Женская парфюмерия Signature Agent Provocateur EDP: Емкость - 30 мл

Спецификации:
Объем: 30 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 791632

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Женская парфюмерия Signature Agent Provocateur EDP: Емкость - 30 мл

Использование: Используйте обычно.

  • Пол: Женщина
  • Тип: EDP (Eau de Parfum)
  • Название аромата: Agent Provocateur Signature

Позвольте 100% оригинальным Женская парфюмерия Signature Agent Provocateur EDP удивить вас и создайте женственный образ, используя эти эксклюзивные женские духи с уникальным, индивидуальным ароматом. Откройте для себя 100% оригинальные продукты Agent Provocateur!

Agent Provocateur

Agent Provocateur (секретный агент), всемирно известная и скандальная лондонская империя нижнего белья, сексуальной одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии, ассоциируется с соблазнением, удовольствием и провокацией чувств. Духи Agent Provocateur были представлены миру в 2001 году. Созданный Джозефом Корре и Сереной Рис, этот парфюм воплощает феномен духов как средства возбуждения сексуального желания. Совершенно женственный Agent Provocateur призван напомнить нам о том, насколько сильным может быть незабываемый аромат, пробуждающий желание. Мы хотим предложить идеальный союз аромата и соблазна, чтобы вы могли испытать необыкновенное возбуждение, - говорит его создатель Джозеф Корре. Agent Provocateur Fatale - цветочно-пряный аромат для женщин. Вдохновленная роковой женщиной 1940-х годов, женщина этого аромата загадочна и соблазнительна, ее чары пленяют мужчин, и они не могут устоять перед ней. Она легкомысленна, но никогда не теряет самообладания. Она элегантна и роскошна, пленяет и раскрывает очарование и экстаз своего мира! Fatale имеет удивительный флакон, который полностью изменил свою форму по сравнению с теми, что были раньше. Стекло стало абсолютно прозрачным и чистым, а крышка повторяет контуры бутылки. Состав: красный перец, черная смородина, плоды манго, гардения, корень ириса, пачули, мускус, ванильная орхидея, шоколад, лабданум.

Женская парфюмерия Signature Agent Provocateur EDP: Емкость - 30 мл Agent Provocateur

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Женская парфюмерия Signature Agent Provocateur EDP: Емкость - 30 мл

ID товара: 791632
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,053 x 0,09 x 0,111 м, 0,1 кг
Предназначен для: Женщин
Объем: 30 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Agent Provocateur
Все товары этого бренда: Все товары Agent Provocateur

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Женская парфюмерия Signature Agent Provocateur EDP: Емкость - 30 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов