Спрей вода Korloff Gold, 88 мл

Спецификации:
Объем: 88 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 8390491

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Спрей вода Korloff Gold, 88 мл

Использование: Рекомендуется использование: Чувствительная кожа

Золото - уникальный металл, который веками ценился, символ богатства, власти и элегантности, широко используется в ювелирных изделиях. Korloff чествует его новым парфюмом Korloff GOLD. Логотип Korloff на бутылке, выкрашенный 18-каратным золотом, символизирует драгоценность этого драгоценного металла.

Духи раскрываются солнечными нотами цветков кокоса, которые подчеркнуты богатым запахом гардении и вкусной клубники. В сердце аромата сладость жасмина сочетается с чувственностью аромата таитянской гардении и цветов йостры. Базовые ноты звучат как гармоничное сочетание кедра, ванили и мускуса.

Korloff

Легенда о Korloff Noir, самом большом в мире бриллианте, распространилась от Санкт-Петербурга до Парижа. Изысканный драгоценный камень весом 88 каратов передавался из поколения в поколение в семье Корлофф. Легенда гласит, что этот алмаз приносит удачу, везение и богатство всем, кто к нему прикасается.

Сегодня компания Korloff всемирно известна не только своими оригинальными ювелирными изделиями и роскошными часами, но и изысканной парфюмерией.

Даниэль Пайяссер родился в Лионе, Франция, в 1948 году. Каждый этап его профессионального развития был отмечен духом творчества и артистизма. Он основал свою собственную компанию, уже добившись международного признания. Сегодня он чувствует ответственность за завтрашний день: ювелирные изделия, часы и парфюмерия создаются с прицелом на будущее. Даниэль Пайяссер обладает уникальным даром замечать тенденции и открывать новые рынки во Франции и за ее пределами.

Воображение, страсть и решимость - вот слова, которые наиболее точно описывают его. Совершенствуя процесс обработки и комбинирования материалов, Daniel Paillasseur достиг творческих высот и произвел революцию на ювелирном рынке.

Спрей вода Korloff Gold, 88 мл Korloff

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Спрей вода Korloff Gold, 88 мл

ID товара: 8390491
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,044 x 0,044 x 0,124 м, 0,39 кг
Предназначен для: Женщин
Объем: 88 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Korloff
Все товары этого бренда: Все товары Korloff

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Спрей вода Korloff Gold, 88 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов