Портативный GPS-приемник Garmin GPSmap 64sx

Спецификации:
Размер экрана: 2.6"
Установлена карта: Европа
ID товара: 8418841

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Портативный GPS-приемник Garmin GPSmap 64sx

Надежный портативный GPS-навигатор с приемником сигналов GPS и ГЛОНАСС и беспроводной передачей данных

  • 2.6" цветной дисплей прекрасно виден на солнце
  • Чувствительный приемник GPS, GALILEO и ГЛОНАСС с quad helix антенной
  • Возможность загрузки карт и годовая подписка на сервис спутниковых изображений BirdsEye.
  • 3-осевой компас с барометрическим высотомером
  • Беспроводное подключение с Bluetooth® или ANT+™
  • 8 ГБ внутренней памяти и вход microSD™

Приемник Garmin GPSMAP 64sx оснащен цветным 2,6-дюймовым LCD экран, который отлично виден даже в солнечный день. Навигатор имеет высокочувствительный приемник, который может принимать сигналы GPS и ГЛОНАСС с помощью quad helix антенны. GPSMAP 64s имеет встроенный электронный 3-осевой компас, барометрический высотомер, беспроводной обмен данными и годовую подписку на службу  BirdsEye Satellite Imagery.

Знайте направление

Garmin GPSMAP 64sx имеет 3-осевой компас с компенсацией наклона, который показывает направление, даже когда вы не двигаетесь и удерживаете навигатор в не горизонтальном положении. Кроме того, у этого портативного навигатора есть барометрический высотометр, показывающий изменения давлении воздуха и указывающий высоту Вашего местоположения. На дисплее GPSMAP 64sx можно видеть графики изменения давления для наблюдения за изменениями погоды по отношению времени.

Беспроводной обмен данными

Модель GPSMAP 64s подлежит обмену точками пути, следами, маршрутами и укрытиями с другими совместимыми Garmin навигаторами GPS. Таким образом, ваши друзья также смогут воспользоваться Вашим любимым маршрутом или убежищем - просто нажмите кнопку "Send" (отправить) для передачи данных на совместимые устройства.

GPSMAP 64s также может подключаться к другим устройствам Garmin, таким как  VIRB™, и дополнительным датчикам, таким как  tempe™, шагомер или пульсометр.

Будьте доступны

Благодаря Smart Notification вы можете видеть уведомления со своего смартфона на экране навигатора. Вы всегда будете на связи, даже если ваш телефон находится в рюкзаке и вам не нужно его вытаскивать, чтобы прочитать SMS.

Исследуйте

В GPSMAP 64sx уже установлены базовые карты мира вместе с картой местности, так что вы можете использовать ее сразу же. Вы также можете загружать и использовать фотографии из Интернета с помощью модема. GPSMAP 64s также поддерживает спутниковые карты BirdsEye ™ (требуется дополнительная подписка), поэтому вы можете загружать спутниковые фотографии и интегрировать их с картами.

Используйте для путешествий по всему миру

Навигаторы GPSMAP серии 64sx могут одновременно принимать спутниковые сигналы GPS и ГЛОНАСС или GALILEO. Таким образом, навигационный приемник готов к навигации примерно на 20% быстрее, быстро и точно определяет свое положение и не теряет его даже в густом лесу или горах. Преимущество очевидно - когда вы находитесь в густом лесу или между высокими зданиями, вы будете уверены, что GPSMAP 64s захватит спутники, и Вы найдете правильный путь.

Карты

Слот для карт microSD ™ и внутренняя память 8 Гб позволяют использовать различные карты: топографические карты для пеших путешествий (например, Lithuania TOPO Offroad), уже загруженные карты BlueChart® g2 для морей и озер или City Navigator® для езды по дороге.

Развлекайтесь

Навигатор GPSMAP 64sx поддерживает формат точек типа Geocaching GPX, поэтому сможете легко загружать файлы данных Geocaching с веб-сайта OpenCaching.com. Откажитесь от бумажных карт и заметок, чтобы не только беречь природу, но и более эффективно искать «сокровища». Приемник GPSMAP 64s будет хранить всю информацию о координатах, местности, уровне сложности, подсказках и описаниях. Просто загрузите данные GPX и отправляйтесь в путь.

Запланируйте свою поездку

С помощью бесплатного программного обеспечения Garmin BaseCamp™ сможете просматривать карты навигатора на экране компьютера и создавать свой маршрут, точки пути и следы. Также сможете поделиться своими данными о путешествиях с близкими или друзьями с помощью программы Garmin Adventures. BaseCamp программа может отображать топографические карты в 2D и 3D режиме, контурные линии и профили высот. С подпиской BirdsEye, вы можете загрузить неограниченное количество спутниковых фотографий.

*SIA Pigu Latvia не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Garmin

Garmin - международный производитель GPS и портативных интеллектуальных устройств, базирующийся в США. Тогда известная как ProNav, компания была основана в 1983 году и занималась разработкой навигационной системы для военных целей. Ассортимент Garmin включает умные браслеты, часы для спорта и активного образа жизни, которые оценят даже спортивные тренеры. Компания предлагает широкий ассортимент товаров для различных областей, в том числе самые популярные: - умные браслеты Vivofit и Vivosmart - для отслеживания активности; - Умные часы Forerunner как нельзя лучше подходят для бегунов; - Сверхпрочные часы Fenix ​​и водные виды спорта Quatix. С момента своего создания компания Garmin использовалась как синоним спутниковой навигационной системы, и до сих пор производит одни из лучших устройств GPS. Приемники GPS, адаптированные как для индивидуальных пользователей, так и для конкретных нужд, не упускают первых мест в рейтинге.

Портативный GPS-приемник Garmin GPSmap 64sx Garmin

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Портативный GPS-приемник Garmin GPSmap 64sx

ID товара: 8418841
Категория: GPS навигаторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,18 x 0,14 x 0,055 м, 0,358 кг
Торговая марка: Garmin
Тип GPS: Портативные
Тип аккумулятора: 2 x AA
Технология памяти: microSD
Bluetooth гарнитура для телефона: Да
Размер экрана: 2.6"
Установлена карта: Европа
Вид: Garmin, Европа gps навигаторы
Все товары этого бренда: Все товары Garmin

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Портативный GPS-приемник Garmin GPSmap 64sx
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов