Смягчающий скраб для кожи рук Rituals The Ritual Of Ayurveda 100 мл

Спецификации:
Предназначен для: Мужчин и женщин
ID товара: 8186053

Линия товаров Rituals Of Ayurveda
Смотреть все предложения

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Смягчающий скраб для кожи рук Rituals The Ritual Of Ayurveda 100 мл

Использование: распределите массирующими движениями на влажную кожу рук, смойте теплой водой.

Этот смягчающий кожу скраб для рук обладает нежными питательными свойствами масла сладкого миндаля и легким расслабляющим ароматом индийской розы.

Скраб для рук оставляет на коже тонкий слой масла, который увлажняет кожу и придает ей эластичность.

Этот скраб для рук эффективно очищает, отшелушивает кожу, разглаживает, смягчает ее, придает эластичность, увлажняет и питает, помогает уменьшить ощущение сухости. 

Rituals

Вдохновленные традициями и мудростью древних азиатских культур, мы создали коллекцию роскошных, но доступных продуктов для дома и тела. Мы надеемся обогатить вашу повседневную жизнь уникальными и эксклюзивными ароматами, тщательно созданными лучшими парфюмерами мира.

Идеальный аромат может изменить ваше настроение, оживить старые воспоминания, принести комфорт и хорошее самочувствие. Процесс создания нового аромата можно сравнить с произведением искусства - мы тщательно отбираем и сочетаем все нужные ингредиенты, чтобы создать уникальные и привлекательные ароматы наших продуктов.

Благодаря продукции Rituals вы откроете для себя красоту и радость в любом месте, в любое время, каждый день. Сначала эти моменты могут показаться незначительными, поэтому мы часто не обращаем на них внимания. Но РИТУАЛЫ помогут вам ощутить очарование этих моментов. С RITUALS вы найдете радость в самых маленьких вещах: приятная ванна или особая атмосфера дома с благовониями из различных азиатских ароматов.

Soleil d'Or, один из самых популярных ароматов от Rituals, просто излучает позитивную энергию и свежесть благодаря легким и освежающим аккордам груши, мандарина и бергамота. Этот взрыв свежести дополняется прохладными нотами фрезии и цветка лотоса, а также сияющим, но тонким ароматом кедра и мускуса, который остается на коже.

Смягчающий скраб для кожи рук Rituals The Ritual Of Ayurveda 100 мл Rituals

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Смягчающий скраб для кожи рук Rituals The Ritual Of Ayurveda 100 мл

ID товара: 8186053
Категория: Скрабы для тела
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,03 x 0,05 x 0,125 м, 0,1 кг
Торговая марка: Rituals
Предназначен для: Мужчин и женщин
Все товары этого бренда: Все товары Rituals

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Смягчающий скраб для кожи рук Rituals The Ritual Of Ayurveda 100 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов