Струйный принтер Epson WorkForce Pro WF-C8190DW

Спецификации:
Тип: Струйный принтер
ID товара: 7052177

Дешевле - товар с поврежденной упаковкой

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Epson WorkForce Pro WF-C8190DW

Epson WorkForce Pro WF-C8190DW - это сверхмощный струйный принтер, созданный для загруженных офисов, где требуется быстрая печать без ущерба для качества. Не имея сканера, копира или факса, он ориентирован на отличную производительность печати и идеально подходит для предприятий, которым нужны надежные возможности печати, включая яркие цветные документы и четкий черный текст, а также удобство подключения к WiFi и автоматическая двусторонняя печать.

  • Быстрая печать: одинаково эффективный в черно-белом и цветном режимах, принтер обеспечивает быструю печать всех документов в соответствии с требованиями загруженного рабочего места.
  • Впечатляющее качество печати: печать с высоким разрешением обеспечивает передачу каждой детали, что делает его идеальным для печати профессионально выглядящих отчетов, брошюр и графики.
  • Возможности подключения: принтер оснащен интерфейсами USB, Ethernet и WiFi, что делает его гибким и легким для интеграции в любую офисную сеть, а также поддерживает различные операционные системы.
  • Удобная автоматическая двусторонняя печать: экономьте бумагу и берегите окружающую среду благодаря встроенной функции автоматической двусторонней печати.
  • Большая емкость для бумаги: высокая входная и выходная емкость снижает потребность в частом пополнении бумаги, поэтому рабочий процесс в офисе не прерывается.
  • Беспроводная печать: Благодаря удобству беспроводной связи WiFi вы можете печатать с широкого спектра устройств без использования кабелей.
  • Элегантный дизайн: черный цвет и современный дизайн принтера позволяют ему органично вписаться в любую профессиональную среду.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Epson

Epson - всемирно известный бренд принтеров и аксессуаров. "Корпоративная философия компании Epson основана на основных ценностях: ответственность перед клиентами и воздействие на окружающую среду ставятся на первое место. Эти цели определяют разработку инновационных, надежных, перерабатываемых и энергоэффективных электронных изделий и аксессуаров. Обязательство по снижению воздействия на окружающую среду охватывает все этапы жизненного цикла продукции, от ее создания до конечного результата и утилизации. Компания Epson постоянно разрабатывает новые способы оказания помощи окружающей среде и соблюдения экологических стандартов, а ее научно-исследовательская деятельность позволяет ей создавать инновационные технологии с широким спектром энергосберегающих функций. Это означает, что вам не придется выбирать между тем, что лучше для планеты, и тем, что лучше для вас или вашего бизнеса - выбирая Epson, вы получаете и то, и другое. Компания Epson постоянно расширяет свой ассортимент на мировых рынках. Теперь она включает принтеры и широкий спектр аксессуаров - картриджи, лазерные картриджи, проекторы, сканеры и многое другое.

Epson WorkForce Pro WF-C8190DW Epson

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Epson WorkForce Pro WF-C8190DW

ID товара: 7052177
Категория: Принтеры
Код производителя: C11CG70401
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,5 x 0,6 x 0,7 м, 15 кг
Код производителя: C11CG70401
Торговая марка: Epson
Размер печати: 216 x 279 мм
Максимальный размер документа: A4
Материал печати: 64 г/м² - 300 г/м²
Скорость цветной печати: 24 ч./млн./A4
Разрешение печати: 4800 x 1200 dpi
Емкость стандартных лотков подачи: 250 листа (-ов)
Ёмкость выходного лотка: 250 листа (-ов)
Ресурс: 75000 стр./мес.
цветная печать: Да
Сканер: Нет
Копировальный аппарат: Нет
Факс: Нет
Тип разъема: USB
Скорость сетевой платы: 10/100/1000 Мбит/с
Операционная система: Android OS, Linux, Mac OS X 10.6.8, Windows
Габаритные размеры: 61.3 x 38.6 x 75.5 см
Вес: 35.3 кг
Размеры упаковки: 68.5 x 76 x 72 см
Вес упаковки: 40 кг
Другая информация: Не указано
Содержимое упаковки: Инструкция пользователя
WiFi: Есть
Устройство двусторонней печати: Есть
Флеш-память: Да
Беспроводная сетевая карта (WLAN): Есть
Сканирование на электронную почту: Нет
Уровень шума: 51 дБ
Цвет: Черный
Автоматическое двустороннее копирование: Нет
Работа в сети: Да
Тип: Струйный принтер
Вид: Epson, Струйный принтер принтеры
Все товары этого бренда: Все товары Epson

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Epson WorkForce Pro WF-C8190DW
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов