GPS навигатор Garmin Drive 52 MT-S

Спецификации:
Размер экрана: 5"
Установлена карта: Европа
ID товара: 8317198

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: GPS навигатор Garmin Drive 52 MT-S

Простая в использовании 5-дюймовая спутниковая навигация с предупреждениями для водителя и информацией о дорожной обстановке *

  • Простой в использовании автомобильный GPS-навигатор с регулируемым 5-дюймовым экраном
  • Уже загруженная карта всей Европы с бесплатными обновлениями
  • Предоставляет услуги в режиме реального времени *, такие как прямая информация о дорожном движении и прямая информация о парковке **
  • Удобное меню и четкие, хорошо видимые карты
  • Предупреждения водителя, такие как опасные повороты, изменение скорости, слишком долгое вождение, школьные зоны и многое другое
  • Найти больше новых кафе, ресторанов или магазинов с Foursquare®
  • Путешествия с рейтингами путешественников TripAdvisor® и миллионами достопримечательностей (POI) Foursquare®
  • Указания Garmin Real Directions™ не только по направлениям, но и по ориентирам, а также полезные предупреждения для водителей, способствующие более безопасному вождению.

Заводской код: 010-02036-10

Garmin Drive 52 с простым в использовании и легко читаемым дисплеем позволит вам четко видеть, где повернуть на перекрестках на 5-дюймовом экране. В устройство предварительно загружены подробные карты всей Европы с информацией о дорожном движении и бесплатными обновлениями карт на всю жизнь. Полезные предупреждения для водителей способствуют более безопасному вождению, что делает Drive 52 отличным помощником не только в длительных поездках, но и в ежедневных поездках на работу.

Прямые услуги

Объезжайте пробки и замедления, избегая их своевременно, с предупреждениями для водителей, которые предложат альтернативные маршруты и помогут избежать заторов, вызванных дорожными работами или авариями. Кроме того, использование дополнительной информации сэкономит вам много времени, так как вам не придется тратить много времени на поиски места для парковки. Чтобы получать предупреждения о дорожном движении, камеры наблюдения и последние прогнозы погоды, загрузите приложение Smartphone Link, которое подключает ваш Garmin Drive 52 к совместимому смартфону.

Garmin Drive 52

Подробная карта всей Европы

Garmin Drive 52 поставляется с подробными европейскими картами. Бесплатные пожизненные обновления карт гарантируют, что ваш навигатор всегда будет иметь самые новые карты, достопримечательности и навигационную информацию. Последние карты можно загружать до 4 раз в год в течение всего срока службы навигатора без дополнительной оплаты.
С помощью этого навигатора вы можете легко найти нужные адреса, миллионы мест для посещения, например названия компаний, магазины и многое другое. В Garmin Drive 52 загружается сразу вся необходимая информация об объектах, поэтому вам не нужно запоминать адреса достопримечательностей. Просто введите название достопримечательности и легко перемещайтесь к ней.

Внимание! Если вы планируете много путешествовать по Литве, рекомендуем вам вместе с навигатором приобрести подробную карту дорог Литвы.  Эта карта имеет гораздо большую базу адресов и достопримечательностей. Вместе с картой дорог Литвы этот навигатор станет отличным помощником при движении по дорогам Литвы.

Наслаждайтесь поездками с TripAdvisor

Смотрите рейтинги путешественников TripAdvisor для отелей, ресторанов и мест на вашем маршруте или поблизости

Garmin Drive 52

Новые магазины и рестораны

Устройство имеет данные Foursquare, что упростит поиск миллионов новых и популярных мест.

Garmin Drive 52

Предупреждения для водителей: знайте, что происходит поблизости

Чтобы обеспечить более безопасное вождение и улучшить ситуационную осведомленность, предупреждает водителей о предстоящих крутых поворотах, изменениях скорости, камерах наблюдения, железнодорожных переездах и многом другом.

Garmin Drive 52

Garmin Real Directions™ функция

С помощью простых для понимания пошаговых инструкций с голосовыми подсказками вы можете получить пошаговую информацию как от друга, используя улицы, названия магазинов и узнаваемые ориентиры (например, "Поверните направо за красным зданием")

Garmin Drive 52

Посмотрите вперед

Полезная функция Up Ahead ™, которую вы можете использовать, не выключая карту, покажет заправочные станции, магазины и ближайшие города на вашем маршруте.

Garmin Drive 52

Путешествуйте куда хотите

Direct Access™ функция упростит путешествие в более сложные районы, такие как аэропорты или супермаркеты. Эта функция позволяет проехать через парковку и быть доставленным в указанное место как можно ближе

Garmin Drive 52

Легче искать, быстрее найти

Поле поиска позволяет легко находить адреса и миллионы достопримечательностей (POI). Если вы введете название не совсем правильно, вы получите результаты, похожие на введенное вами название.

Garmin Drive 52

Карты высокого качества

Качество карты может сыграть большую роль в определении того, попадете ли вы в нужное место или заблудитесь. Высококачественные картографические данные HERE позволяют вашей навигации дать вам то, что вам нужно, когда вам это нужно больше всего.

Подключите камеру к вашему Drive

Чтобы сделать навигацию еще более удобной, вы можете подключить Garmin Drive 52 к камере заднего вида ВС30 (продается отдельно). При подключении вы сможете видеть автомобили, пешеходов и другие препятствия прямо на экране навигатора Garmin Drive 52 при включении задней передачи. Если вы путешествуете с детьми или младенцем, соедините Garmin babyCam™  со своим навигатором. BabyCam - это камера, которая используется внутри автомобиля, чтобы видеть изображение того, что происходит на заднем сиденье, прямо на экране навигатора, не отрывая глаз от дороги.

ВНИМАНИЕ: В некоторых странах в общественных местах используются регулируемые видеокамеры. Таким образом, на свой страх и риск вы принимаете право знать и соблюдать законы страны, в которой вы планируете использовать дополнительные камеры.

Камеры контроля скорости

Вы можете загрузить базу данных камер контроля скорости в Литве самостоятельно, с помощью компьютера. 

Обслуживание устройства с одним приложением

Используйте приложение Garmin Express ™ для обновления вашего Garmin Drive 52. Garmin Express позволяет удобно обновлять карты, прошивку, загружать и записывать снова свои записанные точки, устанавливать дополнительные голоса или изменять значок автомобиля на экране.

 * Для использования этой функции необходимо загрузить приложение Smartphone Link на смарт-устройство с поддержкой Bluetooth® и GPS (приобретается отдельно).
** Данные о парковках доступны в большинстве центральных районов города. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите parkopedia.com

HEREFoursquare 

*SIA Pigu Latvia не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Garmin

Garmin - международный производитель GPS и портативных интеллектуальных устройств, базирующийся в США. Тогда известная как ProNav, компания была основана в 1983 году и занималась разработкой навигационной системы для военных целей. Ассортимент Garmin включает умные браслеты, часы для спорта и активного образа жизни, которые оценят даже спортивные тренеры. Компания предлагает широкий ассортимент товаров для различных областей, в том числе самые популярные: - умные браслеты Vivofit и Vivosmart - для отслеживания активности; - Умные часы Forerunner как нельзя лучше подходят для бегунов; - Сверхпрочные часы Fenix ​​и водные виды спорта Quatix. С момента своего создания компания Garmin использовалась как синоним спутниковой навигационной системы, и до сих пор производит одни из лучших устройств GPS. Приемники GPS, адаптированные как для индивидуальных пользователей, так и для конкретных нужд, не упускают первых мест в рейтинге.

GPS навигатор Garmin Drive 52 MT-S Garmin

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: GPS навигатор Garmin Drive 52 MT-S

ID товара: 8317198
Категория: GPS навигаторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,155 x 0,11 x 0,07 м, 0,428 кг
Торговая марка: Garmin
Тип GPS: Для автомобилей
Тип приёмника: С большой чувствительностью
Информация о дорожной обстановке FM RDS-TMC: Да
Размер: 140 x 84 x 20 mm
Вес: 0.17 кг
Напряжение источника питания: 12/24 V
Тип аккумулятора: Li-Ion
Технология памяти: microSD
Bluetooth гарнитура для телефона: Да
Функция справки (help) на экране: Да
Другая информация: Индикатор ограничения скорости
Размер экрана: 5"
Установлена карта: Европа
Вид: Garmin, Европа gps навигаторы
Все товары этого бренда: Все товары Garmin

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (7)

GPS навигатор Garmin Drive 52 MT-S
3.9

(7 oценок покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

57%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Birutė M.
18.07.2023.

Продавец: 220.lv

Нет литовской инструкции

Viktor U.
14.07.2023.

Продавец: Fedingas, UAB

Карты загружены старые. Некоторых участков загородных дорог он не видит. Обещаного производителем автоматического обновления ещё не было. Отсутствует голосовое сопровождение на русском.

Denys T.
17.05.2023.

Продавец: 220.lv

Связи нет,я думаю так не должно быть,обновлю

Anna P.
01.03.2023.

Продавец: 220.lv

Great quality, proper size, works easy, nice price.

Пантелей П.
05.02.2023.

Продавец: 220.lv

Супер!!!!!!!!!!

Regina R.
24.08.2022.

Продавец: 220.lv

Well organised service provider. Thank you!

Valentinas K.
19.12.2021.

Продавец: Fedingas, UAB

Что касается цены, то она хорошая.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов