Парфюмированная вода Gucci Eau De Parfum II edp 50 мл

Спецификации:
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 342937

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Парфюмированная вода Gucci Eau De Parfum II edp 50 мл

Утонченный, таинственный, нежный.

Ноты: мандарин, горький апельсин, черная смородина, фиалка, ежевика, жасмин и кедр.

Модный дом Gucci готовится отпраздновать свой вековой юбилей. В далеком 1921 году Гуччио Гуччи впервые изобразил две сплетающиеся буквы G на моделях коллекции. С тех пор этот символ во всем мире ассоциируется с жаркими южными напевами ароматов Gucci, сексуальными, вызывающими и дразнящими воображение нарядами бренда. 1990-е годы стали временем перерождения Gucci. Связано оно было с именем Тома Форда, который сумел подарить традиционно ярким, красочным платьям Gucci «изюминку», которой так не доставало. «Оживилась» и парфюмерная линейка. Сегодня Gucci каждую из презентованных линий одежды сопровождает ароматом «под настроение». Образ женщины Gucci должен быть безупречен. Во всем…

Выбор аромата - очень сложное, кропотливое дело, если соблюдать все правила. Считается, что дневной аромат более легкий, воздушный, едва уловимый. Он прекрасно сочетается с повседневным стилем одежды, образом жизни, внешним видом.
Вечерний аромат в современных модных тенденциях практически мало отличается от дневного. Он просто немного теплее и насыщеннее.  Вечерний аромат должен быть торжественным, изысканным, хорошо сочетаться с вечерним туалетом.

Подобно цветку, аромат духов раскрывается постепенно, в несколько этапов:

  • Начальная нота- создает первое впечатление о духах. Эту ноту Вы почувствуете сразу, едва откроете флакон, - в этот момент главенствует резкий спиртовой запах основы духов.
  • Нота "сердца" - "ядро" духов, раскрывается следом за начальной нотой и определяет тип запаха, общий характер духов. Они дают знать о себе после того, как вы попытаетесь уловить аромат
  • Конечная нота - нота, которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость запаха, придающие духам своеобразие, а женщине – неповторимость.

Парфюмированная вода(edp)– это более концентрированная туалетная вода. Но это еще не все. В парфюмированной воде содержится не просто больше эфирных масел всех компонентов, а часто одного или нескольких, за счет чего аромат парфюма может немного отличаться от туалетной воды. Стойкость от нескольких часов до 2 суток.
Туалетная вода (edt)– это комбинация эфирных масел, спиртового раствора и аромо компонентов (цветочных, древесных, цитрусовых и т.п.). Туалетная вода является более легкой версией парфюмированной воды. Стойкость от нескольких часов до суток.

Gucci

Гуччио Гуччи - мастер изделий из натуральной кожи, родился во Флоренции, Италия. С ранней юности он начал ценить сложность и эстетику космополитической культуры. В 1921 г. Гуччио Гуччи открыл свой первый магазин во Флоренции. 1937 г. На протяжении многих лет Гуччио все открывает новые магазины в еще больших городах. К деятельности Гуччио Гуччи присоединились и его сыновья. Именно они продолжили его работу и, после его смерти, открыли первый магазин „Gucci“ на Манхэттене.


История парфюмерии „Gucci“ началась, когда в 1974 г. были представлены первые - „Gucci Nr. 1“. Позже появился и „Gucci“ Nr. 3 (1985). В 1999 г. „Gucci“ выпустил завоевавший многих поклонников „Rush“, парфюм для женщин, а год спустя, ароматом „Rush“ побаловал и мужчин.


Парфюмы „Gucci“ создаются только после тщательного подбора всех используемых ингредиентов и идеального их соответствия. В своей деятельности они развивают старинную науку об ароматах и иногда закрывают настоящий алхимический сад в одном флаконе.


Сегодня влиятельный, инновационный и прогрессивный бренд „Gucci“ изобрел совершенно современный подход к моде.  Под новым видением креативного директора Алессандро Микеле, модный дом переоценил понятие роскоши 21 века, ещё более укрепив свою позицию, как одного из самых востребованных модных домов. Эклектичные, современные, романтичные изделия „Gucci“ являются вершиной итальянского мастерства и в то же время безупречны за их качество и внимание к деталям.

Парфюмированная вода Gucci Eau De Parfum II edp 50 мл Gucci

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Парфюмированная вода Gucci Eau De Parfum II edp 50 мл

ID товара: 342937
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,09 x 0,11 x 0,1 м, 0,6 кг
Предназначен для: Женщин
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Gucci
Все товары этого бренда: Все товары Gucci

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (3)

Парфюмированная вода Gucci Eau De Parfum II edp 50 мл
5

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Victoria I.
04.09.2019.

Продавец: 220.lv

Мне нравится,долго держиться аромат.

Aina K.
13.11.2018.

Продавец: 220.lv

Liels paldies!!!

Andrea B.
24.03.2018.

Продавец: 220.lv

Good parfum for woman!!!! Not cheap...

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов