Корпус Fractal Design FD-CA-DEF-S-BK-W

Спецификации:
Совместимость: Atx, Itx, Micro atx (uatx)
Tип корпуса: Midi tower
ID товара: 5768306

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Fractal Design FD-CA-DEF-S-BK-W

Тип корпуса

Корпус компьютера Fractal Design FD-CA-DEF-S-BK-W - образно говоря, это коробка или лоток, в котором содержатся почти все основные компоненты компьютера.

  • материнская плата;
  • жесткий диск;
  • оптическое устройство;
  • дисководы, ридеры;
  • видеокарты;
  • звуковые карты и т. д.

Обычно, они поставляются с источником питания, поэтому важно убедиться: хватит ли у блока питания, который входит в комплект, мощности? Может стоит купить корпус без блока питания и заказать его отдельно?

При выборе корпуса компьютера очень важно оценить ваши потребности, потому что в зависимости от формы корпуса вы сможете разместить только карту соответствующего размера, другими словами, только материнскую плату, которая физически помещается в корпус. Размер материнской платы определяет, сколько и какого типа разъемов в нем будет. Это и внутренние разъемы предназначенные для рабочей памяти, разъемы расширения функций PCIe. Также от этого зависит количество внешних подключений USB, HDMI или видеовыходов.

Также корпусы различаются по цвету, размеру, некоторые можно поставить и / или положить. У некоторых из них прозрачные стенки, они предназначенные для тех пользователей компьютеров, которые ценят стиль и планируют использовать цветные, подсвеченные детали внутри корпуса компьютера.

Часто внимание пользователей падает на корпуса „Cube tower“, которые выглядят очень эффектно из-за необычной формы куба. Такой корпус действительно украсит интерьер Вашего дома! 

Компьютерные корпуса и и в них возможные для размещения форматы материнской платы:

  • Micro tower: Mini itx, Micro atx (uatx);
  • Mini Tower: Mini itx;
  • Midi tower: Itx, Atx, Micro atx (uatx);
  • Full tower: Atx;
  • Cube tower: microATX, Mini-ITX.

Важно!

В зависимости от производителя иногда возможны и другие форматы материнской платы  в конкретном корпусе компьютера. Будьте внимательны просматривая этот параметр!

Fractal Design FD-CA-DEF-S-BK-W Тип корпуса

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Прозрачная боковая панель / Окно

Для многих тишина - очень важная особенность или даже ценность. У некоторых людей компьютер находится в той же комнате, где они спят, другие  люди нуждаются в тишине во время просмотра фильмов или игр. Признайте, что звук шумного компьютера начинает раздражать, когда вы его слышети долгое время, это может негативно повлиять на нашу нервную систему, испортить наше самочувствие и настроение.

Звуконепроницаемый корпус компьютера Fractal Design FD-CA-DEF-S-BK-W гарантирует, что ваш компьютер работает тише,  для этого используются звукопоглощающие материалы на внутренних панелях корпуса компьютера, а также другие технологические решения.

Пользователи таких корпусов должны заинтересоваться вентиляторами большего диаметра, которые способны генерировать больший поток воздуха внутри корпуса компьютера, крутясь в более медленном темпе, они выполняют работу тише.

Fractal Design FD-CA-DEF-S-BK-W Прозрачная боковая панель / Окно

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Fractal Design FD-CA-DEF-S-BK-W

ID товара: 5768306
Категория: Корпуса
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,8 x 0,4 x 0,8 м, 10 кг
Торговая марка: Fractal design
Цвет: Черный
Прозрачная боковая панель / Окно: Да
Звукоизоляция: Нет
Материал: Стекло
Максимальная длина видеокарты (см): 42,5
Максимальная высота кулера процессора (см): 18
Дополнительные функции: Окошко на боковой панели
Экран: Нет
USB порты: USB 3.0 x2
Другие порты: Наушников / динамиков, Микрофон
Кнопки: Светодиодное
Внешняя 5,25" полость: Нет
Išorinės 3.5 ertmės: Нет
Внутренняя 3,5" полость: 3
Внутренняя 2.5" полость: Левосторонняя версия
Передняя панель: 120 / 140 мм x3, 140 мм x1
Задняя панель: 120 / 140 мм x1, 120 / 140 мм x1
Верхняя панель: 120 / 140 мм x3
Высота (см): 45.1
Ширина (см): 23.3
Глубина (см): 52
Вес (кг): 9.1
Источник питания (W): Нет
Совместимость: Atx, Itx, Micro atx (uatx)
Tип корпуса: Midi tower
Все товары этого бренда: Все товары Fractal Design

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (11)

Fractal Design FD-CA-DEF-S-BK-W
5

(11 oценок покупателей)

5 звездочек
(11)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Adrian
20.10.2017.

Продавец: 220.lv

Отличный корпус с одним недостатком - окошко сделано из материала, который очень легко поцарапать, даже если стараться быть осторожным.

Remigiusz
06.03.2017.

Продавец: 220.lv

Красивое тело. Это выглядит солидно. Вместительный. Кабели могут быть хорошо организованы в нем.

Bartłomiej
22.01.2017.

Продавец: 220.lv

Супер, несмотря на то, что Midi Tower очень вместительный, очень приятное размещение дисков.

Krzysztof
21.09.2016.

Продавец: 220.lv

Корпус отлично подходит для водяного охлаждения, тяжёлый, устойчивый, грязный (сталь и пластик) и при этом красиво смотрится в домашнем офисе. В комплект входит очень качественный, тихий и эффективный вентилятор. Возможности расширения ПК в этой коробке ограничены только вашим воображением. Единственный недостаток - окошко из оргстекла, видно каждую мельчайшую царапину, стекло царапается даже при протирании мягкой тряпочкой, его нельзя тщательно прочистить, что портит общее впечатление. Несмотря на это, заслуженная оценка 5.

Maksymilian
08.04.2016.

Продавец: 220.lv

Отличный

Marcin
04.04.2016.

Продавец: 220.lv

Корпус супер, тихий, вентиляторы включаются на хорошем уровне, а как выглядит! В комплект входит инструкция, необходимые винты и специальные крючки для бачка водяного охлаждения. Работаем с воздухом недолго и вот сенсация! Спереди поставил 3 вентилятора и над отсеками есть пылевой фильтр для CD/DVD/Blu-Ray приводов. Наконец-то уходим от архаичных приводных панелей! Внизу также есть сенсационный фильтр, который закрывает как блок питания, так и дополнительное пространство для вентилятора. Боковая панель заглушена, второй в связи с окном, к сожалению нет, но можно выбрать вариант без окна. Вещь ждет запуска компьютера, купленного с этой мыслью, и он непременно будет выглядеть как маленькое произведение искусства. РЕКОМЕНДОВАТЬ!

Krzysztof
31.03.2016.

Продавец: 220.lv

Сенсационный, хорошо сделанный, большой и вместительный.

Krystian
22.03.2016.

Продавец: 220.lv

Сенсационное тело для туалета / ЖК и воздуха, элегантное, большое окно позволяет отображать компоненты. Весь корпус довольно жесткий, боковая панель покрыта шумоизоляционным ковриком.

Przemek
07.02.2016.

Продавец: 220.lv

Корпус очень хорошо сделан, очень тихий, большой и имеет два бесшумных вентилятора.

Krzysztof
07.01.2016.

Продавец: 220.lv

Лучшее - водяное охлаждение

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов