Biocentrisms

 • Biocentrisms
  € 550
  Минимальная сумма заказа продавца Globuss - € 1399. Если Вы хотите приобрести этот товар, пожалуйста, добавьте больше товаров продавца Globuss.

  Продавец: Globuss

  БЕСПЛАТНО заберите в Pиге, в пункте выдачи заказов (Ул. Маскавас 257, ТЦ «Акрополе»)

  16 июля (€ 000) Новый

  БЕСПЛАТНО заберите в Pиге, в пункте выдачи заказов (ул. Даугавгривас 114)

  16 июля (€ 000)

  Заберите в пункте DPD Pickup

  16 июля (€ 149)

  Заберите в пакомате Latvijas Pasts

  17 июля (€ 199) Новый

  Доставим на дом

  16 июля (€ 299)

  Заберите на станции Circle K

  17 июля (€ 249)

  Заберите в почтомате Omniva

  16 июля (€ 199)

  Заберите в почтовом отделении Латвии

  17 июля (€ 199)

  Внимание! Сроки доставки являются предварительными, так как cроки обновляются в зависимости от фактического времени размещения заказа. Окончательный срок доставки указан в подтверждении заказа.

  Описание товара: Biocentrisms

  Viens no cienījamākajiem zinātniekiem pasaulē, medicīnas doktors Roberts Lanza apvienojis spēkus ar izcilo astronomu Bobu Bermanu, lai radītu jaunu, revolucionāru skatījumu uz visumu.
  “..Vēl nesen mēs domājām, ka zinām, no kā ir būvēts visums, taču tagad izrādās, ka 96 procenti visuma sastāv no tumšās matērijas un tumšās enerģijas, un mums būtībā nav ne mazākās nojausmas par to, kas tās ir. Esam pieņēmuši kā faktu Lielo sprādzienu, neskatoties uz arvien pieaugošo vajadzību pielāgot šo teoriju novērojumiem (par piemēru varam ņemt 1979. gadā pieņemto teoriju par eksponenciālo izplešanos, ko saucam par inflāciju; tās zinātniskais pamatojums būtībā nav zināms). Un tad vēl izrādās, ka Lielais sprādziens nesniedz atbildi uz vienu no visuma lielākajiem jautājumiem: kādēļ visums ir tik lieliski pieskaņots tam, lai tajā varētu pastāvēt dzīvība?
  Šī grāmata piedāvā jaunu skatpunktu: mūsu esošās teorijas par fizisko pasauli nedarbojas un nekad nedarbosies, kamēr tās neietvers dzīvības un apziņas jēdzienus. Šajā grāmatā mēs ierosinām, ka dzīvība un apziņa ir mūsu visuma izpratnes pašos pamatos, nevis tik vien kā nedzīvu fizisku procesu novēlojušās un maznozīmīgas sekas, kuras pieredzam pēc miljardiem gadu. Šo jauno perspektīvu mēs saucam par biocentrismu.”

  Общая информация o: Biocentrisms

  ID товара
  7348123
  Категория
  Вес товара с упаковкой
  0.5 кг
  Izdevniecība
  Izdošanas valoda
  Grāmatas vāku tips
  Твердый
  Год выпуска
  2017
  Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.
  Сообщить об ошибке в описании товара
  Biocentrisms цена и информация | Самоучители | 220.lv

  Вопросы и ответы о товаре: Biocentrisms

  Здесь можете задать вопросы покупателям, которые приобрели данный товар, или консультантам 220.lv.

  Мнения и комментарии оставляют посетители 220.lv. Мнения и комментарии редактированию и проверке не подлежат. Мнения, комментарии и советы могут не совпадать с мнением 220.lv. 220.lv не несет ответсвенности за их содержание. Правила найдете нажав здесь.

  Тема
  Выберите
  Выберите тему
  Не хватает: 10
  Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
  О данном товаре еще не задано ни одного вопроса. Задайте свой вопрос
  Цена:
  € 550