Kомпост Ecogarden для огородов и теплиц от Condit® Juknevičiaus kompostas, 20 л

Спецификации:
Тип: Компостная земля
Использование: Универсальный
Вместимость: 20 л
ID товара: 9127743

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Kомпост Ecogarden для огородов и теплиц от Condit® Juknevičiaus kompostas, 20 л

Компост EcoGarden предназначен для выращивания самых различных овощей на улице и в теплице. Используйте компост EcoGarden для устройства новых грядок или для восстановления плодородия уже существующих грядок!

Благодаря своим физическим и химическим свойствам, компост EcoGarden активирует и улучшает развитие микрофлоры в почве, положительно действует на прорастание семян, усиливает рост корневой системы, обеспечивает структурность почвы, оптимальный режим воды и воздуха.

Компост EcoGarden поддерживает количество органических веществ – основного источника питательных веществ и энергии в почве. Растения получают легко абсорбирующиеся питательные вещества. Содержащееся в составе органическое микробиологическое удобрение Condit® действует медленно, обеспечивая тем самым продолжительную микробиологическую активность почвы.

Компост EcoGarden отличается темным цветом. Весной темный слой нагревается быстрее, а начавшиеся жизненные процессы находящихся в компосте микроорганизмов обеспечивают растения первым азотом. Большинство овощей хорошо растет, когда реакция почвы приближена к нейтральной или же бывает нейтральной и нейтрально-щелочной (pH 6,6–7,5).  

На 1 кв. м нужно использовать 10–12 литров компоста EcoGarden.

Можно использовать перед посевом или посадкой растений или же после этого, посыпав им поверхность почвы.

Состав:
Tорф из верховых болот - 55%

Растительный компост - 45%

CONDIT® органическое микробиологическое удобрение

pH  6,5 - 7,5 

Дату изготовления смотрите на упаковке.

При хранении в сухом месте в неповрежденной упаковке срок хранения не ограничен.

Juknevičiaus kompostas

Предприятие по производству компоста, основанное Леопольдасом Юкнявичюсом, доктором микробиологии, ведет свою историю с 1998 года. Леопольдас Юкнявичюс был первым, кто проявил инициативу по выполнению директивы Европейского Союза, запрещающей вывозить компост на городские свалки с бытовыми отходами. Это привело к производству компостов исключительно из зеленых отходов, таких как листья, сено, трава, ветки и кора деревьев. Изначально созданный вручную, процесс был автоматизирован по мере расширения компании. Сегодня в компании Juknevicius Compost все смеси тщательно производятся с использованием современных технологий. Специальные системы запрограммированы на то, чтобы взять определенную дозу одного или другого вещества, измерить наилучшее соотношение между ними, а затем плотно упаковать компост.

В настоящее время широкий ассортимент Juknevicius Compost включает жидкие и сыпучие удобрения для широкого спектра растений, средства по уходу за растениями, компостную почву, специально адаптированную для определенных растений и групп растений: кактусов и суккулентов, пальм, роз, цитрусовых, папоротников и др. Знание микробиологии, исключительное внимание к каждому продукту и желание достичь наилучшего результата принесли компании Juknevičius Composts большой успех и признание во всей Литве.

Kомпост Ecogarden для огородов и теплиц от Condit® Juknevičiaus kompostas, 20 л Juknevičiaus kompostas

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Компостная земля

При выращивании растений одних питательных веществ в почве недостаточно, поэтому важно убедиться, что вы обеспечили благоприятную среду для выращивания, чтобы помочь растениям расти быстрее и здоровее. Питательные вещества, такие как компост, также необходимы для успешного выращивания. Он содержит витамины, минералы, микробы и другие необходимые вещества для поддержания жизнедеятельности среды. Компост - это смесь органических веществ - навоза, листьев, травы, веток, пищевых отходов и многого другого, которая минерализуется и превращается в легкодоступный источник минералов для почвы и растений, называемый компостом. Качественный компост содержит все питательные вещества, необходимые для оптимального роста, что способствует поддержанию почвы в хорошем состоянии. Это незаменимый помощник для комнатных растений, где содержащиеся в нем минералы способствуют росту только что посаженных или пересаженных цветов. Компост, используемый в саду, обогащает почву гумусом и, в отличие от минеральных удобрений или навоза, не представляет опасности загрязнения окружающей среды. Этот источник органического вещества является простым и эффективным удобрением для почвы, которое поможет сохранить вашу среду плодородной и здоровой.

Читать дальше

Общая информация o: Kомпост Ecogarden для огородов и теплиц от Condit® Juknevičiaus kompostas, 20 л

ID товара: 9127743
Категория: Грунт, земля, торф, компост
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,55 x 0,32 x 0,07 м, 9,8 кг
Торговая марка: Juknevičiaus kompostas
Тип: Компостная земля
Использование: Универсальный
Вместимость: 20 л
Все товары этого бренда: Все товары Juknevičiaus kompostas

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (7)

Kомпост Ecogarden для огородов и теплиц от Condit® Juknevičiaus kompostas, 20 л
5

(7 oценок покупателей)

5 звездочек
(7)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Eleonora Š.
10.03.2024.

Спасибо за ваши хорошие работы! Привезли на 5 дней раньше. Единственный компост из всех рассмотренных, в котором меньше торфа. Это было то, что было нужно.

Anita L.
24.04.2023.

Очень хорошее качество

Vanda T.
11.04.2023.

Большое спасибо за компактную упаковку! Судя по отзывам других, продукт тоже должен быть хорошим.

Zanna G.
02.02.2023.

Товар соответствует описанию.

Jolanta D.
06.01.2022.

все ок, рекомендую

Rolandas S.
22.05.2021.

Все понравилось Спасибо.

Vitalija M.
15.03.2021.

Все очень хорошо.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов