Проводные наушники Sony AS210AP, yellow

Спецификации:
Тип: Проводные наушники
Назначение: Для спорта
ID товара: 3713937

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Sony AS210AP, yellow

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Sony

Окунитесь в инженерный потенциал Sony с более чем 60-летним опытом работы с ведущими в мире профессиональными продуктами и решениями. Sony - один из крупнейших в мире производителей наушников, аудиосистем, телевизоров, фотоаппаратов и игровых компьютеров. И во всех этих областях ее продукция считается одной из лучших. Sony пытается привнести в смартфоны свои лучшие технологии, усовершенствованные в других областях. И чаще всего что-то не совсем получалось. Похоже, что на некоторое время она выбыла из гонки за лучшие смартфоны. Но вскоре производитель вернулся с действительно потрясающим смартфоном - топовым Sony Xperia, который готов удивить не одного. Похвалы заслуживает не только необычный, потрясающий дисплей телефона, но и его профессиональные задние камеры, звуковая система и многие другие характеристики. Благодаря широкому выбору моделей, доступных сегодня, вы обязательно найдете телефон Sony Xperia, который полностью соответствует вашим ожиданиям. У Sony также очень широкий выбор фотокамер и объективов. С исключительной детализацией и быстрой, бесшумной автофокусировкой. Придает вашим фотографиям необычайную детализацию и резкость. Подчеркните глубину черного цвета и воспроизведите реалистичные цвета. Захватить то, что раньше было невозможно.

Sony AS210AP, yellow Sony

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Трудно представить себе жизнь без наушников. Они стали частью повседневной жизни, досуга и работы. Очень важно правильно подобрать наушники, потому что от этого зависят впечатления от прослушивания, качество звука и другие важные факторы. Один из самых известных типов - проводные наушники - очень популярен среди профессионалов, людей в мире музыки или любителей компьютерных игр. Проводные игровые гарнитуры часто бывают закрывающими уши, с мягкими накладками и обеспечивают отличную изоляцию окружающего шума, что очень важно для таких занятий. Провод способен передавать аудиосигнал высокого качества, поскольку гарнитура обычно подключается к телефону или компьютеру, что позволяет обрабатывать больше данных, чем Bluetooth. Устройства этого типа обычно имеют универсальный разъем и могут быть легко подключены к любому источнику звука. Во многих случаях их не нужно заряжать, поэтому вы можете использовать их бесконечно долго - особенно во время рабочей конференции или напряженной игровой сессии, когда вы просто подключаете микрофон и можете общаться, не беспокоясь о том, что батарея быстро разрядится. Если вам нужна надежная и качественная гарнитура, попробуйте именно эту!

Для спорта

Люди, ведущие активный образ жизни, не могут представить себе спортивные тренировки или другие виды физического досуга без музыки. Занимаясь спортом в общественных местах или в собственном доме, важно убедиться, что у вас есть хорошие наушники. Если вы хотите свободно двигаться во время тренировки, мы рекомендуем беспроводные наушники. Ощутите полную свободу благодаря плотно прилегающим наушникам с разными размерами амбушюр, так что вы будете чувствовать себя комфортно даже при интенсивных тренировках. Если вы ищете подходящие наушники для ежедневных тренировок, вставные наушники (как беспроводные, так и проводные) - удобный и компактный вариант. Они также часто используются для телефонных звонков, когда вы активны. Важно, чтобы спортивные наушники были влагостойкими, поскольку интенсивные тренировки приводят к обильному потоотделению, в результате чего спортивное оборудование также становится влажным. Еще одна полезная функция - звукопроводящие наушники, которые не позволяют вам полностью отключиться от окружающего шума, поэтому во время бега или езды на велосипеде вы можете слышать, как пашут машины, как мимо проходят люди и животные. Занимайтесь спортом более интенсивно и свободно, используя подходящие наушники.

Вставные наушники специально разработаны для того, чтобы проскальзывать за ушную раковину и входить в ушной канал. Лучшие наушники-вкладыши позволяют слушать любимые мелодии, аудиокниги или разговаривать по телефону универсальным и удобным способом. Самым большим преимуществом наушников этого типа является их компактность - они легко помещаются в кармане или сумочке. Большинство брендов высокого класса сегодня предлагают жесткие корпуса, благодаря чему их трудно сломать и легко держать - так что вам не придется слишком беспокоиться о том, что вы раздавите их или будете возиться с проводами, чтобы достать что-то в рюкзаке. Еще одно преимущество этих наушников - комфорт. Некоторые бренды предлагают индивидуальные насадки, которые удобно прилегают к ушам. Поскольку они находятся в ушном канале, шумоизоляция действительно хорошая. Технически, качество звука лучше благодаря более близкому расположению, так как наушники находятся буквально ближе к барабанным перепонкам (именно поэтому рекомендуется быть осторожным при прослушивании музыки на очень высокой громкости). В настоящее время существует широкий ассортимент наушников-вкладышей, поэтому вы можете выбрать беспроводные или проводные наушники-вкладыши в соответствии с вашими потребностями.

Читать дальше

Общая информация o: Sony AS210AP, yellow

ID товара: 3713937
Категория: Наушники
Код производителя: MDRAS210APY.CE7
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,23 x 0,1 x 0,23 м, 0,5 кг
Торговая марка: Sony
Способ ношения: Вставные (In-Ear)
Цвет: Жёлтый
Тип разъема: Mini jack
Длина кабеля: 1.2 M
Диапазон частот: 22000 Гц
Чувствительность: 104 дБ
Электрическое сопротивление (Ω): 16 Ω
Микрофон: Есть
Вес: 12 г
Шумоподавление: Да
Тип: Проводные наушники
Вид: Sony, Проводные наушники наушники
Назначение: Для спорта
Все товары этого бренда: Все товары Sony

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Sony AS210AP, yellow
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов