Syoss Ceramide Complex шампунь для ослабленных волос 500 мл

Спецификации:
Шампунь предназначен: Для каждодневного использования, Увлажняющие
ID товара: 4167855

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Syoss Ceramide Complex шампунь для ослабленных волос 500 мл

Syoss Ceramide Complex шампунь для ослабленных волос 500 мл

Syoss

„Syoss“ это успешно развивающий свою деятельность бренд, который в наши дни является одним из самых известных в секторе косметики для волос. Профессиональные продукты, созданные и протестированные парикмахерами, теперь доступны каждому.


„Syoss“, являясь одним из самых успешных производителей косметики для волос за последние 10 лет,  предлагает  Вам средства для ухода за волосами и средства для укладки волос, а также краски для волос, которые разработаны и проверены профессиональными парикмахерами и профессиональной командой ученых.


„Syoss“ может предложить широкий ассортимент продуктов для ухода, которые подходят для всех типов волос и индивидуальных потребностей. Во всех линиях по уходу за волосами используется „Salon Precision System“. Эта технология помогает восстановить каждый волосок, дает волосам именно то, что нужно, и восстанавливает здоровый блеск волос. Модные краски для волос „Syoss“ проверены парикмахерами, поэтому дают насыщенный, долговечный и с ярким цветом результат.


Торговая марка „Syoss“ ориентирована и предназначена для женщин и мужчин в возрасте от 25 до 50 лет, которые хотят, чтобы их волосы выглядели, словно сразу после процедур в салоне красоты. И они хотят этого каждый день!

Syoss Ceramide Complex  шампунь для ослабленных волос 500 мл Syoss

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Увлажняющий

Не секрет, что чрезмерное пребывание на солнце, хлорированная вода, частая сушка феном или выпрямление - все эти факторы приводят к тому, что волосы становятся сухими, раздраженными и ломкими. Специально разработанный для сухих и чувствительных волос, этот шампунь глубоко увлажняет, придает блеск и предотвращает ломкость. Увлажняющие шампуни чрезвычайно универсальны, что делает их идеальными для ежедневного ухода и для большинства типов кожи. Большое количество средств с таким эффектом предназначено для сухих и грубых волос и сухой кожи головы. Эти продукты часто богаты питательными ингредиентами, такими как аргановое масло, омега-3 жирные кислоты, кератин, масло ши и другие ценные активные ингредиенты. Они восстанавливают структуру волос, сохраняя естественный защитный барьер, и поддерживают влажность кожи головы, поэтому ваши волосы не только останутся сухими, но и будут вознаграждены неописуемой мягкостью. С ее помощью легко расчесывать махонькие волоски и справляться с пушением. Выберите увлажняющий шампунь, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и наслаждайтесь более гладкими и здоровыми волосами уже сейчас.

Читать дальше

Общая информация o: Syoss Ceramide Complex шампунь для ослабленных волос 500 мл

ID товара: 4167855
Категория: Шампуни
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,05 x 0,1 x 0,05 м, 0,1 кг
Предназначен для: Женщин
Линия: Syoss Ceramide
Вместимость: 500 мл
Торговая марка: Syoss
Шампунь предназначен: Для каждодневного использования, Увлажняющие
Вид: Syoss, Для каждодневного использования шампуни, Syoss, Увлажняющие шампуни
Все товары этого бренда: Все товары Syoss

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (3)

Syoss Ceramide Complex шампунь для ослабленных волос 500 мл
4.7

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Česlava M.
10.11.2020.

Продавец: 220.lv

мне очень подходит

Monika V.
12.04.2018.

Продавец: 220.lv

Нравится это.

Alma M.
14.02.2018.

Продавец: 220.lv

Хорошая упаковка...

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов