Туалетная вода Lancôme Hypnôse Homme edt, 75 мл

Спецификации:
Объем: 75 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 410743

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Туалетная вода Lancôme Hypnôse Homme edt, 75 мл

Использование: Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Cостав:-

Lancôme Hypnose Homme аромат для мужчин - очарование и элегантность. Контрастный аромат источает власть, мистику и мужественность.

  • Начальная нота: бергамот, мандарин, мята, кардамон;
  • Нота сердца: лаванда;
  • Конечная нота: пачули, амбра, мускус.

Описания аромата: увлекательный, соблазнительной, загадочной.

Красота женщины хрупка и недолговечна, если сильные мужчины мира сего не позаботятся об ангельском лике своих возлюбленных, часто повторял Арман Патижан. Именно поэтому он посвятил свою жизнь созданию эксклюзивных ароматов, оригинальных косметических средств, которые помогали девушкам всегда оставаться свежими, юными, невероятно привлекательными. С 1930-х годов в парфюмерной шкатулке Lancome накопилось немало сокровищ. На сегодняшний день бренд может похвастаться двумя десятками ароматных линий, которые популярны и по сей день. И это – еще не предел, - уверены руководители компании.

Выбор аромата - очень сложное, кропотливое дело, если соблюдать все правила. Считается, что дневной аромат более легкий, воздушный, едва уловимый. Он прекрасно сочетается с повседневным стилем одежды, образом жизни, внешним видом.
Вечерний аромат в современных модных тенденциях практически мало отличается от дневного. Он просто немного теплее и насыщеннее.  Вечерний аромат должен быть торжественным, изысканным, хорошо сочетаться с вечерним туалетом.

Подобно цветку, аромат духов раскрывается постепенно, в несколько этапов:

  • Начальная нота - создает первое впечатление о духах. Эту ноту Вы почувствуете сразу, едва откроете флакон, в этот момент главенствует резкий спиртовой запах основы духов.
  • Нота «сердца» - «ядро» духов, раскрывается следом за начальной нотой и определяет тип запаха, общий характер духов. Они дают знать о себе после того, как вы попытаетесь уловить аромат
  • Конечная нота - нота, которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость запаха, придающие духам своеобразие, а женщине – неповторимость.

Парфюмированная вода(edp)– это более концентрированная туалетная вода. Но это еще не все. В парфюмированной воде содержится не просто больше эфирных масел всех компонентов, а часто одного или нескольких, за счет чего аромат парфюма может немного отличаться от туалетной воды. Стойкость от нескольких часов до 2 суток.
Туалетная вода (edt)– это комбинация эфирных масел, спиртового раствора и аромо компонентов (цветочных, древесных, цитрусовых и т.п.). Туалетная вода является более легкой версией парфюмированной воды. Стойкость от нескольких часов до суток.

Lancôme

Более 80 лет «Lancôme» продвигает тенденции французской красоты. Ведущий мировой бренд роскоши и красоты начался с одного человека - Арманда Петитжана. Его популярность быстро росла по мере роста его продукции.

С момента своего появления до настоящего времени этот бренд не следует моде. Он создает моду. Качественную, здоровую и красивую. Их продукты разрабатываются с помощью технологий высшего качества, ученых и их исследований, чтобы сделать конечный продукт самого высокого качества. При создании продукта «Lancôme» руководствуется тремя простыми, но золотыми ценностями: продукт должен быть безопасным в использовании, он должен быть эффективным и высокого качества. Такой подход к созданию косметических товаров, вероятно, привел их к глобальному успеху.


«Lancôme» сегодня разрабатывает и производит такие продукты, как декоративная косметика, средства по уходу за лицом, парфюмерия. Для таких продуктов было разработано более 4000 научных формул, запатентовано более 600 эффективных формул и даже были выиграны 2 Нобелевские премии.


Косметика и парфюмерия «Lancôme» - гарантия эффективности и качества. Даже самая требовательная женщина полюбит этот бренд и чудеса, которые она творит.

Туалетная вода Lancôme Hypnôse Homme edt, 75 мл Lancôme

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Туалетная вода Lancôme Hypnôse Homme edt, 75 мл

ID товара: 410743
Категория: Мужские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,092 x 0,093 x 0,188 м, 0,4 кг
Тип: Восточные - пряные
Предназначен для: Мужчин
Объем: 75 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Lancôme
Все товары этого бренда: Все товары Lancôme

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (3)

Туалетная вода Lancôme Hypnôse Homme edt, 75 мл
5

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Valdemaras K.
14.08.2021.

Продавец: 220.lv

На мой взгляд идеальный аромат

Algaudas M.
15.03.2021.

Продавец: 220.lv

Запах отличный. Упаковка не повреждена.

Kārlis L.
21.02.2021.

Продавец: 220.lv

Ir OK. Mani patīk!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов