Восстанавливающий концентрат для волос Schwarzkopf Bonacure Excellium Power Shot Vitality Concentrate, 12 x 10 мл

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Восстанавливающий концентрат для волос Schwarzkopf Bonacure Excellium Power Shot Vitality Concentrate, 12 x 10 мл

Концентрат для волос придающий жизнеспособность - предназначен для зрелых, поврежденных, сухих волос.

  • повышает жизненный тонус,
  • укрепляет волосы.

Использование: распределить по волосам, подержать 2 - 10 мин, смыть.

Schwarzkopf

«Schwarzkopf» - это всемирная торговая марка производителей косметики для волос. Возможно, для многих из нас этот знак связан с качеством. Уже более 120 лет Schwarzkopf производит такие продукты, как: шампуни, бальзамы, маски для волос, средства для укладки волос, а также учитывает отзывы и пожелания клиентов. Это, наверное, один из секретов этого продукта.

Создавая новые продукты для нас, разработчики «Schwarzkopf» используют инновации и многолетний опыт. Именно поэтому эта косметика заслужила доверие многих из нас. Девиз «Schwarzkopf» - «Профессиональный уход за волосами для Вас».

«Schwarzkopf» говорит о себе: «Мы движимы страстью создавать и поддерживать Ваши идеальные волосы. Мы руководствуемся следующими ценностями: надежность, качество, доверие и компетентность».

Если Ваши волосы ослаблены, ломаются или Вы просто хотите попробовать что-то новое, мы рекомендуем обратить внимание на Восстанавливающий концентрат для волос Schwarzkopf Bonacure Excellium Power Shot Vitality Concentrate, 12 x 10 мл. Выбирая продукты этой марки, мы можем быть спокойны, потому что о наших волосах будут заботиться должным образом.

Восстанавливающий концентрат для волос Schwarzkopf Bonacure Excellium Power Shot Vitality Concentrate, 12 x 10 мл Schwarzkopf

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Восстанавливающий концентрат для волос Schwarzkopf Bonacure Excellium Power Shot Vitality Concentrate, 12 x 10 мл

ID товара: 7230272
Категория: Средства для укрепления волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,2 x 0,15 м, 0,15 кг
Тип: Для крашенных волос, Для поврежденных волос, Укрепляющие, Для сухих волос
Предназначен для: Женщин
Линия: Schwarzkopf Bonacure Excellium
Вместимость: 10 мл
Тип: Сыворотки
Вид: Schwarzkopf, Сыворотки распылите крем-спрей на волосы на расстоянии 20-25 см, расчешите их расческой.
Торговая марка: Schwarzkopf
Все товары этого бренда: Все товары Schwarzkopf

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Восстанавливающий концентрат для волос Schwarzkopf Bonacure Excellium Power Shot Vitality Concentrate, 12 x 10 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов