Культиватор T/380 M, MTD

Спецификации:
Тип: Культиваторы
Рабочая ширина: 81 см
ID товара: 5516

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Культиватор T/380 M, MTD

Рабочая ширина: 33/61/81 см
MTD ThorX 55 H 179 cm³ мотор
Мощность при нормальных оборотах: 3,1 kW, 3300 об/мин
Реверс, одна скорость.
Количество оборотов лезвий в мин: 137 об/мин
Вес: 50 кг
Возможность использования дополнительного оборудования.

Примечание: 220.lv напоминает, что товары, относящиеся к категории бензиновой садовой техники не заправлены топливом и смазкой, поэтому перед первым использованием таких товаров покупатель должен надлежащим образом подготовить их к использованию в соответствии с инструкциями производителя. 220.lv не несет ответственности за неисправности товара или повреждения, вызванные неправильной подготовкой товара к использованию.

MTD

Основанная в Кливленде в 1932 году, компания MTD Products Inc® является лидером в области разработки и производства оборудования для наружного применения, такого как газонокосилки и снегоуборщики. Семейство брендов MTD предлагает широкий ассортимент продукции для газонов и садов, чтобы вдохновить людей во всем мире на заботу об окружающей среде. Региональными брендами MTD являются Troy-Bilt® в Северной и Южной Америке, Rover® в Тихоокеанском регионе и WOLF-Garten® в Европе. Также существуют бренды Remington®, Yard Machines®, Columbia® и MTD Genuine Parts®, которые продаются в основном в Северной и Южной Америке; и Robomow®, который продается в Северной и Южной Америке, Европе и на Ближнем Востоке. Каждый бренд поддерживается мощной сетью продаж, обслуживания и поддержки MTD. Штаб-квартира компании MTD находится в Вэлли-Сити, штат Огайо, а инженерные, производственные, дистрибьюторские и торговые представительства расположены в более чем 20 странах. Бренды и продукцию MTD можно найти в ведущих магазинах массовой розничной торговли и независимых розничных каналах, включая магазины товаров для дома и хозяйственных товаров, независимых дилеров и магазины сельскохозяйственных товаров.

Культиватор T/380 M, MTD MTD

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Четырехтактные двигатели культиваторов являются одними из самых легких и тихих 4-тактных двигателей на современном рынке. Но пусть вас не обманывает его маленький размер: он мощный и прочный. И у него есть много других преимуществ, включая производительность, он обладает мощностью для выполнения работы. Он работает даже в самых сложных условиях. Двигатель идеально сбалансирован, поэтому работает безупречно. Также важно, легкий запуск. Эти двигатели известны тем, что легко запускаются. Они более тихие. Двухтактные двигатели звучат так же грубо, как бензопила. Четырехтактные двигатели работают гораздо тише - еще одно большое преимущество. Четырехтактный двигатель также имеет меньшую вибрацию, чем двухтактный. Нет дыма и запаха, как у двухтактного двигателя, что означает меньшее количество выбросов. Лучшая топливная эффективность: 4-тактный двигатель также гораздо более экономичен, чем аналогичный 2-тактный двигатель. Меньшее количество топлива означает меньшие эксплуатационные расходы. И, конечно же, вы становитесь более экологически чистым потребителем, когда используете экономичный 4-тактный двигатель.

Читать дальше

Общая информация o: Культиватор T/380 M, MTD

ID товара: 5516
Категория: Культиваторы, мотоблоки, аэраторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0 x 0 x 0 м, 5 кг
Двигатель: 4-тактный
Рабочий объём: 179 cm³
Вес: 50 кг
Тип: Культиваторы
Рабочая ширина: 81 см
Торговая марка: MTD
Все товары этого бренда: Все товары MTD

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Культиватор T/380 M, MTD
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов