Проводные мыши SteelSeries Rival 710, черный

Спецификации:
Тип мыши: Проводные мыши
Тип датчика: Оптическое
ID товара: 7111226

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: SteelSeries Rival 710, черный

Игровая мышь SteelSeries Rival 710
Преимущества:

  • Небольшой OLED-дисплей, на котором отображаются уведомления об игровых событиях в режиме реального времени.
  • Тактильные уведомления, позволяющие вам максимально быстро получать информацию о перезарядке способностей, уроне от соперников, уровне здоровья и прочем.
  • Оптический датчик TrueMove3 с настоящей точностью отслеживания один к одному.
  • Модульная система, благодаря которой вы сможете легко заменить различные компоненты девайса.
  • Современные переключатели с высоким запасом прочности, достигающим 60 000 000 кликов.

Все самое лучшее!
Точный оптический сенсор, OLED-дисплей и система тактильных уведомлений - все это отлично сочетается в Rival 710 и позволит вам играть лучше, а управлять - эффективнее!

Небольшой OLED-дисплей
С помощью небольшого экрана в самой мышке вы сможете легко получать все необходимые уведомления в визуальном формате, следить за статистикой в игре, а также легко настроить любую клавишу.

Система тактильных уведомлений
Rival 710 имеет функцию тактильных уведомлений, которые сразу же реагируют на происходящее в игре и имеют несколько настраиваемых режимов. Это очень и очень удобно, при первом знакомстве с этой функцией в голову приходит только одно - настоящий next level.

TrueMove3 - идеал точности!
Оптический сенсор TrueMove3 призван гарантированно передавать каждое ваше движение с точностью один к одному. Важно, что он работает без задержек и искажений, что имеет важное значение для современных геймеров.

Не упустите ни единой детали!
Как уже упоминалось выше, встроенный OLED-дисплей даст вам возможность вовремя получать всю необходимую информацию о происходящем в игре, что создает дополнительное преимущество над оппонентом. Кроме того, на экране вы сможете легко просмотреть игровую статистику и текущие настройки кнопок. Дисплей служит и как инструмент кастомизации, ведь на него можно также вывести ваш ник в игре или логотип команды.

Все самое важное, а главное - вовремя!
На ваш небольшой дисплей можно легко вывести уведомления из таких игр Dota 2, CS:GO и прочие. Кроме того, он также может оповестить вас о новых сообщениях в голосовом чате Discord.

Действительно быстрая настройка!
Кроме прочего, OLED-дисплей позволит вам легко настроить разрешение сенсора, запрограммировать те или иные кнопки, а также мгновенно переключаться между различными профилями. Не теряйте лишнего времени на настройку. Разобрались с конфигурациями и вперед к победе!

Новый уровень кастомизации
На встроенный дисплей можно легко вывести ваш игровой ник, логотип любимой команды и даже GIF-анимацию. Поэтому, ваше устройство непременно будет выглядеть уникально и отличаться от остальных!

Что-то упустить просто невозможно!
SteelSeries Rival 710 - это не просто игровая мышь, созданная для быстрого ввода различных команд. Это устройство оснащено целой системой тактильных оповещений, поэтому вы всегда будете в курсе всех событий происходящих в игре. Кроме того, уведомления можно легко настроить, выбрав их частоту, подключив режим вибрации и т.д.

Все самое важное и как можно быстрее!
Только что завершилась перезарядка ультимативной способности, а противники окружают со всех сторон? В этой ситуации мышь сразу же даст вам знать: ультимейт готов к использованию, самое время преподнести приятный сюрприз для оппонентов!

Перезаряжайтесь вовремя!
Как только у вас закончатся патроны мышь сразу оповестит об этом, поэтому соперники не смогут воспользоваться вашей заминкой с перезарядкой в неподходящий момент.

Исключительная точность без компромиссов!
Оптический сенсор TrueMove3 отвечает высочайшим стандартам качества на сегодняшний день. Датчик будет передавать каждое движение без задержек и искажений. Без сомнений, показатель чувствительности сенсора тоже имеет значение, однако без упомянутого выше преимущества вам будет гораздо сложнее управлять игровым персонажем и проводить различные комбинации. Вот почему с TrueMove3 расстояние, пройденное мышкой на коврике в точности совпадает с длиной отрезка, преодоленного курсором! При этом, никакой акселерации, задержек и искажений! Просто превосходно, не так ли?

Модульная конструкция
Помимо всего прочего, SteelSeries Rival 710 имеет модульную конструкцию, поэтому вы сможете легко поменять датчик, корпус или кабель, чтобы они максимально соответствовали всем вашим требованиям. Эта функция позволит установить более новую версию датчика, разумеется, когда она будет выпущена.

Комментарий от FaZe Clan
“Эта модель мыши отлично сочетает в себе три важнейших качества: гибкие настройки, высокая надежность и превосходная эффективность управления. Именно поэтому, я могу полностью положиться на нее в любой ситуации не сомневаясь ни на секунду!”, говорит Дэвид "Fuzzface" Тиллберг, профессиональный киберспортсмен, участник FaZe Clan в дисциплине PUBG.

Переключатели что надо!
Мышь оснащена переключателями, которые гарантировано выдержат 60 000 000 кликов и даже больше, намного больше!

Особая конструкция
Основные кнопки Rival 710, а именно ЛКМ и ПКМ, отделены от остальной части корпуса, поэтому они быстрее срабатывают и гораздо легче нажимаются.

Специальное покрытие
Корпус мыши имеет приятное на ощупь специальное покрытие Soft touch. Оно позволяет надежнее держать устройство в руке, что важно в процессе напряженной игры.  

Мощный процессор!
В самом сердце SteelSeries Rival 710 располагается мощный процессор ARM с 32-битной адресацией. Благодаря ему вы можете легко сохранять все конфигурации в самой мыши. Параметры чувствительности сенсора, а также настройки кнопок и подсветки всегда будут у вас под рукой и для их применения не нужно загружать какие-то дополнительные приложения. Подключайте мышь и запускайте любимую игру!

Приложение SteelSeries Engine
В вашем распоряжении большое количество разных настроек и дополнительных приложений, в том числе GameSense, с которыми можно легко кастомизировать работу подсветки, а также выводить уведомления в вашем Discord на любые девайсы компании SteelSeries. Все это благодаря интуитивному ПО SteelSeries Engine. Широкие возможности и уникальные опции для каждого геймера обеспечены!

Форма точно подойдет!
Riva 710 имеет удобную форму, благодаря которой вы сможете использовать любой тип хвата мыши и не испытывать какого-либо дискомфорта в управлении. Это особенно важно, если вы любите проводить много времени в своей любимой игре, а таких геймеров, как известно, с каждым днем становится только больше!

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Игровая мышь от обычной отличается несколькими дополнительными функциями, которые обеспечивают более эффективную и склданую работу. Сенсор - это неотъемлемая часть мыши, отвечающая за отслеживание перемещения по поверхностям. Высококачественные мыши оснащены специальными кнопками для регулировки чувствительности. Они гарантируют исключительную точность и быстрый отклик, что особенно полезно при игре в компьютерные игры. Игровые мыши имеют специальную конструкцию, которая создает ощущение комфорта для геймеров. Наиболее распространенным материалом для изготовления мышей является пластик. Она легкая и часто имеет специальное покрытие для удобного захвата. Во время игр часто потеют ладони, поэтому важно, чтобы мышь легко захватывалась и не скользила в руке. Некоторые игровые мыши имеют резиновые или силиконовые накладки на определенных частях для улучшения сцепления. Дизайн мыши также очень важен, поскольку у людей разные размеры рук. Важно выбрать мышь, которая хорошо подходит к размеру вашей руки. Ассортимент игровых мышей очень широк и может быть подобран в соответствии с различными потребностями и играми.

Читать дальше

Общая информация o: SteelSeries Rival 710, черный

ID товара: 7111226
Категория: Мыши
Код производителя: 62334
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,15 x 0,14 м, 0,24 кг
Торговая марка: SteelSeries
Код производителя: 62334
Кнопки: 7
Источник питания: 3x USB
Разрешение: 100 - 12000 dpi
Назначение: Для игр
Длина кабеля: 2 M
Цвет: Черный
Вес: 135 г
Необходимы батарейки: Нет
Тип батареи: Нет
Тип мыши: Проводные мыши
Вид: SteelSeries, Проводные мыши мыши
Тип датчика: Оптическое
Все товары этого бренда: Все товары SteelSeries

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

SteelSeries Rival 710, черный
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Palmira V.
29.03.2023.

Продавец: 220.lv

SteelSeries Rival 710, черный, БЕСПРОВОДНОЙ

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов