Matracis Ted Bed Eucalyptus Fresh, 160x200 cm

Спецификации:
Тип матраса: Из пенополиуретана
Высота: 17 см
Чехол на матрас: Не снимается
ID товара: 7113464

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Matracis Ted Bed Eucalyptus Fresh, 160x200 cm

  • Matracis Eucalyptus Fresh ir īpašs. Būt tuvu dabai nekad nav bijis tik skaidri jūtams, jo patīkamais eikalipta lapu aromāts pavadīs Jūs visu laiku, kamēr aizmigsiet;
  • Unikāls matrača sastāvs ar ergonomisku poliuretāna putu serdi un viļņotu profilu optimālam ķermeņa svara sadalījumam;
  • Gaisa kanāli uz serdes virsmas nodrošina labu gaisa cirkulāciju un siltuma komfortu;
  • Matracis ir pārklāts ar mīkstu un samtainu audumu ar eikalipta smaržu, kas nodrošina dabisku tīrības un svaiguma sajūtu;
  • Izmēri: garums - 200 cm, platums - 160 cm, augstums - 17 cm;
  • Materiāls: poliuretāna putas;
  • Cietība - vidēja.

Tas ir ideāls ieguldījums, kas sniegs Jums relaksējošu un kvalitatīvu atpūtu, neatkarīgi no jūsu ikdienas aktivitātēm.

Ted Bed

Торговая марка Ted Bed является настоящим лидером болгарского рынка и одним из крупнейших производителей матрасов в мире. Компания может предложить очень разнообразный ассортимент высококачественной продукции: различные виды и типы матрасов, чехлы для матрасов, постельные комплекты, постельное белье, различные аксессуары и даже кровати и другую мягкую мебель. Продукция популярна в разных странах мира: Германии, Нидерландах, Испании, Хорватии, Словении, Венгрии, Таиланде и даже в таких отдаленных от нас странах, как Мальдивы или Австралия и во многих других странах. Каждый год TED участвует во всех крупных выставках, таких как IMM в Кельне, Ambiente во Франкфурте, Heimtextil в Индии и на других. Производителю принадлежит более 30 специализированных магазинов этой марки и более 1000 торговых мест по типу франшизы. Этот лидер рынка всегда учитывает потребности клиентов и замечания при разработке продуктов. Именно поэтому продукция является такой популярной и любимой среди клиентов по всему миру! Миссия TED - гарантировать каждому клиенту более уютные условия жизни, предлагая максимальный комфорт в их повседневной жизни.

Matracis Ted Bed Eucalyptus Fresh, 160x200 cm Ted Bed

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

В настоящее время можно найти самые разнообразные матрасы - как очень жесткие, так и очень мягкие. Однако наиболее универсальными вариантами являются одно- или двуспальные матрасы разной жесткости. Они особенно подходят для пар, где один человек хочет или должен спать на более жестком основании из-за болей в спине, различных травм или избыточного веса, а другой предпочитает спать мягко. Современные матрасы с разной жесткостью могут иметь даже несколько разных типов жесткости, которые можно регулировать с помощью дополнительного чехла. Такие многофункциональные матрасы обычно жесткие с одной стороны и мягкие с другой, поэтому вы можете переворачивать его по мере необходимости. Например, сам матрас может быть мягким или упругим с любой стороны, но прилагаемый чехол позволяет создать два или более дополнительных уровня мягкости или упругости. Например, некоторые чехлы имеют слой вязкоэластичного материала, который может придать матрасу дополнительную мягкость.Этот тип матрасов особенно хорошо адаптируется к любому телу и его потребностям, обеспечивая исключительный комфорт во время отдыха и сна. А съемные чехлы очень практичны, легко снимаются и стираются, поэтому вы сможете сохранить свежесть матраса и защитить его от грязи и бактерий.

Читать дальше

Общая информация o: Matracis Ted Bed Eucalyptus Fresh, 160x200 cm

ID товара: 7113464
Категория: Матрасы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,29 x 0,29 x 1,6 м, 19,8 кг
Размер: 160x200 см
Вид: Ted Bed, 160x200 матрасы
Уровень твёрдости: Различной твердости
Торговая марка: Ted Bed
Страна происхождения: EU
Тип матраса: Из пенополиуретана
Высота: 17 см
Чехол на матрас: Не снимается
Все товары этого бренда: Все товары Ted Bed
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

Matracis Ted Bed Eucalyptus Fresh, 160x200 cm
4

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Māris R.
08.05.2020.

Продавец: 220.lv

Itkā labs! Bet ātri ieguļas ķermeņa forma

Viktoras P.
09.11.2019.

Продавец: 220.lv

Ни разу не разочаровался до сегодняшнего дня, надеюсь дальше проблем не будет.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов