Лазерные принтеры Samsung Xpress SL-M2070F/ черно-белый

Спецификации:
Тип: Лазерные принтеры
ID товара: 5312342

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Samsung Xpress SL-M2070F/ черно-белый

Samsung принтеры и другое офисное оборудование - идеальный выбор не только для рабочей среды, но и для дома. Выбери подходящий принтер или многофункциональное устройство, которое поможет не только в ежедневной бумажной работе, но и печатая фотографии (данная функция поддерживается не у всех моделей).

Приобретая печатающее устройство, необходимо тщательно изучить его спецификации и функции, чтобы оно оправдало все ожидания и могло выполнять все поставленные задачи.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Теперь, когда почти все переместили свои офисы или учебные заведения в свои дома, принтеры стали неотъемлемой частью каждого дома. Одними из самых популярных типов принтеров являются лазерные принтеры. Первый такой принтер был изобретен в 1969 году, а одна из первых коммерческих машин была выпущена лидером информационных технологий компанией IBM, которая назвала ее IBM 3800. Как и струйные принтеры, они относятся к группе бесконтактных принтеров, и принцип их работы основан на способности лазерного устройства формировать электростатическое изображение документа на круглом барабане. Он работает аналогично ксероксу и печатает сразу весь лист, но скорость самой печати варьируется в зависимости от доступных параметров. Самые простые принтеры печатают со скоростью около 4-6 страниц в минуту, более крупные устройства - 20-30 страниц в минуту, а новейшие цветные лазерные принтеры могут печатать со скоростью более 100 страниц в минуту. Одним из самых больших преимуществ лазерных принтеров является не только высокая скорость печати, но и бесшумная работа, что делает их идеальным выбором для вашего офиса. Эксперты также рекомендуют выбирать этот тип устройств, если вы планируете использовать их время от времени, поскольку отсутствует риск высыхания чернил. Основным преимуществом является более низкая стоимость картриджей, что позволяет печатать большие объемы информации.

Общая информация o: Samsung Xpress SL-M2070F/ черно-белый

ID товара: 5312342
Категория: Принтеры
Код производителя: SS294C
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,41 x 0,36 x 0,25 м, 11,3 кг
Торговая марка: Samsung
Размер печати: Arhīvspapīrs, Biezs papīrs, Открытки, Kartons, Блестящая бумага, Krāsains papīrs, Мешочки, Obligācijas papīrs, Фотобумага, Pārstrādāts papīrs, Фольга, Офисная бумага
Скорость цветной печати: - ч./млн./A4
Печать первой страницы через: 8.5 сек.
Разрешение печати: 1200 dpi
Емкость стандартных лотков подачи:     листа (-ов)
Ёмкость выходного лотка: Подарочные пакеты из бумаги, бумажные свадебные подарочные пакеты с ручками, подарочные пакеты листа (-ов)
Ресурс: 10000 стр./мес.
Сканер: Есть
Тип сканера: Плоский CIS
Копировальный аппарат: Есть
Разрешение копирования: 600 x 600 dpi
Факс: Есть
Память факса: - стр.
Тип разъема: USB
Стандартная память: 128 MB
Операционная система: iOS, Linux, Windows
Габаритные размеры: 40.6 x 35.96 x 30.87 см
Вес: 8.4 кг
Вес упаковки: 10.9 кг
Содержимое упаковки: Инструкция пользователя
WiFi: Нет
Устройство двусторонней печати: Нет
Флеш-память: Да
Сканирование на электронную почту: Нет
Экран: LCD
Цвет: Черный
Автоматическое двустороннее копирование: Нет
Тип: Лазерные принтеры
Все товары этого бренда: Все товары Samsung

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Samsung Xpress SL-M2070F/ черно-белый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов