Cолнцезащитный крем с SPF50 Sebamed Sun Care, 150 мл

Спецификации:
Тип: Защита от солнца
SPF: 50
ID товара: 1182446

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже


Описание товара: Cолнцезащитный крем с SPF50 Sebamed Sun Care, 150 мл

Использование: нежно и тщательно смажьте тело и лицо. Нанесите за 30 минут до выхода на солнце. После долгого плавания, переодевания обязательно намажьтесь еще раз. 

  • Защитный лосьон от солнца.
  • Лосьон укрепляет и разглаживает, придает коже эластичность.
  • Натуральный инулин и лецитин помогают обеспечить интенсивное увлажнение.
  • Водонепроницаемый.

Sebamed

Здоровая кожа начинается с правильного баланса pH - „Sebamed“ дает его нашей коже! Если вы сталкиваетесь с экземой, псориазом, акне, чувствительной кожей или просто, хотите сохранить здоровую и красивую кожу, „Sebamed“ решит ваши проблемы.


Почему 5,5?


У нашей кожи есть одна особенность: её поверхность имеет слабую кислотность. Поверхность кожи состоит из гидролипидного защитного слоя (кислотной оболочки) со средним pH 5,5. Такое значение рН стабилизирует кислотность кожи, поддерживает водный баланс кожи и удаляет патогенные микроорганизмы.


В 1967 г. доктор медицины Хайнц Маурер создал первое коммерческое мыло с рН 5,5. Именно по этой причине - для поддержания защитного слоя кожи - был выбран такой уровень pH продукта.


Сегодня „Sebamed“ предлагает комплексные решения по уходу за кожей для всех возрастных групп. Эти меры поддерживают естественный уровень pH кожи. Решения по уходу за кожей включают „Age Defense“, „Clear Face“ и „Baby Sebamed“. Все продукты „Sebamed“ проходят клинические испытания на чувствительной коже и не тестируются на животных.


Сегодня продукция Sebamed продается более чем в 85 странах. Несомненно, этот производитель косметики изменил жизнь многих людей во всем мире.

Cолнцезащитный крем с SPF50 Sebamed Sun Care, 150 мл Sebamed

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

SPF

Если Вы не используете крем для лица без SPF круглый год, возможно, пришло время подумать об этом и добавить еще одно средство в свой ежедневный список косметики. Кремы для лица и все другие косметические средства, содержащие SPF, это как сыворотка молодости для кожи. Не секрет, что не только летом, но и круглый год бороться с вредными ультрафиолетовыми лучами сложно.

SPF (англ. Sun Protection Factor) указывает нам, какой уровень защиты от ультрафиолетового излучения будет обеспечен. Согласно различным медицинским рекомендациям, следует использовать косметические средства, содержащие как минимум SPF30.

Используя такие инструменты, как Cолнцезащитный крем с SPF50 Sebamed Sun Care, 150 мл, Вы предотвратите более быстрое высыхание кожи, пигментацию или морщины. Также средства, содержащие SPF, снижают риск развития рака кожи.

Почему стоит включать такие средства в свой список косметики? Потому что необходимо не только увлажнять кожу, баловать ее различными масками или процедурами, но и защищать ее. Поэтому такие средства, как Cолнцезащитный крем с SPF50 Sebamed Sun Care, 150 мл, позаботятся о Вашей коже должным образом.

Общая информация o: Cолнцезащитный крем с SPF50 Sebamed Sun Care, 150 мл

ID товара: 1182446
Категория: Кремы от загара
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,06 x 0,2 м, 0,5 кг
Предназначен для: Женщин
Вместимость: 150 мл
Тип: Защита от солнца
Вид: Sebamed, Защита от солнца кремы от загара
SPF: 50
Торговая марка: Sebamed
Все товары этого бренда: Все товары Sebamed

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

Cолнцезащитный крем с SPF50 Sebamed Sun Care, 150 мл
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Svetlana L.
03.03.2021.

Продавец: 220.lv

Брала как крем,но на бутылочке написано лосьон.Правда он густой как крем,на лицо ложится хорошо.

Julija K.
04.07.2020.

Продавец: 220.lv

Отличный солнцезащитный крем. у меня к нему претензий нет

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов