Elle Decoration ковер Passion Abbeville, 120x170 см

Спецификации:
Длина: 170 см
Ширина: 120 см
Материал: Полипропилен
ID товара: 6595772

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Elle Decoration ковер Passion Abbeville, 120x170 см

Elle Decoration ковры - это красивая композиция из одиннадцати различных коллекций, которая сочетает в себе элегантность и экстравагантность.

Если ищете новое вдохновение для вашего интерьера, по этому популярному бренду найдете много разных идей. Ковры для вашего дома - качественные и современные. Разных размеров и узоров.

При производстве ковров, производители вложили много любви, усилий и творчества, поэтому были объединены все современные стили с новыми еще невиданными свойствами и с некоторыми подобранными французскими элементами.

В этой коллекции ковров, каждый найдет ковер по своему вкусу и выдвинутым требованиям! 

  • Размеры: 80x150 см;
  • Изготовлен из: 100% PP (полипропилен);
  • Вес: 3,89 кг/м2;
  • Толщина: 32 мм;
  • Цвет: серый, кремовый. 

Эксклюзивные

Ковер может стать центральным элементом комнаты или всего дома. Это может быть большой или маленький ковер, украшающий спальню, гостиную, детскую или другую комнату. В нашем ассортименте Вы найдете множество различных типов ковров. Одним из самых популярных является эксклюзивный ковер. Они бывают разных цветов, с мелким или крупным рисунком, чтобы придать вашей комнате ощущение уюта и комфорта. Этот тип ковров часто является отголоском стиля и часто называется винтажным. Наш ассортимент включает желтый, золотой, белый, синий, оранжевый и другие любимые цвета. Ковры бывают разных размеров, чтобы соответствовать любому размеру комнаты, и, в зависимости от конкретной модели, легко чистятся и обслуживаются.

Shaggy

Ковры Shaggy из длинного ворса - идеальный выбор для тех, кто хочет придать своему дому необыкновенное ощущение уюта. Эти ковры отличаются мягкостью, глубиной и объемом. Они изготовлены из деталей с длинным ворсом и едва подстрижены, чтобы придать им бугристый и лохматый вид. Такая поверхность придает ковру необычайную мягкость и комфорт, по которому можно не только ходить, но и сидеть, смотреть фильмы или просто уютно общаться с близкими. Мохнатые ковры производятся в Греции. Еще в 15 веке греки изготавливали этот вид ковров из местных козьих шкур или овечьей шерсти, чтобы сделать свои дома как можно более приятным местом, добавив при этом роскошный штрих. Мохнатые ковры стали особенно популярны в 1960-х годах. По мере совершенствования технологии этот тип ковра распространился в других регионах мира. Сегодня мохнатые ковры с длинным ворсом в основном изготавливаются из полиэфирных и полипропиленовых материалов. Однако этот тип ковра из шерсти или другой натуральной длинноволокнистой пряжи также остается весьма востребованным на рынке благодаря своим экологическим аспектам, натуральности и долговечности.

Современные ковры

Ковроткачество известно человеку с давних времен. Правда, точной даты нет. Да и родину ковров определить невозможно. Первые изображения, сотканные в истории человечества, были найдены в гробнице фараона Тутмоса IV. Самый старый ковер, сохранившийся до наших дней, был создан в пятом веке до нашей эры. Он был найден на Алтае в прошлом веке и сейчас хранится в Эрмитаже. Исследователи считают, что это могло быть сделано в Ассирии, на руинах которой выросла могущественная Персия, стране, где ковры стали национальным достоянием. 220.lv предлагает широкий выбор современных, классических, длинношерстных и даже меховых ковриков. Широкий выбор расцветок, узоров и размеров. Современные ковры - это чистота цвета, простота и современный дизайн. Главное преимущество - неповторимое ощущение комфорта, только прикоснувшись к ковру, вы почувствуете гармонию и уют. Классические коврики наполнят вас роскошью, вневременной изысканностью и индивидуальностью. Палитра теплых тонов и насыщенных оттенков привнесет в интерьер внутреннюю глубину и чувство ценности. Длинноворсовые ковры, также известные как shaggy («лохматые») коврики. Это ковры из полипропилена, полиэстера или их смеси. Это ковры землистых или ярких цветов, но с абстрактным рисунком. Нежный блеск придает этим коврикам визуально приятный и привлекательный вид. Коврики из меха и кожи - это эксклюзивные и уникальные коврики. Придаст интерьеру ощущение оригинальности и роскоши. Детские коврики - игривые, яркие, красочные коврики. Придаст очарование и эксклюзивность каждой детской комнате.

Читать дальше

Общая информация o: Elle Decoration ковер Passion Abbeville, 120x170 см

ID товара: 6595772
Категория: Ковры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,4 x 1,2 x 0,4 м, 7,936 кг
Тип: Эксклюзивные, Длинноворсовые, Современные
Вид: Elle Decoration, Эксклюзивные коврики, Elle Decoration, Длинноворсовые коврики, Elle Decoration, Современные коврики
Торговая марка: Elle Decoration
Цвет: Песочный
Плотность: 3890 g/m²
Коллекция: Elle Decoration
Длина: 170 см
Ширина: 120 см
Материал: Полипропилен
Все товары этого бренда: Все товары Elle Decoration
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Elle Decoration ковер Passion Abbeville, 120x170 см
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов