TOMTOM GO START 52

Спецификации:
Размер экрана: 5"
Установлена карта: Европа
ID товара: 3341622

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: TOMTOM GO START 52

Мнение эксперта: Один из лучших навигаторов в своем классе. Простое управление и обновления карт гарантируют, что вы никогда не заблудитесь.

Легкая и безопасная навигация с помощью большого 5 сенсорного экрана, а также детальных карт с бесплатным пожизненным обновлением. Это GPS с быстрым и точным позиционированием, который поддерживает множество языков инструктирования и стран. TomTom START 52 оснащен памятью 8ГБ, картами 45 стран, меню на эстонском языке и бесплатным пожизненным обновлением карт. 

Бесплатное пожизненное обновление карт
Используй всегда самые актуальные карты для навигации. Данное устройство будет обновлять их бесплатно в течение всего срока своей жизни. В число обновлений входят как изменения дорог, так и ограничения скорости.

3 месяца бесплатной информации о камерах скорости
Информация о камерах-радарах прямо на экране твоего GPS. TomTom Start позволяет пользователю просматривать актуального расположение камер-радаров бесплатно в течение 3 месяцев. 

Помощь выбора полос
TomTom Start точно показывает, на какую полосу ты должен встать, чтобы правильно следовать маршруту. Так ты избежишь ситуацией, когда случайно свернешь на неверную полосу.

Бесплатное обновление ПО
Так как устройство переодически требует обновления, сделать это можно во время подключения к своему ПК. Так ты сможешь всегда наслаждаться новыми и полезными функциями и возможностями.

NB! БЕСПЛАТНОЕ обновление карт действует только в том случае, если после первого использования ты зарегистрируешь свой TomTom на официальном сайте в течение 90 календарных дней. Для регистрации требуется код с коробки устройства, который активирует бесплатное обновление карт. Если это не сделать вовремя, то предложение о бесплатных обновлениях истечет и возобновлено не будет.

*SIA Pigu Latvia не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

TomTom

Путь TomTom начался с простой идеи: сделать цифровую навигацию доступной для всех. Четверо предпринимателей-единомышленников основали компанию TomTom в 1991 году, и к 2004 году их мечта о портативной навигации стала реальностью для миллионов водителей по всему миру. Первый спутниковый навигатор TomTom стал одним из самых быстро продаваемых технологических устройств в истории, сделав имя TomTom синонимом навигации. Сегодня TomTom является ведущим независимым специалистом в области геолокационных технологий. Десятилетия изучения водительского опыта охватывают все, что сейчас делает и разрабатывает TomTom: сверхточные карты, программную навигацию, информацию о дорожном движении в реальном времени и технологию API.

Руководящий принцип компании заключается в том, что вместо того, чтобы воспринимать дорожно-транспортные происшествия, выбросы и заторы как данность, они активно работают над решением этих проблем, которые затрагивают всех нас. Изменив способ вождения, компания не перестает думать о том, как сделать мир лучше. Технологии компании TomTom помогают решать проблемы, связанные с климатическими изменениями и дорожно-транспортными происшествиями. С момента своего создания компания постоянно внедряет инновации, чтобы оставаться на передовой рынка и опережать его.

TOMTOM GO START 52 TomTom

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: TOMTOM GO START 52

ID товара: 3341622
Категория: GPS навигаторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,12 x 0,195 x 0,06 м, 0,47 кг
Торговая марка: Tomtom
Тип GPS: Для автомобилей
Размер: 144.5 x 90.5 x 22.2 mm
Вес: 0.235 кг
Напряжение источника питания: 12/24 V
Тип аккумулятора: Аккумуляторная батарея
Вместимость: 8192 МБ
Технология памяти: microSD
Bluetooth гарнитура для телефона: Нет
Тип соединения: Micro USB
Содержимое упаковки: Navigācija, stiprinājums pie vējstikla, USB kabelis, lādētājs
Размер экрана: 5"
Установлена карта: Европа
Вид: Tomtom, Европа gps навигаторы
Все товары этого бренда: Все товары TomTom

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (5)

TOMTOM GO START 52
4.4

(5 oценок покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Lolita S.
16.05.2020.

Продавец: 220.lv

Доставлено (и уведомлено о доставке) раньше, чем указано в карточке заказа. Продукт высокого качества. Большое спасибо.

Gints M.
12.01.2018.

Продавец: 220.lv

Paldies! Laba prece, labs serviss!

Airidas O.
14.11.2017.

Продавец: 220.lv

Зависает, работает медленно.

Rimantas
28.12.2016.

Продавец: 220.lv

Работает хорошо, бесплатные обновления онлайн, быстрее, чем Prestigio, которым я пользовался раньше

Ain
29.09.2016.

Продавец: 220.lv

На карте нет здания

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов