Корпус Azza Inferno 310 (3021)

Спецификации:
Совместимость: Atx, Micro atx (uatx)
Tип корпуса: Midi tower
ID товара: 5767871

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Azza Inferno 310 (3021)

Организация кабелей

Правильно проложенные кабели внутри корпуса компьютера очень важны не только для эстетики, но и по техническим причинам. Из-за уменьшения компьютерных корпусов и увелечения мощности компонентов, происходит увеличение выделяемого тепла, внутри корпуса остается все меньше и меньше места для свободного движения воздуха. Это может повысить внутреннюю температуру корпуса и даже вызвать перегрев или поломку дорогих компьютерных компонентов.

Очень важно, чтобы внутренние кабели и провода не только  не мешали свободному движению воздуха, но и не касались других внутренних частей компьютера, не были бы близко расположены к вентилятору.

Многие современные корпуса, такие как Azza Inferno 310 (3021), имеют стратегически расположенные отверстия, которые позволяют правильно размещать, монтировать или даже прятать кабели вокруг материнской платы.

Мы рекомендуем покупать корпус имеющий такие характеристики. Такая покупка не только порадует глаз, но и поможет обеспечить правильную температуру внутри корпуса - это может продлить срок службы компьютера.

Кроме того, правильное расположение проводов или кабелей позволит вам быстро заменить компоненты вашего компьютера, когда внутри вашего компьютера будет идеальный порядок, вы сможете быстро и удобно найти их.

Azza Inferno 310 (3021) Организация кабелей

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Тип корпуса

Корпус компьютера Azza Inferno 310 (3021) - образно говоря, это коробка или лоток, в котором содержатся почти все основные компоненты компьютера.

  • материнская плата;
  • жесткий диск;
  • оптическое устройство;
  • дисководы, ридеры;
  • видеокарты;
  • звуковые карты и т. д.

Обычно, они поставляются с источником питания, поэтому важно убедиться: хватит ли у блока питания, который входит в комплект, мощности? Может стоит купить корпус без блока питания и заказать его отдельно?

При выборе корпуса компьютера очень важно оценить ваши потребности, потому что в зависимости от формы корпуса вы сможете разместить только карту соответствующего размера, другими словами, только материнскую плату, которая физически помещается в корпус. Размер материнской платы определяет, сколько и какого типа разъемов в нем будет. Это и внутренние разъемы предназначенные для рабочей памяти, разъемы расширения функций PCIe. Также от этого зависит количество внешних подключений USB, HDMI или видеовыходов.

Также корпусы различаются по цвету, размеру, некоторые можно поставить и / или положить. У некоторых из них прозрачные стенки, они предназначенные для тех пользователей компьютеров, которые ценят стиль и планируют использовать цветные, подсвеченные детали внутри корпуса компьютера.

Часто внимание пользователей падает на корпуса „Cube tower“, которые выглядят очень эффектно из-за необычной формы куба. Такой корпус действительно украсит интерьер Вашего дома! 

Компьютерные корпуса и и в них возможные для размещения форматы материнской платы:

  • Micro tower: Mini itx, Micro atx (uatx);
  • Mini Tower: Mini itx;
  • Midi tower: Itx, Atx, Micro atx (uatx);
  • Full tower: Atx;
  • Cube tower: microATX, Mini-ITX.

Важно!

В зависимости от производителя иногда возможны и другие форматы материнской платы  в конкретном корпусе компьютера. Будьте внимательны просматривая этот параметр!

Azza Inferno 310 (3021) Тип корпуса

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Прозрачная боковая панель / Окно

Для многих тишина - очень важная особенность или даже ценность. У некоторых людей компьютер находится в той же комнате, где они спят, другие  люди нуждаются в тишине во время просмотра фильмов или игр. Признайте, что звук шумного компьютера начинает раздражать, когда вы его слышети долгое время, это может негативно повлиять на нашу нервную систему, испортить наше самочувствие и настроение.

Звуконепроницаемый корпус компьютера Azza Inferno 310 (3021) гарантирует, что ваш компьютер работает тише,  для этого используются звукопоглощающие материалы на внутренних панелях корпуса компьютера, а также другие технологические решения.

Пользователи таких корпусов должны заинтересоваться вентиляторами большего диаметра, которые способны генерировать больший поток воздуха внутри корпуса компьютера, крутясь в более медленном темпе, они выполняют работу тише.

Azza Inferno 310 (3021) Прозрачная боковая панель / Окно

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Azza Inferno 310 (3021)

ID товара: 5767871
Категория: Корпуса
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,55 x 0,55 x 0,29 м, 8,5 кг
Торговая марка: Azza
Цвет: Черный
Прозрачная боковая панель / Окно: Да
Звукоизоляция: Нет
Максимальная длина видеокарты (см): 38
Максимальная высота кулера процессора (см): 15.5
Дополнительные функции: Блестящий корпус, Чехол для материнской платы с разрезом, Окошко на боковой панели, Внизу монтируемый источник питания, Внизу монтируемый источник питания, Корпус формы письменного стола, Вентиляционная решетка в верхней панели, Внизу монтируемый источник питания, HDD Hot-Swap рамки
Экран: Нет
USB порты: USB 3.0 x2
Другие порты: Наушников / динамиков
Внешняя 5,25" полость: Вибратор "Elegant Eric"
Išorinės 3.5 ertmės: Нет
Внутренняя 3,5" полость: 2
Внутренняя 2.5" полость:
Передняя панель: 120 мм x2
Задняя панель: 120 мм x1
Верхняя панель: 120 мм x3
Высота (см): 48
Ширина (см): 20.5
Глубина (см): 47.5
Вес (кг): 6.7
Источник питания (W): Нет
Совместимость: Atx, Micro atx (uatx)
Tип корпуса: Midi tower
Все товары этого бренда: Все товары Azza

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (2)

Azza Inferno 310 (3021)
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Robert
13.01.2018.

Продавец: 220.lv

очень хорошо

Bartosz
05.01.2018.

Продавец: 220.lv

Супер корпус, стекло впечатляет

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов