbilst.
Santa P. 22.11.2023.
Покупатель, который приобрел данный товар
Ir.