Опора для растений, 1,75 м

Спецификации:
Тип: Опоры для растений
Размеры: 1.75 см
Изготовлено из: Металл
ID товара: 2220996

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Опора для растений, 1,75 м

Опора для растений, 1,75 м

Подходит для садовых растений и цветков в горшках

  • Металлическая опора с 3 кольцами
  • Высота: 1,75 м
  • Цвет: зеленый.

Металлические держатели для вазонов, как и пластиковые или деревянные, можно расположить или прикрепить к стене в качестве крючка. Преимущество металлических вазонов в том, что они добавляют ощущение роскоши вашему дому, особенно те, которые покрыты золотом или латунью. Металлические держатели для кастрюль долговечны, особенно если речь идет о тех, которые крепятся к стене (снаружи или внутри). Настенные держатели для горшков могут быть очень простыми или напоминать произведения искусства, с различными изгибами и украшениями.

Подставки для растений помогут удержать фрукты или цветы на земле, чтобы они получали необходимые для роста питательные вещества и не гнили. Опоры для вьющихся растений можно также использовать для стимулирования роста растений, например, в определенном направлении и форме, чтобы сделать более красивым открытое пространство. Посмотрите несколько типов опор для растений. Шпалеры - популярный выбор для вьющихся растений. Если ваше растение, скорее всего, будет довольно тяжелым, следует выбрать более толстую шпалеру, чем требуется для тонковетвистых растений. Как правило, шпалеры могут быть установлены на стене или заборе, либо вбиты в землю. При первой посадке семян или при первой высадке растения в грунт следует установить деревянный или металлический кол. Они могут быть прямыми кольями или иметь круглую опору, называемую опорным кольцом для растений. Используйте полоски ткани, свободно привязанные по мере роста растений, чтобы держать их прямо. Садовая арка - может прекрасно смотреться в саду или у входа. Арки могут быть изготовлены из металла или дерева. Если вы не хотите подвязывать стебли растений к опоре, лучшим выбором может стать обелиск в виде башни или опора в виде клетки. Вы можете приобрести их круглой или квадратной формы.

Читать дальше

Общая информация o: Опора для растений, 1,75 м

ID товара: 2220996
Категория: Подставки для цветов, держатели для вазонов
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,49 x 0,015 x 1,75 м, 0,3 кг
Тип: Опоры для растений
Размеры: 1.75 см
Изготовлено из: Металл

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Опора для растений, 1,75 м
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Greta G.
20.05.2020.

Продавец: 220.lv

Плохая упаковка, а в остальном все хорошо

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов