Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Elle edp 50 мл

Спецификации:
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 334369

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Elle edp 50 мл

Использование: Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Духи Yves Saint Laurent Elle, излучающие удивительную страсть, покорят сердца молодых современных девушек. Их аромат создан для женщины с непредсказуемой самобытностью. Столь же непредсказуемый и необычный, он воплощает в себе женственность и неповторимый ультрамодный стиль модного дома YVES SAINT LAURENT. Аромат женских духов Yves Saint Laurent Elle исполняет все желания, полон контрастов и противоречивой страсти.

Сначала распространяется свежий, красочный и чрезвычайно женственный аромат кедра, запах личи придает яркость, а аромат пионов придает тонкую мягкость. После этого ощущается контрастное сочетание розового перца и фрезии. Наконец, переливается и сливается аромат цветов и дерева - особенно женственный и «надменный».

- Верхние ноты: лимоны, личи, пион;
- Средние ноты: арабский жасмин, розы, фрески, розовый перец;
- Конечные ноты: ароматы пачули и ваниль.

Характер запаха: женственный, пробуждающий страсть, нежный.

 

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent - французский дом моды, основанный в 1962 году. YSL входит в группу компаний Kering, специализирующуюся на предметах роскоши. Yves Saint Laurent производит и продает одежду, обувь, сумки, парфюмерию и аксессуары от кутюр. Ив Сен-Лоран родился в 1936 году во французской аристократической семье в Оране, Алжир. В свой девятый день рождения мальчик загадал желание, чтобы его имя было начертано на Елисейских полях. В возрасте 17 лет он занял первое место в престижном конкурсе моды. В 1954 году он переехал учиться в Париж. Там он познакомился с Кристианом Диором и начал работать в его доме моды. Ив Сен-Лоран стал известен широкой публике благодаря своей первой коллекции в 1958 году, позже он основал собственную компанию и представил коллекцию в 1962 году, которая привлекла большой интерес журналистов. С 1970 года дизайнер стал королем моды. Духи Yves Saint Laurent - это символ подлинности, гламура, роскоши и изысканности, перед которым трудно устоять. Духи YSL для женщин - это роскошные, изысканные ароматы в стильных стеклянных флаконах, которые придают гламурность любому помещению, которое они украшают. Духи Yves Saint Laurent Mon Paris вдохновлены духом Парижа, с нотами шипра и фруктов. Погрузитесь в воспоминания о празднике, путешествуйте и вдыхайте запах прекрасных нот в течение дня и вечера. Yves Saint Laurent Black Opium - один из самых популярных ароматов YSL. Энергичный аромат раскрывается медленно и с течением дня становится женственным, мягким и очень привлекательным для окружающих. Ароматы Yves Saint Laurent - это харизматичные и энергичные запахи, которые идеально подходят для дня и вечера. Духи Yves Saint Laurent для мужчин - это исключительные, долгоиграющие ароматы. Yves Saint Laurent Y - один из них, раскрывающий мужскую силу, уверенность в себе и мужество. Духи YSL могут стать идеальным выбором.

Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Elle edp 50 мл Yves Saint Laurent

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Elle edp 50 мл

ID товара: 334369
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,39 x 0,08 м, 0,4 кг
Предназначен для: Женщин
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Yves Saint Laurent
Все товары этого бренда: Все товары Yves Saint Laurent

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (7)

Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Elle edp 50 мл
5

(7 oценок покупателей)

5 звездочек
(7)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

80%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Daira Z.
08.07.2021.

Продавец: 220.lv

Viss bija labi, bet smaržas nekad nevienam nevar ieteikt. Katram sava gaume.

Edīte N.
12.06.2021.

Продавец: 220.lv

Lieliskas klasiskas smaržas. Ērta bezmaksas piegādes iespēja.

Galina A.
04.04.2021.

Продавец: 220.lv

Парфюм очень понравился!

Vija S.
02.12.2020.

Продавец: 220.lv

JSL Elle edp man sen pazīstamas ar savu bagātu smaržu aromātu it sevišķi noturīgas tās ziemā.

Teresa A.
22.05.2020.

Продавец: 220.lv

Очень хороший товар

Margarita K.
04.11.2019.

Продавец: 220.lv

Хороший парфюм, доставлен раньше, чем планировалось.

Iveta T.
19.11.2018.

Продавец: 220.lv

Ātri,precīzi,profesionāli!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов