Охлаждающая жидкость Kroon-Oil Coolant SP 14 Premium Long Life, 1Л

Спецификации:
Тип: Охлаждающая жидкость
ID товара: 6822554

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Охлаждающая жидкость Kroon-Oil Coolant SP 14 Premium Long Life, 1Л

Готовая к применению охлаждающая жидкость для использования в системах охлаждения автомобилей Peugeot и Citroën. Благодаря мощным ингибиторам коррозии охлаждающая жидкость SP 14 практически не влияет на старение, что значительно увеличивает срок ее службы по сравнению с обычными охлаждающими жидкостями. Оптимальные результаты могут быть достигнуты только при 100% наполнении.

SP 14 - охлаждающая жидкость Long Life высочайшего качества (защита от замерзания до -40 ° C) с использованием запатентованной технологии силикатов некарбоновых кислот. Благодаря этой технологии охлаждающая жидкость SP 14 обеспечивает более длительную защиту от коррозии, чем стандартная защита от замерзания, благодаря чему такие детали, как радиаторы, водяные насосы и уплотнения, не имеют повреждений и имеют более длительный срок службы.

Мощные ингибиторы коррозии предотвращают образование осадка и отложений в радиаторе, обеспечивая оптимальное охлаждение даже в течение длительного времени. SP 14 специально разработан для использования на двигателях / радиаторах из легких металлов, таких как алюминий, магний или их сплавы.

Соответствует следующим спецификациям:

Peugeot PSA Б 71 5110
Ситроен PSA B 71 5110

объём: 1Л

Kroon-Oil

Kroon-Oil - голландский бренд, предлагающий широкий ассортимент смазочных материалов. На протяжении более 100 лет бренд уделяет особое внимание разработке и производству смазочных материалов только самого высокого качества. Основанная в 1906 году, компания Kroon-Oil быстро превратилась в хорошо узнаваемый бренд, который и сегодня является лидером на рынке смазочных материалов и экспортирует свою продукцию по всему миру. Сегодня бренд может похвастаться очень широким ассортиментом моторных масел и других смазочных материалов для автомобильного транспорта, сельского хозяйства, промышленности, велосипедов и судоходства. Она также поставляет широкий ассортимент продукции для пищевой промышленности. Kroon-Oil может предложить современную продукцию исключительного качества, отвечающую требованиям безопасности и качества. Разработка продукции в Алмело и Цвиндрехте соответствует требованиям ISO, поэтому качество продукции не снижается благодаря инновациям и компетентности производителя. Широкий ассортимент минеральных и синтетических промышленных смазочных материалов рассчитан на тяжелые нагрузки и экстремальные температуры. Безопасность потребителей является одним из важнейших соображений в каждом производственном процессе, и продукция проверяется на наличие таких рисков для здоровья, как канцерогенность, отравление и раздражение кожи.

Охлаждающая жидкость Kroon-Oil Coolant SP 14 Premium Long Life, 1Л Kroon-Oil

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Охлаждающая жидкость Kroon-Oil Coolant SP 14 Premium Long Life, 1Л

ID товара: 6822554
Категория: Очищающие и охлаждающие жидкости
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,088 x 0,03 м, 1 кг
Вместимость: 1 л
Торговая марка: Kroon-Oil
Тип: Охлаждающая жидкость
Вид: Kroon-Oil, Охлаждающая жидкость
Все товары этого бренда: Все товары Kroon-Oil

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Охлаждающая жидкость Kroon-Oil Coolant SP 14 Premium Long Life, 1Л
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов