Автокресло BRITAX-RÖMER King II LS 2000030804, 9 - 18 кг, Burgundy Red

Спецификации:
Группа: 1 (9-18 кг)
ID товара: 6078470

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Автокресло BRITAX-RÖMER King II LS 2000030804, 9 - 18 кг, Burgundy Red

KING II LS 

Инновационное KING II LS имеет уникальные световые и звуковые индикаторы, которые помогут вам правильно посадить и закрепить ребенка. Одним движением регулируемый пояс обеспечивает максимальную безопасность спереди. Никогда еще не было так легко обеспечить безопасность ребенка во время поездки!

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА

  1. Надежность при пристегивании комплекта ремней безопасности. Индикаторы комплекта ремней светятся и звучат, когда ваш ребенок правильно и надежно усажен на сиденье автомобиля;
  2. Простой монтаж - с регулируемым сиденьем и запатентованной системой натяжения ремня;
  3. Оптимальная защита - оснащено безопасными, защитными подушечками для груди, глубокие, мягкие боковые защиты;
  4. Простая регулировка - регулируемый подголовник и одной рукой регулируемые ремни безопасности;
  5. Комфорт в любом положении - многопозиционная спинка;
  6. Практичность - быстро снимаемый чехол сиденья, нет необходимости снимать ремни безопасности.

УСТАНОВКА

  • Простая установка с запатентованной системой натяжения ремня безопасности, 3-точечные ремни безопасности.

ЗАЩИТА ОТ УДАРОВ

  • Глубокая, мягкая защита от бокового удара;
  • Подушечки защищающие грудную клетку, которые уменьшают движение вперед.

СИСТЕМА РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

  • 5-точечные ремни безопасности;
  • Световая система (LS).

СИДЕНЬЕ

  • "Многопозиционная" спинка.

УСТАНОВКА ПО НАПРАВЛЕНИЮ ДВИЖЕНИЯ

  • Обращено вперед.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Размеры: 67 x 45 x 54 см;
  • Вес автокресла: 10,3 кг;
  • Класс веса: 9 - 18 кг;
  • Группа: 1, 9 - 18 кг. (9 мес. - 4 года).

BRITAX-RÖMER

BRITAX-RÖMER утверждает, что защищает детей на дороге с 1966 года! Компания работает в течение многих лет с той же целью - обеспечить безопасность и позволить родителям жить без стресса. Каждый момент, каждая деталь и каждый человек в команде сосредоточены на безопасности и способах ее улучшения. Именно это компания делает более пятидесяти лет.

BRITAX-RÖMER производит детские автокресла, коляски и велосипедные сиденья. 90% этой продукции производится в Германии или Великобритании. BRITAX-RÖMER пообещал производить свою продукцию в Европе, чтобы внимательно следить за всеми производственными процессами и обеспечивать максимальное чувство качества.

Как утверждают разработчики торговой марки, философия BRITAX-RÖMER заключается в том, чтобы поставлять продукцию высочайшего качества, которая соответствует требуемым стандартам и позволяет завоевывать доверие клиентов. При выпуске каждого продукта проводится тщательное тестирование, поиск ошибок и создается такой окончательный вариант, который радует не только пользователей, но и команду BRITAX-RÖMER. Самое главное стремиться к невозможному и создавать то, что вдохновляет, помогает и приносит добавочную ценность.

Автокресло BRITAX-RÖMER King II LS 2000030804, 9 - 18 кг, Burgundy Red BRITAX-RÖMER

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Britax Romer

Миссия Britax Romer заключается в обеспечении безопасности родителей и их детей на дороге при любых условиях. Эта миссия и видение были присущи компании с момента ее основания в начале 1930-х годов, когда она начала производить оборудование для обеспечения безопасности и аксессуары для автомобилей. С момента разработки первого детского автокресла Britax Romer в 1966 году безопасность детей была приоритетом номер один для Britax Romer.

В 2016 году компания Britax Romer переехала на новый современный завод, построенный по индивидуальному заказу в Лейпхайме, Германия. Здесь современные технологии позволяют производить большинство автокресел и аксессуаров Britax Romer, которые затем экспортируются по всему миру.

Britax Romer предоставляет своим клиентам только продукцию высочайшего качества, которая значительно превосходит установленные законом стандарты чистоты и качества. Продукция Britax Romer проходит тестирование на всех этапах производства и подчиняется строгим стандартам устойчивости и контроля качества. С этой целью в 2017 году для тестирования продукции Britax Romer был создан один из самых современных и технически совершенных центров краш-тестов детских автокресел в мире.

Автокресло BRITAX-RÖMER King II LS 2000030804, 9 - 18 кг, Burgundy Red Britax Romer

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Современные автокресла обычно крепятся двумя способами - системой ISO-FIX или ремнями безопасности. Крепление ремня безопасности, вероятно, самый распространенный метод, при котором ремень безопасности автомобиля протягивается через крепления сиденья и фиксируется в пряжке ремня, как при обычном пристегивании. Таким образом, автокресло можно закрепить двумя способами - лицом назад или лицом вперед. Это зависит от точного расположения ремня безопасности: в положении вперед ремень безопасности должен быть вставлен через синие заглушки, в положении назад - через красные заглушки. Одним из главных преимуществ ремней безопасности является их мобильность. Если кресло закреплено ремнями безопасности уже в автомобиле, его будет особенно легко переставлять из одной машины в другую или просто везти домой, как только ремень безопасности будет расстегнут. Кроме того, во многих случаях этот тип крепления легче, чем система ISO-FIX. Важно отметить, что автомобильные ремни можно использовать для всех групп автокресел, что делает этот метод особенно универсальным.

Когда дети вырастают, стульчики, повернутые назад им больше не подойдут, безопаснее всего использовать автокресло группы 1, расположенное по направлению движения, с внутренними ремнями безопасности. Дети, пользующиеся такими креслами, имеют гораздо меньше шансов получить травмы при аварии, чем дети, не пристегнутые ремнями безопасности или, что еще хуже, вообще не пристегнутые ремнями безопасности. Детские кресла, устанавливаемые лицом вперед, обеспечивают защиту от ударов и имеют встроенный пяти (или трех) точечный ремень безопасности или панель безопасности, которая удерживает ребенка на месте. Перед поездкой необходимо выделить достаточно времени, чтобы убедиться, что ребенок удобно пристегнут и ремни безопасности правильно отрегулированы. Они должны быть достаточно тугими, чтобы между грудью ребенка и ремнями безопасности помещались только один или два пальца. Пряжка ремня безопасности не должна находиться выше живота ребенка. Одежда может повлиять на плотность прилегания ремней безопасности, поэтому ее следует проверять во время каждой поездки. Лицевые детские кресла можно использовать в передней или задней части автомобиля, но безопаснее устанавливать их сзади, особенно если спереди есть подушка безопасности пассажира. Безопаснее всего держать детей в таком кресле до тех пор, пока они не перерастут его.

Читать дальше

Общая информация o: Автокресло BRITAX-RÖMER King II LS 2000030804, 9 - 18 кг, Burgundy Red

ID товара: 6078470
Категория: Автокресла
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,54 x 0,45 x 0,67 м, 12 кг
Регулировка: Сидячая часть
Установка в автомобиле: Лицом в направлении движения
Крепление в машине: Ремни безопасности
Защита от боковых ударов: Да
Цвет: Красный
Максимальный рост: 75 см
Maksimālais augums: 115 см
Торговая марка: Britax-Römer
Группа: 1 (9-18 кг)
Вид: Britax-Römer, 1 (9-18 кг) автокресла
Все товары этого бренда: Все товары Britax-Römer

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Автокресло BRITAX-RÖMER King II LS 2000030804, 9 - 18 кг, Burgundy Red
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Asta S.
05.08.2023.

Доставили на несколько дней раньше запланированного, красиво упаковано в родную коробку.Ребенка пока не пробовали перевозить.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов