Крем для бритья для мужчин Rituals The Ritual of Samurai 250 мл

Спецификации:
Предназначен для: Мужчин
ID товара: 7065626

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Крем для бритья для мужчин Rituals The Ritual of Samurai 250 мл

Использование: распределите крем легкими круговыми движениями в области бритья, пока не превратится в пену. Брейтесь как обычно,по мере необходимости, ополаскивая лезвие горячей водой. 

Роскошный крем для бритья, для тщательного и комфортного бритья. Крем для бритья образует подушку между вашим лицом и бритвой, поэтому во время бритья вы не будете раздражать или резать кожу.
Освежает и успокаивает кожу.

Rituals

Вдохновленные традициями и мудростью древних азиатских культур, мы создали коллекцию роскошных, но доступных продуктов для дома и тела. Мы надеемся обогатить вашу повседневную жизнь уникальными и эксклюзивными ароматами, тщательно созданными лучшими парфюмерами мира.

Идеальный аромат может изменить ваше настроение, оживить старые воспоминания, принести комфорт и хорошее самочувствие. Процесс создания нового аромата можно сравнить с произведением искусства - мы тщательно отбираем и сочетаем все нужные ингредиенты, чтобы создать уникальные и привлекательные ароматы наших продуктов.

Благодаря продукции Rituals вы откроете для себя красоту и радость в любом месте, в любое время, каждый день. Сначала эти моменты могут показаться незначительными, поэтому мы часто не обращаем на них внимания. Но РИТУАЛЫ помогут вам ощутить очарование этих моментов. С RITUALS вы найдете радость в самых маленьких вещах: приятная ванна или особая атмосфера дома с благовониями из различных азиатских ароматов.

Soleil d'Or, один из самых популярных ароматов от Rituals, просто излучает позитивную энергию и свежесть благодаря легким и освежающим аккордам груши, мандарина и бергамота. Этот взрыв свежести дополняется прохладными нотами фрезии и цветка лотоса, а также сияющим, но тонким ароматом кедра и мускуса, который остается на коже.

Крем для бритья для мужчин Rituals The Ritual of Samurai 250 мл Rituals

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение! Емкость под давлением.

Беречь от солнечных лучей и не подвергать воздействию температур выше 50°C. Не прокалывать и не сжигать, даже если она пуста. Не распылять на открытое пламя или раскаленный материал. Хранить вдали от источников возгорания - не курить. Хранить в недоступном для детей месте.

Общая информация o: Крем для бритья для мужчин Rituals The Ritual of Samurai 250 мл

ID товара: 7065626
Категория: Косметика и средства для бритья
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,06 x 0,06 x 0,2 м, 0,2 кг
Тип продукта: Средства перед бритьем
Вид: Rituals, Средства перед бритьем
Линия: Rituals Samurai
Вместимость: 250 мл
Количество: -
Торговая марка: Rituals
Предназначен для: Мужчин
Все товары этого бренда: Все товары Rituals

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Крем для бритья для мужчин Rituals The Ritual of Samurai 250 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов