Автокресло Joie Spin 360, 0-18 kg, Two Tone Black

Спецификации:
Группа: 0/1 (0-18 кг)
ID товара: 5298182

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Автокресло Joie Spin 360, 0-18 kg, Two Tone Black

  • Автомобильное кресло Joie Spin 360 для детей от рождения до 18 кг.
  • Автокресло крепится против направления движения - от рождения до 18 кг.
  • Автокресло крепится в направлении движения - от 9 до 18 кг.
  • Вращающееся на 360 ° кресло позволяет легко посадить и выташить ребенка.
  • 5 позиций.
  • Регулируемая высота подголовника.
  • Мягкое кресло обеспечивает комфортную поездку для ребенка.
  • Устанавливается в автомобиль с помощью креплений ISOFIX.
  • Размеры (в направлении движения): 55x45x67.1-76.5 см.
  • Размеры (против направления движения): 66.1-69x45x56.8-63.3 см.
  • Размеры основания: 40x28,5x48 см.
  • Вес: 11,95 кг.

Joie

Joie - это торговая марка из Великобритании отличающаяся исключительным качеством продукции. Производители утверждают, что одно из самых важных явлений на земле - это дети, поэтому мы уделяем им особое внимание. Создатели торговой марки убеждены, что с рождением ребенка появляется и множество новых, неиспытанных сложностей, поэтому их все контролировать может помочь только правильное развитие ребенка, которому помогают соответствующие средства. Каждый продукт Joie проходит специальные тесты. Все для того, чтобы обеспечить стопроцентную безопасность продукции, высокое качество. Каждый продукт в каталоге разработан с большой энергией, творчеством и ответственностью. Создатели торговой марки понимают, что современный человек ищет продукт, который будет не только стильным, но и экономичным, эргономичным и обеспечивающий максимальный комфорт. Думая об этом, Joie пытается производить только те продукты, которые соответствуют этим ценностям. Кроме того, Joie старается свести к минимуму количество загрязняющих веществ в производстве, а также пытается чаще делать пожертвования для благотворительных организаций. Все продукты Joie производятся с особой тщательностью, а их долговечность уже проверена клиентами по всему миру. Приобретите продукты Joie и убедитесь сами.

Автокресло Joie Spin 360, 0-18 kg, Two Tone Black Joie

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

ISO-FIX

Безопасность автомобильных сидений охватывает широкий круг технических вопросов, одним из которых является тип крепления ISO-FIX. Выбирая автокресло ISO-FIX, вы, безусловно, выбираете один из самых безопасных современных способов передвижения вашего ребенка в автомобиле. Но что такое ISO-FIX и почему его так ценят? ISO-FIX - это международно признанная и стандартизированная система крепления автокресел. Он автоматически фиксирует автокресло в точках крепления ISO-FIX. Эта система направляет силу удара вниз, в автокресло, а затем вперед, снижая риск травмирования головы и шеи ребенка. При использовании ISO-FIX риск неправильной фиксации кресла гораздо ниже, чем при использовании автомобильного ремня безопасности. В зависимости от размера, эта система может использоваться для фиксации детей младенческого, ясельного и более крупного возраста, в зависимости от их возраста и веса.

Когда дети вырастают, стульчики, повернутые назад им больше не подойдут, безопаснее всего использовать автокресло группы 1, расположенное по направлению движения, с внутренними ремнями безопасности. Дети, пользующиеся такими креслами, имеют гораздо меньше шансов получить травмы при аварии, чем дети, не пристегнутые ремнями безопасности или, что еще хуже, вообще не пристегнутые ремнями безопасности. Детские кресла, устанавливаемые лицом вперед, обеспечивают защиту от ударов и имеют встроенный пяти (или трех) точечный ремень безопасности или панель безопасности, которая удерживает ребенка на месте. Перед поездкой необходимо выделить достаточно времени, чтобы убедиться, что ребенок удобно пристегнут и ремни безопасности правильно отрегулированы. Они должны быть достаточно тугими, чтобы между грудью ребенка и ремнями безопасности помещались только один или два пальца. Пряжка ремня безопасности не должна находиться выше живота ребенка. Одежда может повлиять на плотность прилегания ремней безопасности, поэтому ее следует проверять во время каждой поездки. Лицевые детские кресла можно использовать в передней или задней части автомобиля, но безопаснее устанавливать их сзади, особенно если спереди есть подушка безопасности пассажира. Безопаснее всего держать детей в таком кресле до тех пор, пока они не перерастут его.

Читать дальше

Общая информация o: Автокресло Joie Spin 360, 0-18 kg, Two Tone Black

ID товара: 5298182
Категория: Автокресла
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,555 x 0,48 x 0,705 м, 15,32 кг
Регулировка: Сидячая часть
Установка в автомобиле: Лицом в направлении движения, Лицом против направления движения
Крепление в машине: ISO-FIX
Защита от боковых ударов: Не указано
Цвет: Черный
Торговая марка: Joie
Группа: 0/1 (0-18 кг)
Вид: Joie, 0/1 (0-18 кг) автокресла
Все товары этого бренда: Все товары Joie

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Автокресло Joie Spin 360, 0-18 kg, Two Tone Black
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Anna K.
27.06.2018.

Продавец: 220.lv

Очень удобное и легкое в использовании и установке кресло!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов