Бензиновая газонокосилка AL-KO Highline 46.5 SP-A

Спецификации:
Тип газонокосилки, триммера: Бензиновые газонокосилки
Двигатель: 4-тактный
Ход: Самоходная
Ширина разреза: 46 см
ID товара: 1112628

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Бензиновая газонокосилка AL-KO Highline 46.5 SP-A

Бензиновая газонокосилка AL-KO Highline 46.5 SP-A

Бензиновая газонокосилка с очень высоким корпусом гарантирует отличное качество сбора травы.

  • Функция 3в1: кошение, сбор, измельчение
  • Удобная регулировка высоты кошения
  • Травосборник 70 л с системой фиксирования травосборника при навешивании (EasyClick) и индикатором заполнения
  • Эргономичная ручка
  • Колеса легкого хода XL-формата
  • Привод на колеса, 1 скорость

Технические параметры:

  • Объем травосборника: 70 l
  • Функции: резка, сбор, измельчение
  • Электрический стартер: нет
  • Мощность: 2000 Вт
  • Корпус: Сталь
  • Диаметр колес (передние / задние): 200/280 мм
  • Колеса на шарикоподшипниках: да
  • Объем двигателя: 123 см3
  • Рекомендуемая площадь газона: 1400 м2
  • Ширина реза: 46 см
  • Высота реза: 30-80 мм (центральное управление, 7 позиций)
  • Об./мин: 2850
  • Вес: 32 кг

Примечание: 220.lv напоминает, что товары, относящиеся к категории бензиновой садовой техники не заправлены топливом и смазкой, поэтому перед первым использованием таких товаров покупатель должен надлежащим образом подготовить их к использованию в соответствии с инструкциями производителя. 220.lv не несет ответственности за неисправности товара или повреждения, вызванные неправильной подготовкой товара к использованию. 

Бензиновые газонокосилки

Бензиновые газонокосилки - одно из самых универсальных и популярных решений. Они бывают двух основных типов: самоходные и несамоходные. Большинство моделей с универсальными ножами, поэтому траву можно собирать в специальную емкость, перебрасывать или мульчировать во время работы. Такую косилку не ограничит ни шнур, ни аккумулятор. Выбирая косилку, обращайте внимание на площадь, особенности и тип газона. Правильно подобранная бензиновая косилка определит внешний вид вашего газона. Бензиновые газонокосилки отличаются изящным дизайном, прочным корпусом (из алюминия или простого металла), бывают различных размеров: от компактных до чрезвычайно широких и мощных, невероятно простых в управлении, прочных и долговечных. Кроме того, регулируемая ручка обеспечивает удобное рабочее положение, а функция складывания устройства экономит место при хранении и транспортировке. Двигатель и стартер большинства бензиновых газонокосилок оснащены уникальной функцией Smart Start, которая позволяет запускать машину быстро и легко. Таким образом, вы сможете выполнять работу по резке очень быстро. Отныне стрижка травы станет приятным занятием.

Косить траву - это большая и серьезная работа, и от выбора правильной техники для этой работы зависит конечный результат, а именно то, как будет выглядеть ваш газон. Газонокосилки и триммеры являются одними из наиболее часто используемых садовых машин в теплые месяцы. Сегодня на выбор предлагается широкий ассортимент оборудования для ухода за газоном, приспособленного для различных участков газона и имеющего множество различных функций. Травокосилки делятся на бензиновые, электрические, аккумуляторные и механические. Самые популярные модели - раздвижные, бензиновые и электрические самоходные. Газоны площадью 5-10 соток требуют немного больше усилий для поддержания территории в стабильном и аккуратном состоянии, поэтому рекомендуется приобрести самоходную газонокосилку с двигателем. Разница с толкающей косилкой заключается в том, что колеса самоходной косилки вращаются под действием двигателя, поэтому толкать ее не нужно. Их скорость можно регулировать в зависимости от скорости вашей ходьбы, и нет необходимости использовать всю силу вашего тела, в отличие от механических. Самоходные модели также оснащены приводом с регулируемой скоростью. Эта функция позволяет оптимально и комфортно контролировать скорость косилки на неровной местности, что делает ее идеальной для всех, кто хочет получить красивый результат.

Четырехтактный двигатель газонокосилки - это двигатель, который работает на четырех ходах поршня, а не на двух или более. Четырехтактная система существует уже довольно давно, но только недавно этот тип двигателя стал популярен в газонокосилках, поэтому важно рассмотреть преимущества четырехтактного двигателя. Эффективность - благодаря тому, что КПД двухтактного двигателя на 30% выше, чем у двухтактного двигателя, вы можете рассчитывать на гораздо меньшие расходы на топливо с этим типом двигателя. Четырехтактный двигатель не только намного тише, но и намного плавнее, с меньшей вибрацией. Это означает, что вы не будете так быстро уставать при работе с этим типом косилок. Долговечность - 4-тактная косилка прослужит в три раза дольше, чем 2-тактная. Этот тип двигателя намного чище. Благодаря более высокой эффективности он выбрасывает меньше вредных веществ и реже перегревается. Это означает, что он не будет выделять столько токсичных испарений. Этот тип косилок создан с учетом удобства. Вы можете рассчитывать на то, что ваш 4-тактный двигатель имеет эргономичный дизайн, разработанный с учетом комфорта пользователя. Четырехтактный двигатель также оснащен функцией плавного пуска.

Одним из факторов, который необходимо учитывать при выборе газонокосилки или триммера, является функция сбора травы. Газонокосилки, триммеры с травосборником не выбрасывают траву назад или в стороны при стрижке газона, а сразу собирают ее. Эта функциональность позволяет ускорить процесс садоводства, так как после того, как трава скошена, нет необходимости собирать ее отдельно, просто выбросьте заполненный контейнер и продолжайте косить. Объем травосборника может составлять от 40 до 80 литров, в зависимости от модели газонокосилки. Они часто изготавливаются из легких материалов, таких как пластик или текстиль. Газонокосилки с травосборником больше подходят для небольших участков сада или двора. При стрижке газона таким образом результат будет заметен сразу, так как газон будет подстрижен равномерно, и на нем не останется скошенной травы. Косилки и триммеры могут поставляться с мешком для сбора травы, но они также могут быть оснащены функцией выброса, поэтому вы можете выбирать, каким способом косить - собирая траву, или выбрасывая ее назад или в сторону, в зависимости от площади скашивания и необходимости.

Читать дальше

Общая информация o: Бензиновая газонокосилка AL-KO Highline 46.5 SP-A

ID товара: 1112628
Категория: Газонокосилки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,87 x 0,585 x 0,6 м, 32 кг
Мощность: 2000 Вт
Рабочий объём: 123 см³
Мин. высота разреза: 30 мм
Макс. высота разреза: 80 мм
Положения разреза: 7
Вместимость травосборника: 70 muzhskie-trusiki-doreanse
Сбор травы: Да
Выброс травы: Нет
Измельчитель травы: Да
Корпус: Стальная
Вес: 27 кг
Рекомендуемая зона резания (до): 1400 м²
Тип газонокосилки, триммера: Бензиновые газонокосилки
Двигатель: 4-тактный
Ход: Самоходная
Ширина разреза: 46 см

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Бензиновая газонокосилка AL-KO Highline 46.5 SP-A
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов