Вилы для компоста Fiskars Solid

Спецификации:
Тип: Вилы
Предназначено: Для раскопок, посева
ID товара: 563407

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Вилы для компоста Fiskars Solid

Для увлеченных садоводов удобрение компостом является залогом хорошего урожая. Для поддержания компоста в хорошем состоянии необходимы хорошие вилы, каковыми и являются вилы серии Fiskars Solid, обладающие широко расположенными зубьями для обеспечения качественного разбрасывания и разрыхления компоста.
Идеальный инструмент для поднятия, переворачивания и переноса травы, листьев, компоста и прочего мусора.
Борсодержащая сталь.
Длина: 1270 мм

Fiskars

Fiskars Group - это компания, основанная в Финляндии. Компания берет свое начало в деревне Фискарс, где она была основана в 1649 г. Это старейшее предприятие, до сих пор работающее в Финляндии, с глобальной штаб-квартирой в районе Арабианранта в Хельсинки. На протяжении десятилетий компания активно работала в различных отраслях.

Fiskars является ведущим брендом, благодаря тому, что инструменты разработаны не только удобными и прочными, но и функциональными. Продукция Fiskars действительно вдохновляет и призвана сделать работу максимально простой и приятной. Выберите изделие Fiskars и оцените его эргономичный дизайн и инновационную функциональность. Fiskars владеет такими брендами, как IITTALA, GERBER, ROYAL COPENHAGEN и BUSTER.

Фактор успеха Fiskars - это сочетание инноваций, постоянного совершенствования продукции и исследовательских технологий. Ассортимент продукции разнообразен и включает в себя садовые инструменты, инструменты для леса и широкий выбор кухонной утвари. Все инструменты, необходимые для работы как в помещении, так и на улице, доступны в течение всего сезона. Прочные изделия обеспечивают максимальную безопасность и комфорт при выполнении работы.

Миссия и видение компании Fiskars - создать культовый бренд стиля жизни и оказывать позитивное и продолжительное влияние на качество нашей жизни.

Вилы для компоста Fiskars Solid Fiskars

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Вилы

Вилы - это незаменимый инструмент для погрузки и перемешивания навоза, рыхления почвы, переворачивания земли, сбора мусора, скошенной травы и компоста. Их можно использовать для аэрации почвы, они полезны для уборки газона после зимнего сезона или для переворачивания сена для сушки. Конструкция вил прочная и надежная, поэтому они не повредят корни растений, когда вы копаете, используете или рыхлите почву. Удлиненные, удобные для захвата и эргономичные ручки делают работу легкой и безопасной. Эти ручки обычно изготавливаются из дерева или металла, а некоторые из них телескопические с регулируемой длиной, чтобы инструментом могли пользоваться люди разного роста. Вилочные канаты изготавливаются из стали или другого сверхпрочного металла, чтобы обеспечить многолетнюю эффективную службу. Некоторые виллы имеют прямые ручки и зубья, другие - слегка изогнутые ручки для удобства использования. Зубья вил для работы с землей - короткие и плоские, а у вил, используемых для травы или сена, они длиннее.Тросы вил, используемых для рыхления, плоские и слегка конические. Выберите подходящий для себя прямо сейчас!

Читать дальше

Общая информация o: Вилы для компоста Fiskars Solid

ID товара: 563407
Категория: Садовые инструменты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,27 x 0,04 x 0,22 м, 1,8 кг
Ширина: 1270 мм
Ширина: 220 мм
Вес: 1.8 кг
Страна производитель: Финляндия
Тип: Вилы
Вид: Fiskars, Вилы ветки
Предназначено: Для раскопок, посева
Торговая марка: Fiskars
Все товары этого бренда: Все товары Fiskars

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (11)

Вилы для компоста Fiskars Solid
4.9

(11 oценок покупателей)

5 звездочек
(10)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Maija B.
23.03.2022.

Продавец: 220.lv

качественный товар

Ināra S.
18.11.2021.

Продавец: 220.lv

в общем, рабочие инструменты Fiskars мне очень пригодились!

Arunas M.
27.09.2021.

Продавец: 220.lv

Качественный, прочный, удобный, fiskars.

Jolanta D.
27.04.2021.

Продавец: 220.lv

удобный для работы и доступная цена

Monta T.
15.04.2021.

Продавец: 220.lv

Ļoti ātri piegādāja,un viegla-ērta.

Zana S.
15.03.2021.

Продавец: 220.lv

очень хорошо, кто понимает

Kestutis S.
04.06.2020.

Продавец: 220.lv

Недорогой. Отличный садовый инструмент

Elvita K.
01.05.2019.

Продавец: 220.lv

Dakšas asas, ērtas.

Liuda K.
24.11.2018.

Продавец: 220.lv

Отлично, описание верное

Romas K.
25.08.2018.

Продавец: 220.lv

Хорошая, мощная садовая вилка.

Больше отзывов

Вопросы и ответы (3)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Dace L. 24.03.2022.
Vai dakša ir ar asiem galiem
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ināra S. 27.03.2022.
Покупатель, который приобрел данный товар
Jā, dakša ir ar asiem galiem, Loti ērti strādāt! Iesaku!
Ответ 220.lv 26.03.2022.

Labdien! Jūsu jautājums attiecas uz produkta īpašībām, kas nav minētas ražotāja aprakstā. Vislabāk uz Jūsu jautājumu varētu atbildēt un dalīties savā pieredzē un atziņās klienti, kuri jau ir iegādājušies šo preci. Diemžēl, uz Jūsu pieprasījumu vēl nav saņemta atbilde(-s). Ar cieņu, 220.lv komanda!