Гель для душа Institut Karite Paris Shea Milk Cream 250 мл

Спецификации:
Тип: Гели для душа
Предназначен для: Женщин
ID товара: 7175109

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Гель для душа Institut Karite Paris Shea Milk Cream 250 мл

Использование: небольшое количество геля для душа в массировать в кожу, пока вспенится, затем смыть водой.

Обогащенный маслом ши, этот гель для душа нежно очистит вашу кожу и придаст ей приятный сливочный аромат молока. Кремовая и приятная текстура. Содержит до 25% масла ши, которое богато витаминами и интенсивно питает кожу. 

Institut Karite Paris

С момента основания компании, INSTITUT KARITE PARIS стремится заботится о красоте. Прилагались неимоверные усилия, чтобы раскрыть миру целебные и косметические свойства дерева Ши (англ. Shea tree). Эта торговая марка, зародившаяся в Париже, адаптирует это уникальное сырье, чтобы создать новый ритуал для вашей повседневной жизни и удовлетворить все потребности во время лечения и ухода за вашей драгоценной кожей. 

Попытка передать тонкий цветочный аромат - составная основа для формулы каждого продукта. По утверждениям торговой марки, много делается для того, чтобы предоставить покупателю уникальный и осязаемый опыт во время путешествия по жизни, вместе с продукцией INSTITUT KARITE PARIS. Кроме того, при создании продукта, основывались на мотивы Парижского наследия, которые позволяют сохранить элегантность, креативность и раскрыть истинную и невыразимую страсть к жизни. 

Красочная упаковка просто очаровывает и создает образ идеального продукта, которому по настоящему трудно противостоять. Продукция INSTITUT KARITE PARIS ценится во всем мире - ведь, Африканское дерево Ши, также известно как Карите, считается очень могущественным и энергетически важным растением, которое позволяет каждому погрузиться в удовольствия SPA процедур. INSTITUT KARITE PARIS выбрала масло деревьев, растущих в Буркина-Фасо, потому что его качество - одно из самых признанных в мире. Плоды, растущие на деревьях - это орехи, а из них - получают ценное масло ши, которое заботится о коже людей и обогащает ее восстанавливающими свойствами. Кроме того, здесь найдете и витамины A, D, E и F. Витамин A будет действовать как антиоксидант, D - придаст солнечный всплеск, E - поможет предотвратить признаки старения, а F освободит от ощущения потрескавшейся и шелушащейся кожи.

Поскольку продукция INSTITUT KARITE PARIS производится из масла ши, ее использование - особенно широко и универсально. Масло ши особенно подходит для оживления волос, а также - как каждодневное масло для тела, которое прекрасно сливается с телом во время массажа, помогает ногтям расти быстрее. Попробуйте продукцию INSTITUT KARITE PARIS и наслаждайтесь более здоровой и более красивой жизнью.

Гель для душа Institut Karite Paris Shea Milk Cream 250 мл Institut Karite Paris

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Гель для душа

Гель для душа (также крем для душа или средство для мытья тела) - это специализированное жидкое средство, используемое для очищения тела во время принятия душа. Гель для душа не следует путать с жидким мылом. Гель для душа, без мыла. Вместо этого используются синтетические моющие средства, полученные из нефти или растительных источников. Моющие средства для тела и гели для душа имеют более низкий уровень pH, чем традиционное мыло. Гель для душа обычно обогащен различными минералами, солями Мертвого моря, эфирными маслами, растительными экстрактами и отдушками, поэтому важно выбрать продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Общая информация o: Гель для душа Institut Karite Paris Shea Milk Cream 250 мл

ID товара: 7175109
Категория: Масла, гели для душа
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,07 x 0,07 x 0,21 м, 0,5 кг
Торговая марка: Institut Karite Paris
Вместимость: 250 мл
Тип: Гели для душа
Вид: Institut Karite Paris, Гели для душа
Предназначен для: Женщин
Все товары этого бренда: Все товары Institut Karite Paris

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Гель для душа Institut Karite Paris Shea Milk Cream 250 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов