Игровая приставка Nintendo Switch, Серая

Спецификации:
ID товара: 5102070

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Nintendo Switch, Серая

Три режима в одном. Используйте тот, который подключен к телевизору, в качестве портативной или переносной консоли.

Домашняя игра

Дома игровая консоль Nintendo Switch используется с помощью дока. Подключитесь к телевизору и проведите незабываемый вечер, играя с семьей и друзьями.

Выберите свой стиль игры

Один виджет или два, вертикально или сбоку, монтируется на консоли или индивидуально отдельно. В зависимости от выбранной Вами игры, у Вас будет и выбор нескольких способов играть.

Портативная консоль

Отключите Nintendo Switch от основной док-станции и наслаждайтесь портативной версией игровой консоли. С помощью функции Joy-Con Вы сможете использовать консоль вдали от дома и играть в свои любимые игры, где угодно.


32 GB встроенной памяти

Внутренняя память игровой консоли предназначена для системного использования. Вы можете расширить объем памяти Nintendo Switch с помощью дополнительных карт памяти microSDXC или microSDHC до 2 TB.

Процессор Nvidia Tegra

Мощный процессор гарантирует отличную производительность видеокарты. Мощный процессор обеспечивает отличную производительность видеокарты. Наслаждайтесь безупречным качеством игры, быстрым откликом консоли и незабываемым игровыми впечатлениями.



802.11ac беспроводная саязь

Игровая консоль Nintendo Switch подключается к интернету без проводов. Однако для Вашего удобства, адаптер локальной сети может подключаться и через проводное подключение к интернету.

Кнопка функции фотоапарата

На левой стороне Joy-Con находится кнопка, которая используется, чтобы сделать снимок экрана консоли. Просматривайте, редактируйте (добавляйте текст разных размеров, цветов) и делитесь фотографиями с друзьями в социальных сетях.


Камера движения IR

Правый пульт Joy-Con обладает IR -камерой, которая может определять расстояние, форму и движения близлежащих объектов. Информация, собранная данной функцией, используется в специально разработанных играх.

Улучшенный родительский контроль

Nintendo Switch поставляется с функцией родительского контроля, поэтому Вы сможете чувствовать себя спокойно, пока Ваши дети будут играть в компьютерные игры. Скачайте нужное приложение для игровой консоли, что позволит легко и удобно отслеживать ее активность на Вашем смартфоне.



Joy-Con панель управления

Они могут быть подключены к экрану, и в этом случае Nintendo Switch будет использоваться в качестве классической консоли. Их удобно держать в обеих руках, независимо от того, левша Вы или правша. В зависимости от игры два игрока могут играть одновременно, используя один пульт дистанционного управления.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Nintendo

Миссия Nintendo заключается в том, чтобы вызвать улыбку на лице каждого человека, который соприкасается с продукцией этого эксклюзивного бренда. Nintendo добивается этого, создавая новые удивительные продукты, которыми люди могут наслаждаться вместе по всему миру. Путь знаменитого бренда начался в 1889 году, когда компания начала производство игральных карт ханафуда в Киото, Япония. Сегодня разработчикам Nintendo повезло, что они могут делиться своими персонажами, идеями и волшебными мирами в видеоиграх и индустрии развлечений. Основанная в 1980 году и имеющая штаб-квартиру в Редмонде, штат Вашингтон, компания Nintendo of America является дочерней компанией Nintendo Co. Это дочернее предприятие также стремится предоставлять лучшие продукты и услуги своим клиентам и инвестировать в своих сотрудников, которые являются частью глобальной семьи Nintendo. Nintendo - международный лидер в индустрии интерактивных развлечений, который разрабатывает, производит и продает программное и аппаратное обеспечение. Игры, консоли и системы Nintendo устанавливают стандарты игрового процесса, адаптированные к вашим потребностям. Хотите ли вы играть в одиночку, с друзьями или семьей, а может быть, не дома, а на ходу? У Nintendo есть что-то подходящее для каждого.

Nintendo Switch, Серая Nintendo

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Nintendo Switch, Серая

ID товара: 5102070
Категория: Игровые приставки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,15 x 0,055 м, 1 кг
Код производителя: T-MLX10519
Торговая марка: Nintendo
Модель: Switch
Вид: Nintendo, switch игровые приставки
Издатель: Nintendo
Процессор: NVIDIA Custom Tegra
Количество разъемов USB: 2 шт.
Скорость сетевой платы: 802.11 a/b/g/n/ac
Вес: 0.4 кг
Жесткий диск: 32 Гб
Содержимое упаковки: Консоль
Внутренняя память: 32 Гб
Bluetooth: Есть
Беспроводная сетевая карта (WLAN): Есть
Тип разъема: HDMI, Micro SDHC, Micro SDXC, USB Type-C
WiFi: Есть
Габаритные размеры: 10.4 x 17.3 x 5.4 см
Цвет: Серый
Связь интернета: Есть
Пульты управления: Есть
Видео разъемы: HDMI
Интерфейс с телевизором: HDMI
Все товары этого бренда: Все товары Nintendo

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Nintendo Switch, Серая
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Ivonna K.
02.10.2018.

Продавец: 220.lv

Ļoti labs pirkums. Patīk. Viss iet, viss kārtībā.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов