Парфюмерия унисекс Molecule 02 Escentric Molecules EDT (100 ml)

Спецификации:
Объем: 100 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 1236074

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Парфюмерия унисекс Molecule 02 Escentric Molecules EDT (100 ml)

Использование: Рекомендуется опрыскивать пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также и внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не тереть, так как может поменяться аромат.

Парфюмерия унисекс Molecule 02 Escentric Molecules EDT (100 ml)

Escentric Molecules

Своим существованием сегодня духи Escentric Molecules обязаны науке, которая почти 50 лет назад создала ароматическую молекулу, не существующую в природе, и которая послужила основой для духов Escentric Molecules. Когда Геза Шён впервые почувствовал запах этой молекулы, он понял, что это нечто необыкновенное, и наконец обнаружил то, что объединяло все любимые им ароматы: большую дозу этой необыкновенной ароматной молекулы, настолько чарующей, что вы не можете перестать вдыхать этот запах, ее можно описать как ноту кедрового дерева с теплым, бархатистым ощущением. Именно этот исключительный аромат вдохновил парфюмера на создание Escentric Molecules. Сначала это были два аромата: первый состоял на 65% из загадочной молекулы, а остальные были призваны подчеркнуть ее таинственное настроение - радикальный шаг, но второй был еще более удивительным - духи, полностью состоящие из этой волшебной молекулы. Хотя создатель думал, что аромат понравится только людям искусства или эксцентричным личностям, это оказалось неправдой, Escentric Molecules стал своеобразным феноменом с момента его запуска в 2006 году. Ароматы созданы парами: Escentric, Molecule и Molecule+, первый - с более насыщенным цветом, глубиной и характером, второй - более мягкий, элегантный. Molecule+ создается путем добавления к Molecule 01 одного дополнительного запаха: мандарина, ириса и пачули. Сегодня существует 13 различных ароматов Escentric Molecules, которые уж точно не оставят вас равнодушным.

Парфюмерия унисекс Molecule 02 Escentric Molecules EDT (100 ml) Escentric Molecules

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Нишевые духи

Проходя по улице Вы узнаете запах духов других людей? Можете ли Вы легко распознать ключевые ноты духов? Тогда Парфюмерия унисекс Molecule 02 Escentric Molecules EDT (100 ml) духи именно для Вас!

Парфюмерия унисекс Molecule 02 Escentric Molecules EDT (100 ml) духи принадлежат к нишевой группе духов. Нишевые духи - это элитная парфюмерия, в которой используются только высококачественные ингредиенты: жасмины, розы, анютины глазки, ирисы или мимозы. Ингредиенты, используемые при производстве таких духов, тщательно выращиваются в столице парфюмерии – Grase, Франция. Создавая такие духи, парфюмеры не уделяют много внимания их упаковке. Запах является наиболее важным в производстве нишевых духов.

Нишевые духи, такие как Парфюмерия унисекс Molecule 02 Escentric Molecules EDT (100 ml), можно сравнить с произведением искусства. Почему? Потому что парфюмеры сталкиваются с огромным риском быть осужденными или превознесенными, предоставляя их публике. Создавая такие духи, парфюмеры часто экспериментируют с широким спектром ароматов, пока не находят идеальное сочетание нижних, верхних и основных нот аромата.

Нишевые духи - отличный выбор для тех, кто устал от коммерческих ароматов. Это духи, которые помогут вам найти свое истинное «Я».

Парфюмерия унисекс Molecule 02 Escentric Molecules EDT (100 ml) Нишевые духи

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Парфюмерия унисекс Molecule 02 Escentric Molecules EDT (100 ml)

ID товара: 1236074
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,04 x 0,08 x 0,13 м, 0,315 кг
Спецификация: Нишевые духи
Предназначен для: Женщин
Объем: 100 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Escentric Molecules
Все товары этого бренда: Все товары Escentric Molecules

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (27)

Парфюмерия унисекс Molecule 02 Escentric Molecules EDT (100 ml)
4.2

(27 oценок покупателей)

5 звездочек
(21)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(5)

77%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Natalija K.
17.01.2024.

Продавец: 220.lv

Хороший товар. Рекомендую.

Hanna P.
02.10.2023.

Продавец: 220.lv

На фото молекула 02 Escentric sample с большими цифрами 020(старый флакон) , а пришла молекула М02 Escentric с кружками и черточками (новый флакон) Об аромате: ногу его как повседневный, мешаю с другими. Придает любому аромату сексуальности. Словно поток прохладного воздуха или прозрачная холодная вода, в которую окунулся. Абсолютно не химозный, но и не натуральный (никаких цветов, фруктов, цитрусов, выпивки и мхов). Запах чистоты кожи. Сексуальности и дорогих магазинов. Какой-то стерильный. Наверное так пахнет холодный горный воздух. Обожаю его много лет ❤️

Aija G.
08.06.2023.

Продавец: Z&R Solutions MB

Большой...

Daniil S.
01.01.2023.

Продавец: 220.lv

Приятный аромат, очень стойкий. На одежде сохраняется даже после стирки. Рекомендую.

Jevgeni Z.
15.06.2022.

Продавец: StoreXO SIA

Упаковка была повреждена, часть товара пролилась. Раньше парфюмерию получал в коробке большего размера, чем продукт. В этот раз парфюмерию сильно затянули плёнкой, заломав угол упаковки и нажав на колпачок.

Anna M.
24.02.2022.

Продавец: 220.lv

Всё отлично , запах

Laima T.
01.02.2022.

Продавец: 220.lv

Smaržu pilnībā nejūt, esmu vīlusies. Jūt tikai spirta smaržu un viss.

Kristi P.
18.10.2021.

Продавец: 220.lv

Хороший продукт, быстрая доставка

GALINA M.
23.09.2021.

Продавец: 220.lv

Шикарный запах!!!

Ludmila T.
18.09.2021.

Продавец: 220.lv

Спасибо команде 220LV,быстро и духи ,как всегда ,супер

Больше отзывов

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Зарегистрированный пользователь 220.lv 17.09.2019.
Labdien. Varetu ludzu paintereseties par preces authentic? Jo es pati dzivoju UK un sis parfums nav nekur seit dabujam par tadu mazu cenu ka pie Jums. Paldies
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Santa L. 18.09.2019.
Покупатель, который приобрел данный товар
Labdien! Iegādājos šeit šīs smaržas un neko sliktu nevaru teikt. Salīdzinoši noturīgas. Šķiet, ka ir autentiskas :)