Палочки удобрения для цветущих растений Compo (100 дней)

Спецификации:
Использование: Для комнатных и балконных растений, Для цветов, декоративных растений
Вместимость: -
ID товара: 10733432

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Палочки удобрения для цветущих растений Compo (100 дней)

Палочки с удобрениями Compo для цветущих растений
Палочки с удобрениями Compo для цветущих комнатных растений содержат основные и микроэлементы, необходимые для комнатных, балконных или террасных цветов.
Долгосрочный азот выделяется в соответствии с потребностями растений в питательных веществах в течение 3 месяцев. Органические питательные вещества гуано (птичий помет) обладают хорошим эффектом для здорового роста и темно-зеленых листьев. Палочки с удобрениями Compo гуано (птичий помет) для цветущих комнатных растений.
Долгосрочные: одна палочка действует 3 месяца. Снабжение в соответствие с потребностями: нет чрезмерного или недостаточного удобрения. Все самые важные основные и микроэлементы в каждой палочке.

Использование: С помощью входящей в комплект палочки Compo сделайте отверстие примерно в 5-6 см от стебля растения и вставьте в него палочку для удобрений. Практичная палочка Compo упрощает работу и снижает вероятность разрушения корней. Разрыхление поверхности почвы с помощью палочки Compo способствует росту корней. Диаметр горшка в см и количество палочек: 9/10- ½ шт., 11/12-1 шт., 13/14-2 шт., 15/16-3 шт., 18-4 шт., 20-6 шт., 24-8 шт.
NB! Зимний отдых растений: с ноября по февраль растениям нужно вдвое меньше удобрений.

Содержание питательных веществ:
Азот (N) 8%, фосфор 5,5% (P2O5: 12% водорастворимый (12%), калий 7,5% (K2O: 9%, водорастворимый 9%), оксид магния (MgO) 2%, водорастворимый 0,7%. Микроэлементы: медь (Cu) 0,04%, марганец (Mn) 0,05%, цинк (Zn) 0,04%, железо (Fe) 0,1%, молибден (Mo) 0,01%. Хранить в сухом прохладном месте. Хранить при температуре от +5 до +40ºC. Защищать от солнца. Плотно закрывать места разрыва упаковки. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте.
Производитель: COMPO GmbH&Co, Германия

Compo

Бренд COMPO представляет широкий ассортимент качественной продукции, которая помогает каждому раскрыть истинный потенциал своих растений. Бренд COMPO является экспертом во всем, что связано с садом, и предлагает правильное решение для любой задачи, которую ставят перед нами различные растения. Неизменные стандарты качества COMPO гарантируют, что их продукция чрезвычайно эффективна, и владельцы растений могут максимально использовать ее потенциал. Различные растительные субстраты и сегодня остаются одним из важнейших продуктов компании COMPO. Какими бы разными ни были растения, их объединяет одно: для оптимального развития им необходимы свет, тепло, воздух, вода и, прежде всего, питательные вещества. Они могут формировать крупные зеленые листья, красочные лепестки и сочные плоды только тогда, когда получают достаточное количество азота, фосфата, калия и магния. Поскольку у каждого растения свои потребности, ингредиенты жидких и твердых удобрений COMPO подбираются в соответствии с их индивидуальными потребностями.

Палочки удобрения для цветущих растений Compo (100 дней) Compo

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Для цветов, декоративных растений

Никто не станет спорить, что клумбы и различные декоративные растения - самая красивая часть сада. Бутоны разных цветов придают шарм и уют, а их стильные композиции могут стать центральным элементом любого дворика или сада. Однако для того, чтобы наслаждаться садовыми растениями в течение многих сезонов, необходимо уделять им достаточно внимания и правильно ухаживать за ними. Цветы и декоративные растения любят органические и минеральные удобрения. Важно правильно подобрать баланс, чтобы вы могли наслаждаться яркими цветами, крепкими стеблями и здоровыми листьями.

В нашем ассортименте представлен широкий выбор сыпучих удобрений. К ним относятся комплексные удобрения, дополненные минералами, которые больше всего нравятся растениям - калий, бор, медь, железо, цинк и другие. Удобрения длительного действия помогут быстрее сформировать бутоны и произвести больше цветов, которые будут крупнее и красочнее. Кроме того, различные гранулированные удобрения хорошо распределяются в почве, способствуя тому, чтобы корневая система формировалась правильно, была сильной и после пересадки быстрее и лучше адаптировалась к новому месту.

Читать дальше

Общая информация o: Палочки удобрения для цветущих растений Compo (100 дней)

ID товара: 10733432
Категория: Рассыпчатые удобрения
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,01 x 0,16 x 0,25 м, 0,018 кг
Использование: Для комнатных и балконных растений, Для цветов, декоративных растений
Вид: Compo, Для комнатных и балконных растений рассыпчатые удобрения, Compo, Для цветов, декоративных растений рассыпчатые удобрения
Вместимость: -
Торговая марка: Compo
Все товары этого бренда: Все товары COMPO

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Палочки удобрения для цветущих растений Compo (100 дней)
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Anneli K.
28.10.2022.

Работа быстрая и аккуратная! Спасибо! Я надеюсь заказать у вас снова. Желаю тебе всего наилучшего, Аннели.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов