Azzaro Chrome Intense EDT туалетная вода для мужчин 50 мл

Спецификации:
Объем: 50 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 7286398

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Azzaro Chrome Intense EDT туалетная вода для мужчин 50 мл

Использование: Рекомендуется для использования утром, днем.

Это новая версия классического аромата, выпущенного в 1996 году и созданного в 2015 году. Нотами специй и древесины пахнущий аромат не оставит равнодушных.

  • Верхние ноты: бергамот, грейпфруты, имбирь, гедиона;
  • Средние ноты: озоновые ноты, лишайники, водяной жасмин;
  • Основные ноты: янтарь, мускус, роза, мате, ноты древесины.

Azzaro

Духи Azzaro для мужчин и женщин. Azzaro представляет динамичные, харизматичные, изысканные ароматы для мужчин и женщин. В широком ассортименте самых популярных ароматов Azzaro вы обязательно найдете аромат, который подойдет именно вам. Одноименные ароматы для женщин от известных домов моды отличаются изысканными, утонченными запахами, вдохновленными Средиземным морем и солнцем. Azzaro - это праздник, бесконечное лето, вечное сияние и чувства, прорывающиеся через края. Женские ароматы Azzaro отличаются смелыми оттенками запаха и высококачественными ингредиентами. Каждый аромат Azzaro - это как концентрированная доза солнечного света, свободы, сияния, свежести, хорошего настроения, гламура и радости. Самые популярные ароматы Azzaro для женщин. Azzaro Wanted Girl, выпущенный в 2019 году, является восточным цветочным ароматом для женщин. Нетрадиционная смесь граната, имбиря, перца и цветка апельсина переплетается со сладкими карамельными нотами, а гаитянский ветивер, пачули и бобы тонка завершают композицию. По сути, весь ассортимент Azzaro Wanted отражает женщину, которая стремится, добивается и полагается исключительно на собственный успех. Ничто не может остановить ее! Вы также можете ознакомиться с другими ароматами бренда: Azzaro Dua Woman, Eau Belle, Azzaro Now и другими ароматами для современной женщины.

Azzaro Chrome Intense EDT туалетная вода для мужчин 50 мл Azzaro

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Azzaro Chrome Intense EDT туалетная вода для мужчин 50 мл

ID товара: 7286398
Категория: Мужские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,04 x 0,09 x 0,145 м, 0,205 кг
Тип: Восточные - пряные
Предназначен для: Мужчин
Объем: 50 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Azzaro
Все товары этого бренда: Все товары Azzaro

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Azzaro Chrome Intense EDT туалетная вода для мужчин 50 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов