Laura Biagiotti Blu Di Roma Uomo EDT для мужчин 125 ml

Спецификации:
Объем: 125 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 3412698

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Laura Biagiotti Blu Di Roma Uomo EDT для мужчин 125 ml

Использование: Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Laura Biagiotti Blu Di Roma Uomo EDT для мужчин 125 ml

Laura Biagiotti

Laura Biagiotti - известный итальянский дизайнер с необыкновенным стилем, создающая одежду для современных и активных людей. Названная New York Times королевой Кашмира, она предлагает широкий ассортимент продукции для приверженцев моды: коллекции одежды, очки, обувь, асексуальность, дизайн дома и ароматы. По словам Бьяджотти, аромат так же важен, как и одежда, которую вы носите. Парфюмерия - это подчеркивание индивидуальности человека, внутреннего очарования его личности... Свои первые ароматы, ставшие классикой, дизайнер Roma выпустила в 1988 г. Ее ароматы предназначены для людей, которые любят стиль и элегантность и без колебаний пускаются в суматошный водоворот жизни. В 2004 году ароматы Aqua di Roma и Aqua di Roma Uomo от Laura Biagiotti застали мир моды врасплох и пленили, задав новое современное направление для группы престижных ароматов. Они ультрасовременные, элегантные и выразительные, с характерным, свежим ароматом, идеально подходящие для сегодняшнего спонтанного, непредсказуемого и радостного поколения... Воплотите свои мечты в реальность с Laura Biagiotti Laura! Выбор аромата - дело очень сложное и тонкое, если соблюдать все правила. Дневные ароматы считаются более легкими, свежими и едва заметными. Он хорошо сочетается со стилем повседневной одежды, образом жизни и внешним видом. Вечерние ароматы практически ничем не отличаются от дневных в современных модных тенденциях. Он просто немного теплее, богаче и изысканнее".

Laura Biagiotti Blu Di Roma Uomo EDT для мужчин 125 ml Laura Biagiotti

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Восточный - дерево

Как следует из названия, восточно-древесные ароматы отличаются богатым характером, с нотами деревьев, смол, мха, коры, сосновых иголок и кустов, а также корней. Травы и листья могут иметь интенсивный землистый, древесный характер (например, пачули и ветивер). Древесные ароматы характеризуются ароматическими, цитрусовыми нотками аромата. В сердце вы обычно найдете едкие, сухие древесные ноты, а в базовых нотах преобладают смолы или древесина. Древесные ингредиенты придают ароматам богатство, теплоту, элегантность и глубину и поэтому очень важны в парфюмерии. Ароматы с преобладанием древесины обычно включают сандаловое дерево, сосну, пачули, ветивер и кедр. Сандал — кремовый и чувственный, пачули — глубокая лесная земля, ветивер — дымный и насыщенный, кедр — сухой и прямой, а уд — сложный и тяжелый. В нашем ассортименте вы найдете много восточно-древесных ароматов. Это ароматизаторы концентрации EDP, EDC, EDT, PP и масляные духи и душистые масла. Кроме того, мы предлагаем вам на выбор разные объемы нишевой парфюмерии, их наборы и самые известные бренды, такие как «Calvin Klein», «Diesel», «Hugo Boss», «Dolce&Gabbana» и др.

Читать дальше

Общая информация o: Laura Biagiotti Blu Di Roma Uomo EDT для мужчин 125 ml

ID товара: 3412698
Категория: Мужские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,2 x 0,1 м, 0,4 кг
Тип: Восточные - древесные
Предназначен для: Мужчин
Объем: 125 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Laura Biagiotti
Все товары этого бренда: Все товары Laura Biagiotti

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Laura Biagiotti Blu Di Roma Uomo EDT для мужчин 125 ml
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов