Аккумуляторная самоходная газонокосилка Hecht 5045 S

Спецификации:
Тип газонокосилки, триммера: Аккумуляторные газонокосилки
Ход: Самоходная
Ширина разреза: 46 см
ID товара: 7395232

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Аккумуляторная самоходная газонокосилка Hecht 5045 S

  • Ход: самоходная.
  • Центральная регулировка высоты.
  • Режущий корпус: металл.
  • Боковая разгрузка травы
  • Тип аккумулятора: Литий-ионный.
  • Напряжение аккумулятора: 40 В.
  • Высота резки: 25 - 75 см
  • Мешок для сбора: 60 л.
  • Ширина скашивания: 46 см.
  • Колеса (передние / задние) 7 / 8''.
  • Рекомендуемая площадь: 600 м2
  • Продается без аккумулятора и зарядного устройства.
  • Подходящий аккумулятор: Емкостью 2,5, 4 или 5 Ач.
  • Аксессуары (продаются отдельно): аккумулятор HECHT 005025B 2,5 Ач, зарядное устройство HECHT 005046

Каждый продукт HECHT® тщательно проверяется на соответствие предъявляемым требованиям и стандартам. Также проводятся многолетние испытания прочности для выявления всех возможных дефектов и дальнейшего улучшения продукции HECHT®. HECHT® - надёжная чешская садовая техника по оптимальной цене!

Примечание: 220.lv напоминает, что товары, относящиеся к категории бензиновой садовой техники не заправлены топливом и смазкой, поэтому перед первым использованием таких товаров покупатель должен надлежащим образом подготовить их к использованию в соответствии с инструкциями производителя. 220.lv не несет ответственности за неисправности товара или повреждения, вызванные неправильной подготовкой товара к использованию. 

Hecht

Бренд Hecht принадлежит чешской компании WERCO. Компания Hecht была основана в 1994 г., а первая продукция была выпущена в 1998 г. За более чем 20 лет ассортимент продукции быстро вырос, и Hecht стал крупнейшим специализированным поставщиком садовой и электротехнической продукции в Чешской и Словацкой республиках.

Каждый продукт Hecht проходит самое тщательное тестирование, прежде чем попасть к потребителю, чтобы убедиться, что он соответствует всем установленным требованиям и стандартам. Все изделия подвергаются длительным испытаниям на прочность для выявления возможных дефектов и дальнейшего совершенствования продукции. Hecht - надежные садовые товары по оптимальным ценам!

Садовая техника Hecht для взыскательных садоводов, а также для профессионалов по уходу за газонами и садами. Ассортимент компании включает газонокосилки, мотокосы, аэраторы, косилки, культиваторы, снегоуборщики, бензопилы, хедж-триммеры, воздуходувки для листьев, товары для отдыха и особенно обширный ассортимент тракторов для газонов. В ассортимент входят небольшие маневренные тракторы для газонов, а также многоцелевые машины, которые помогут вам управлять окружающей средой круглый год. Сверхудобный дизайн не только привлекателен, но и не вызывает дискомфорта, поэтому ваше время в саду не будет потрачено зря и пройдет с удовольствием. Убедитесь в этом сами!

Аккумуляторная самоходная газонокосилка Hecht 5045 S Hecht

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Аккумуляторные газонокосилки

Аккумуляторная газонокосилка - это садовый инструмент, который не требует масла, бензина или проводов. Тихий литий-ионный аккумулятор гарантирует, что вы можете использовать устройство долгое время - без саморазряда и эффекта памяти. Аккумулятор беспроводной газонокосилки можно заряжать в любое удобное время и даже несколько сотен раз. Выбирая подходящую косилку, обратите внимание на размер скашиваемой площади и растительность на ней. Аккумуляторная газонокосилка - хороший выбор для создания тихой и аккуратной среды. Тихие, легкие и удобные аккумуляторные газонокосилки помогут вам в решении ваших садовых задач. Аккумуляторные газонокосилки обладают отличной эргономикой, идеально сбалансированы для работы на небольших площадях и не загрязняют окружающую среду. Вы можете управлять всей режущей декой с помощью одного рычага. Быстрая и простая регулировка высоты стрижки травы. Прочный и чрезвычайно надежный стальной корпус! Вы можете приобрести дополнительные аксессуары для обслуживания аккумуляторной газонокосилки, такие как крышки для хранения, инструменты для мульчирования, дополнительные аккумуляторы, зарядные устройства и многое другое. Легко и просто маневрировать и использовать даже на небольших территориях. Легко складывающаяся и регулируемая ручка в соответствии с вашим ростом обеспечит удобство транспортировки и аккуратного хранения.

Косить траву - это большая и серьезная работа, и от выбора правильной техники для этой работы зависит конечный результат, а именно то, как будет выглядеть ваш газон. Газонокосилки и триммеры являются одними из наиболее часто используемых садовых машин в теплые месяцы. Сегодня на выбор предлагается широкий ассортимент оборудования для ухода за газоном, приспособленного для различных участков газона и имеющего множество различных функций. Травокосилки делятся на бензиновые, электрические, аккумуляторные и механические. Самые популярные модели - раздвижные, бензиновые и электрические самоходные. Газоны площадью 5-10 соток требуют немного больше усилий для поддержания территории в стабильном и аккуратном состоянии, поэтому рекомендуется приобрести самоходную газонокосилку с двигателем. Разница с толкающей косилкой заключается в том, что колеса самоходной косилки вращаются под действием двигателя, поэтому толкать ее не нужно. Их скорость можно регулировать в зависимости от скорости вашей ходьбы, и нет необходимости использовать всю силу вашего тела, в отличие от механических. Самоходные модели также оснащены приводом с регулируемой скоростью. Эта функция позволяет оптимально и комфортно контролировать скорость косилки на неровной местности, что делает ее идеальной для всех, кто хочет получить красивый результат.

Читать дальше

Общая информация o: Аккумуляторная самоходная газонокосилка Hecht 5045 S

ID товара: 7395232
Категория: Газонокосилки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,7 x 0,5 x 0,4 м, 23,5 кг
Торговая марка: Hecht
Напряжение батареи: 40 V
Емкость батареи: 5 Ач
Мин. высота разреза: 25 мм
Макс. высота разреза: 75 мм
Положения разреза: -
Вместимость травосборника: 60 л
Сбор травы: Да
Выброс травы: Да
Измельчитель травы: Нет
Regulējams augstums: Да
Корпус: Металл
Вес: - кг
Рекомендуемая зона резания (до): 600 м²
Kolekcija: ACCU program 5040
Тип газонокосилки, триммера: Аккумуляторные газонокосилки
Вид: Hecht, Аккумуляторные газонокосилки
Ход: Самоходная
Ширина разреза: 46 см
Все товары этого бренда: Все товары Hecht

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (4)

Аккумуляторная самоходная газонокосилка Hecht 5045 S
4.8

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Tomas P.
06.06.2023.

Продавец: 220.lv

Наконец, после двух переносов срока сбора, у меня появилась возможность попробовать. Так что хорошо - режет как надо, работает тихо, можно не беспокоиться о топливе и масле, компактно складывается и ставится в угол, малый вес. Что не очень - я еще не пробовал косить высокую и густую траву, но подозреваю, что она будет очень быстро "съедать" энергию, судя по тому, сколько я успел протестировать. Если использовать самоходные, то расход энергии значительный. Толкать и «газовать» лучше только на более сложных участках, а также не давать сильно разрастаться траве. Аккумулятора на 5Ач хватило где-то на полчаса (с автоспуском), хотя точное время я не считал. На практике без двух аккумуляторов не обойтись, если нужно косить большую площадь (заявлено 6 соток!), но и тогда нужно будет хорошо спланировать работу, т.е. вы косите газонокосилкой, затем заряжаете аккумуляторы и выполняете другую работу, пока аккумуляторы не зарядятся. В любом случае, качеством я доволен, но хотелось бы, чтобы батареи были хотя бы в два раза больше.

Gita J.
21.05.2021.

Продавец: 220.lv

Labs, tikai baterija ātri beidzas

Violeta Z.
13.05.2021.

Продавец: 220.lv

Просто великолепно! Не ожидала, что так хорошо!Режу подошву метчиком, приминает подошву, пакетик не нужен, быстро идет сама, режет широко, 3-ю подошву с удовольствием прорезала 10 минут, рекомендую, просто феррари

Daiva L.
04.07.2020.

Продавец: 220.lv

Вам нужно купить два аккумулятора. Дешевый. Продаются только аккумуляторы на 4 Ач, хорошо бы аккумуляторы на 5 Ач - работали бы дольше.

Вопросы и ответы (9)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Irēna K. 15.01.2023.
Vai lādētājs un akumulatori ir komplektā? Ja nav, vai pie Jums var nopirkt? Cik maksā?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Vita S. 19.01.2023.
Покупатель, который приобрел данный товар
Lādētājs un akumulators nāk komplektā, bet es piepirku klāt vēl vienu akumulatoru, jo darbības laiks nav ilgs.
Ответ 220.lv 19.01.2023.

Labdien!

Lādētājs un akumulators nāk komplektā.

Rolands V. 08.11.2023.
Prece tiek tirgota bez akumulatora un lādētāja. Lādētājs ir pieejams iegādei. Kad varētu būt pieejams iegādei akumulātors?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ 220.lv 10.11.2023.

Labdien!

Diemžēl, dotajā brīdi prece ir izpārdota un nav iespējas precizēt informāciju vai/kad tā atkal būs pieejama.

Svetlana S. 20.04.2023.
Aprakstā rakstīts,ka akumulatoru un lādētāju jāpērk atsevišķi.Tad tomēr akumulators un lādētājs ir/nav komplektā?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ 220.lv 21.04.2023.

Labdien,

Pārdots bez akumulatora un lādētāja.
Piederumi (jāpērk arsevišķi):
Akumulators HECHT 005025B 2,5 Ah, https://220.lv/lv/darzam/darza-tehnika/darza-tehnikas-rezerves-dalas/akumulators-hecht-005025b-25-ah?id=5365295
Akumulatora lādētājs HECHT 005046, https://220.lv/lv/darzam/darza-tehnika/darza-tehnikas-rezerves-dalas/ladetajs-hecht-005046?id=4981212

Больше вопросов и ответов