Paštonējošs sprejs ar dzintara ekstraktu Lirene Bronze 195 ml

Спецификации:
Тип: Спреи для тела
Вместимость: 195 мл
ID товара: 6097955

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Paštonējošs sprejs ar dzintara ekstraktu Lirene Bronze 195 ml

Использование: Lietošana: Pirms lietošanas kārtīgi sakratīt. Vienmērīgi izsmidziniet uz tīras, sausas ādas un rūpīgi izlīdziniet produktu. Pēc lietošanas rūpīgi nomazgājiet rokas. Viegls iedeguma efekts būs redzams pēc dažām stundām. Lietojiet 1-2 reizes nedēļā vai biežāk, ja vēlaties intensīvāku toni.

Izbaudiet maigu, dabisku iedegumu un mitrinātu ādu tikai 1 minūtes laikā. Pateicoties unikālajam divfāžu sastāvam, sprejs vienmērīgi izplatās uz ādas un ātri uzsūcas, mīkstina ādu. Karotīna eļļa un dzintara ekstrakts stimulē ādas atjaunošanos, piešķir ādai spīdumu, ūdens micellas mitrina ādu. Piešķirs perfektu,vienmērīgu iedegumu bez plankumiem jau pēc dažām stundām. Iedeguma intensitāte ir atkarīga no lietošanas biežuma.

Neatstāj uz apģērba traipus. Dermatoloģiski pārbaudīts.

Lirene

„Lirene“ Косметическая компания Lirene была основана в 1983 году.


„Lirene“- это европейский бренд, предлагающий около 200 наименований. В настоящее время - это одна из ведущих косметических компаний в Центральной Европе. Доказанная безопасность и эффективность продуктов - косметика проверенная дерматологами, эффективность была установлена под наблюдением дерматологов, с использованием метода in vivo.

Бренд „Lirene“ создан командой женщин-экспертов, которые опирались на научные знания и свой личный опыт. Они следовали своей страсти к открытию - сложным научным исследованиям и разработкам инновационных косметических формул, чтобы женщины во всем мире чувствовали и выглядели еще красивее.


Женщины в исследовательской лаборатории „Lirene“, как и мы - занятые, смелые, ценящие каждый момент, который мы можем провести с семьей или заниматься любимым делом. В то же время они являются экспертами мирового уровня - биологами, технологами и дерматологами.


Они приобретают знания и опыт в ходе международных конгрессов и конференций и комплексных исследований, проводимых с ведущими научными центрами, а также ежедневного наблюдения и общения с матерями, сестрами и подругами. Каждый день они следят за тенденциями и делают новые открытия, создают уникальную и эффективную косметику - для себя и для нас.

Paštonējošs sprejs ar dzintara ekstraktu Lirene Bronze 195 ml Lirene

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Paštonējošs sprejs ar dzintara ekstraktu Lirene Bronze 195 ml

ID товара: 6097955
Категория: Кремы, лосьоны для тела
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,048 x 0,048 x 0,177 м, 0,217 кг
Предназначен для: Женщин
Тип: Спреи для тела
Вид: Lirene, Спреи для тела
Вместимость: 195 мл
Торговая марка: Lirene
Все товары этого бренда: Все товары Lirene

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Paštonējošs sprejs ar dzintara ekstraktu Lirene Bronze 195 ml
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов