Корпус Natec NPC-1292

Спецификации:
Совместимость: Atx, Micro atx (uatx), Mini itx
Tип корпуса: Midi tower
ID товара: 6900704

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Natec NPC-1292

Пылевые фильтры

Пыль - один из главных врагов компьютера. Люди очень часто удивляются, когда открывают крышки компьютера и находят в нем слои пыли. “Я же так часто убираю комнаты, протираю пыль!”

Обычно в компьютере есть, как минимум, 2 вентилятора. Они охлаждают процессор, видеокарту, материнскую плату и блок питания. Через вентиляционные отверстия вентиляторы, как пылесосы, втягивают пыль из комнаты во внутрь компьютера.

В корпусе Natec NPC-1292, как и в других компьютерных корпусах, которые имеют фильтры от пыли, эта проблема решена, поскольку фильтры предотвращают попадание пыли в корпус, без нарушения потока воздуха. Это обеспечивает эффективную работу компьютера, компьютер меньше нагревается, увеличивается продолжительность эксплуатации внутренних частей компьютера.

Пылевые фильтры - эффективный способ держать Ваш компьютер в чистоте как можно дольше!

Natec NPC-1292 Пылевые фильтры

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Организация кабелей

Правильно проложенные кабели внутри корпуса компьютера очень важны не только для эстетики, но и по техническим причинам. Из-за уменьшения компьютерных корпусов и увелечения мощности компонентов, происходит увеличение выделяемого тепла, внутри корпуса остается все меньше и меньше места для свободного движения воздуха. Это может повысить внутреннюю температуру корпуса и даже вызвать перегрев или поломку дорогих компьютерных компонентов.

Очень важно, чтобы внутренние кабели и провода не только  не мешали свободному движению воздуха, но и не касались других внутренних частей компьютера, не были бы близко расположены к вентилятору.

Многие современные корпуса, такие как Natec NPC-1292, имеют стратегически расположенные отверстия, которые позволяют правильно размещать, монтировать или даже прятать кабели вокруг материнской платы.

Мы рекомендуем покупать корпус имеющий такие характеристики. Такая покупка не только порадует глаз, но и поможет обеспечить правильную температуру внутри корпуса - это может продлить срок службы компьютера.

Кроме того, правильное расположение проводов или кабелей позволит вам быстро заменить компоненты вашего компьютера, когда внутри вашего компьютера будет идеальный порядок, вы сможете быстро и удобно найти их.

Natec NPC-1292 Организация кабелей

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Тип корпуса

Корпус компьютера Natec NPC-1292 - образно говоря, это коробка или лоток, в котором содержатся почти все основные компоненты компьютера.

  • материнская плата;
  • жесткий диск;
  • оптическое устройство;
  • дисководы, ридеры;
  • видеокарты;
  • звуковые карты и т. д.

Обычно, они поставляются с источником питания, поэтому важно убедиться: хватит ли у блока питания, который входит в комплект, мощности? Может стоит купить корпус без блока питания и заказать его отдельно?

При выборе корпуса компьютера очень важно оценить ваши потребности, потому что в зависимости от формы корпуса вы сможете разместить только карту соответствующего размера, другими словами, только материнскую плату, которая физически помещается в корпус. Размер материнской платы определяет, сколько и какого типа разъемов в нем будет. Это и внутренние разъемы предназначенные для рабочей памяти, разъемы расширения функций PCIe. Также от этого зависит количество внешних подключений USB, HDMI или видеовыходов.

Также корпусы различаются по цвету, размеру, некоторые можно поставить и / или положить. У некоторых из них прозрачные стенки, они предназначенные для тех пользователей компьютеров, которые ценят стиль и планируют использовать цветные, подсвеченные детали внутри корпуса компьютера.

Часто внимание пользователей падает на корпуса „Cube tower“, которые выглядят очень эффектно из-за необычной формы куба. Такой корпус действительно украсит интерьер Вашего дома! 

Компьютерные корпуса и и в них возможные для размещения форматы материнской платы:

  • Micro tower: Mini itx, Micro atx (uatx);
  • Mini Tower: Mini itx;
  • Midi tower: Itx, Atx, Micro atx (uatx);
  • Full tower: Atx;
  • Cube tower: microATX, Mini-ITX.

Важно!

В зависимости от производителя иногда возможны и другие форматы материнской платы  в конкретном корпусе компьютера. Будьте внимательны просматривая этот параметр!

Natec NPC-1292 Тип корпуса

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Natec NPC-1292

ID товара: 6900704
Категория: Корпуса
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,45 x 0,44 x 0,21 м, 3,18 кг
Торговая марка: Natec
Цвет: Черный
Прозрачная боковая панель / Окно: Нет
Звукоизоляция: Нет
Материал: Алюминий, Стекло
Максимальная длина видеокарты (см): 35
Максимальная высота кулера процессора (см): 15
Дополнительные функции: Чехол для материнской платы с разрезом, Внизу монтируемый источник питания, Светодиодное освещение, HDD Hot-Swap рамки
Экран: Нет
USB порты: USB 2.0 x1, USB 3.0 x1
Другие порты: Наушников / динамиков, Микрофон
Кнопки: Светодиодное
Внешняя 5,25" полость: Вибратор "Elegant Eric"
Išorinės 3.5 ertmės: Нет
Внутренняя 3,5" полость: 3
Внутренняя 2.5" полость: Левосторонняя версия
Передняя панель: 120 мм x2
Задняя панель: 80 мм x1
Боковая панель: 120 мм x1
Высота (см): 38.5
Ширина (см): 18.5
Глубина (см): 41
Вес (кг): 2.6
Источник питания (W): Нет
Совместимость: Atx, Micro atx (uatx), Mini itx
Tип корпуса: Midi tower
Все товары этого бренда: Все товары Natec

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Natec NPC-1292
4

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Leons Ļ.
30.07.2022.

Продавец: 220.lv

Неплохой корпус, но доставка задержалась

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов