Набор для женщин Marc Jacobs Daisy Love

Спецификации:
Объем: 100 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 7245518

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Набор для женщин Marc Jacobs Daisy Love

Использование: Рекомендуется пользоваться ежедневно. После душа нанесите на тело лосьон.

В набор входит:

  • Туалетная вода EDT 100 мл + 10 мл

Аромат Daisy Love представлен в 2018 году. Парфюмер - Alberto Morillas.

Daisy Love - свежий, приятный и освежающий аромат для чувственных, современных и очень приятных женщин и девушек. Это современный парфюм, который окутает Тебя своим уютом и освежающим теплом. Это аромат, который сочетает в себе мускус, древесину и цветочные ноты.

- Верхние ноты: морошка; 
- Средние ноты: ромашка; 
- Базовые ноты: мокрая древесина и мускус.

  • Ароматный лосьон для тела 75 мл

Ароматизированный лосьон для тела - это специальное средство по уходу за телом для любящей себя женщины. Он не только прекрасно увлажняет и смягчает кожу, но также помогает усилить аромат ваших любимых духов, и будет держаться в течении всего дня.

Насладитесь роскошным и ароматным увлажнением кожи.

Рекомендуется для повседневного использования и идеально подходит для всех типов кожи.

Marcas Jacobs

Марк Джейкобс - американский модельер, родился в 1963 году. Он рано проявил интерес к дизайну и окончил Высшую школу искусств и дизайна в 1981 году, а затем продолжил обучение в Школе дизайна Парсонс в Нью-Йорке. Будучи талантливым студентом, Марк получил две премии Золотой наперсток и награду Студент года в области дизайна во время учебы в Парсонсе. Будучи студентом, он разработал и выпустил на рынок свою первую линию свитеров ручной вязки. Марк Джейкобс выпустил свои духи в 2001 году совместно с компанией Coty. Marc Jacobs for Women был первым ароматом, за которым в 2002 году последовал мужской аромат. В 2006 году бренд выпустил одеколоны-спреи унисекс в больших флаконах, подчеркивающие одну ноту, например, хлопок, огурец или инжир. Дейзи, выпущенная в 2007 году, вдохновила серию фланеров. Женский аромат Lola также стал бестселлером в 2009 году и вдохновил на выпуск латеральных и лимитированных изданий. Bang for men был запущен в 2010 году и является популярным выбором среди молодых мужчин. Дизайнер Марк Джейкобс имеет в своей парфюмерной базе 102 аромата. Самый ранний выпуск был создан в 2001 году, а самый последний - в 2021 году. Ароматы Marc Jacobs были созданы в сотрудничестве с самыми известными парфюмерами мира.

Набор для женщин Marc Jacobs Daisy Love Marcas Jacobs

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Набор для женщин Marc Jacobs Daisy Love

ID товара: 7245518
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,25 x 0,1 м, 0,3 кг
Спецификация: Наборы
Предназначен для: Женщин
Объем: 100 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Marc Jacobs
Все товары этого бренда: Все товары Marc Jacobs

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Набор для женщин Marc Jacobs Daisy Love
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов