Конструктор 9101 Playmobil® City Action, Космонавт

Спецификации:
Рекоменд. возраст от: 4 г.
Тип: Kонструкторы
ID товара: 5502701

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Конструктор 9101 Playmobil® City Action, Космонавт

Набор Playmobil в удобной коробке даст детям возможность удобно хранить и носить свои любимые игрушки.

Набор состоит из:

  • 1 фигуркa Playmobil (Высота фигурки: 7,5 см).
  • И многие другие аксессуары.
  • Набор содержит 54 элемента.

Рекомендуется для детей от 4 лет и старше.

Playmobil — это игровые наборы с элементами конструктора. Все детали и фигурки сделаны из пластмассы и произведены в Германии. Playmobil позволяет детям создавать свои собственные миры в миниатюре,  начиная от простых подвижных фигур и заканчивая более сложными строительными структурами, которые помогают развивать воображение и улучшают навыки общения Вашего ребенка . Игрушки объединены в различные тематические серии: город, ферма, полиция, пожарная команда, отдых, приключения, космос, замки, пираты и т. д. Все наборы можно комбинировать.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Playmobil

В 1974 году Hanso Becko основал PLAYMOBIL® - эта торговая марка произвела революцию на рынке игрушек. Игрушки PLAYMOBIL® - уже ставшие классикой находок в вашей и в комнатах ваших детей. PLAYMOBIL®, от пиратских кораблей или веселых дискотек до детской больницы или останков динозавров - PLAYMOBIL® создает все для того, чтобы гарантировать, что каждый ребенок найдет то, что ему актуально и нравится, и с чем он или она хочет играть. С момента появления компании до настоящего времени около 3 миллиардов разнобразных фигурок PLAYMOBIL® радуют детей аж в 100 странах мира. Не для кого не секрет, что эта торговая марка - настоящий уникум. Ведь создать такую огромную коллекцию различных наборов - действительно сложный и полный вызовов творческий путь. Люди, работающие на торговую марку, утверждают, что все ориентировано на развитие воображения детей и усовершенствование навыков мелкой моторики. Каждая самая мелкая деталь игрушек PLAYMOBIL® - создана с замыслом и целью, поэтому дети смогут разгадывать загадки, конструировать, играть и наслаждаться каждой коллекцией игрушек. Купите игрушки PLAYMOBIL® и для своих детей и наблюдайте, как быстро развивается ваш ребенок.

Конструктор 9101 Playmobil® City Action, Космонавт Playmobil

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Игрушка не подходит для детей до 4 лет. Будьте осторожны с мелкими деталями, которые могут оторваться или которые ребенок может откусить, потому что он может поперхнуться или вдохнуть! Все упаковочные материалы и детали игрушки не являются ее частью и должны быть удалены перед передачей игрушки ребенку. Использовать под наблюдением взрослых.

ACTION PLAYMOBIL®

Серия Playmobil Action переносит на неоткрытые еще континенты, неизведанные острова и поднимает на невиданную высоту! Эта серия знакомит с героями, которые живут в самых суровых условиях или наоборот - их среда полна самыми сложными транспортными средствами и оборудованием. Персонажи тоже особенные - от жителей Арктики до сумасшедших гонок. Серия Playmobil Action отличается тем, что включает в себя множество игровых сред, которые можно объединить в одну и создать настоящий мир, полный событий и приключений.

Во первых, коллекция Action полна автомобилей, которые придадут играм свою функциональность. Быстроходный катер, оснащен самым современным оборудованием, будет нестись через бескрайние воды. Вертолет будет следить за всем сверху - вращающиеся пропеллеры позволят вам подняться и искать приключения в небе. А как же без гоночного автомобиля - в этой серие множество спортивных автомобилей, которые будут непобедимы в гонке.

Кроме различных транспортных средств, в серии Action можно найти и такие неожиданные устройства, как лифт, который доставит героев из одного места в другое. А самое интересное в том, что ребенок сможет сам построить лифт или другое устройство. Для некоторых, наиболее захватывающей игровой средой может оказаться суровая Арктика, с подстерегающими опасностями, такими как белые медведи, и захватывающими занятиями, такими как катание на снегоходах.

Каждая игровая среда Playmobil раскрывает все новые миры, которые ребенок может сам создавать полагаясь на воображение и пользуясь всеми аксессуарами из наборов. Множеством деталей наполненная серия, позволит открывать игру по-новому и каждый раз создавать новую историю.

Конструктор 9101 Playmobil® City Action, Космонавт ACTION PLAYMOBIL®

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Конструктор 9101 Playmobil® City Action, Космонавт

ID товара: 5502701
Категория: Конструкторы и кубики
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,06 x 0,25 x 0,19 м, 0,37 кг
PLAYMOBIL® серия: CITY ACTION
Необходимые батарейки: Нет
Тип батареи: Не указано
Смарт-устройство: Нет
Торговая марка: Playmobil
Рекоменд. возраст от: 4 г.
Тип: Kонструкторы
Все товары этого бренда: Все товары Playmobil

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Конструктор 9101 Playmobil® City Action, Космонавт
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов