Парфюмерная вода Thierry Mugler Angel Muse Refillable EDP для женщин 15 мл

Спецификации:
Объем: 15 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 7330282

Линия товаров Thierry Mugler Angel Muse
Смотреть все предложения

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Парфюмерная вода Thierry Mugler Angel Muse Refillable EDP для женщин 15 мл

Использование: рекомендуется пользоваться ежедневно.

В апреле 2016 Thierry Mugler  представил новинку в своей "изысканно-футуристской" Angel коллекции - духи Angel Muse. Весь аромат вращается вокруг изысканной ноты ветивера - звезды среди галактик.

Новый аромат, флакон нового дизайна, новые правила: это словно ударная волна, расшевелившая Angel галактику - Angel Muse это духи, которые чертят линию между любовью и ненавистью.

Angel Muse были выпущены с целью восстановить популярность изысканных духов. Его аккорды нежные и не слишком сладкие, они будут постепенно сплетаться в элегантный изысканный десерт, который усладит наше обоняние. Эта уникальная композиция, была разработана Quentin Bisch, в ней сладкие аккорды фундука и взбитых сливок сочетаются с капризным, чаще используемым в мужской парфюмерии аккордом ветивера, создающим идеальный баланс между сладким и загадочным.

- Верхние ноты: грейпфрут, розовый перец;

- Средние ноты: фундук, взбитые сливки, роза;

- Конечные ноты: ветивер, пачули.

Thierry Mugler

Тьерри Маглер в 20 лет покинул свой город Страсбург. Его цель - Париж. Там он встретил надежду и стиль, который был доступен всем. Тьерри Маглер часто носил одежду собственного творения, и вскоре ему было предоставлено место внештатного работника у дизайнера. В 1973 г. мир увидел его первую коллекцию под названием «Café de Paris».


Бренд „Thierry Mugler“ получил широкую известность благодаря признанным коллекциям. В 1992 г. появился первый аромат, созданный этим настойчивым дизайнером, который получил название „Angel“. Этот аромат - свидание шоколада и пачули. Это был запах нового типа. Он был сравним с настоящим запахом для гурманов. Флакончик „Angel“, ребристая форма звезды, разработан Brosse Glass Glasskers. Поклонниками этого аромата являются Diana Ross, Barbara Walters, Eva Mendes и Hillary Clinton. В 1996 г. „Angel“ был также выпущен для мужчин.


В 2005 г. был создан „Alien“, это второй основной аромат „Thierry Mugler“. В том же году Тьерри Маглер все глубже и детальнее занимается парфюмерным производством и открывает парфюмерные мастерские „Thierry Mugler“, которые открыты для широкой публики и которыми руководят мировые профессионалы парфюмерии и виноделия.

Парфюмерная вода Thierry Mugler Angel Muse Refillable EDP для женщин 15 мл Thierry Mugler

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Парфюмерная вода Thierry Mugler Angel Muse Refillable EDP для женщин 15 мл

ID товара: 7330282
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,15 x 0,1 м, 0,1 кг
Предназначен для: Женщин
Объем: 15 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Thierry Mugler
Все товары этого бренда: Все товары Thierry Mugler

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Парфюмерная вода Thierry Mugler Angel Muse Refillable EDP для женщин 15 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов