Ноутбук Dell Inspiron 3793 (3793-7069)

Спецификации:
Процессор: Intel Core i7
Жесткий диск SSD: Не указано
Клавиатура: Не указано
ID товара: 7317175

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Dell Inspiron 3793 (3793-7069)

*SIA Pigu Latvia не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Плательщики НДС - физические и юридические лица - не смогут использовать подарочные карты при покупке данного товара.

Dell

Dell - один из крупнейших в мире производителей компьютеров и сопутствующих товаров. Базирующаяся в США компания существует всего 40 лет, но уже сделала себе имя благодаря рекордному слиянию с другим технологическим гигантом – EMC. Теперь компания является одним из лидеров на рынке персональных компьютеров. Основатель Dell Майкл Делл всегда считал своей целью дать каждому возможность приобрести более мощный компьютер. Переосмысляя процесс производства компьютеров, Dell за первый год своего существования добилась многомиллионного состояния и с тех пор не уходила из пятерки самых успешных производителей компьютеров. Сегодня Dell производит множество настольных и портативных компьютеров, предназначенных для офисов и индивидуальных пользователей. Каждый из них разработан с учетом отраслевых требований, но все продукты Dell долговечны, надежны и просты в использовании. К наиболее популярным продуктам Dell относятся офисные ноутбуки и настольные компьютеры Latitude, Vostro и OptiPlex, а также домашние ПК Dell XPS высокого класса.

Dell Inspiron 3793 (3793-7069) Dell

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Диагональ 17.3 дюйма

Dell Inspiron 3793 (3793-7069) Экран с подходящей диагональю это существенное условие удобного использования устройства. От этого параметра зависит мобильность устройства и комфорт его эксплуатации. Этот параметр выражается в дюймах (1 дюйм равняется 2,54 см).

Dell Inspiron 3793 (3793-7069) Диагональ 17.3 дюйма

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Windows 10

Dell Inspiron 3793 (3793-7069) Windows 10 это синоним комфорта, производительности и функциональности. В знакомом меню Start Вы найдете все необходимые программы. Новый браузер Microsoft Edge гарантирует еще более безопасное и удобное посещение веб-сайтов. Windows 10 это универсальная операционная система – идеальная для бизнеса и личного пользования. Многие средства безопасности и установленные программы обеспечивают быструю, эффективную и безопасную работу компьютера. В Windows 10 установлен новейший пакет DirectX 12, который обеспечивает лучшие видеоэффекты в новейших компьютерных играх.

Dell Inspiron 3793 (3793-7069) Windows 10

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Разрешение 1920x1080

Dell Inspiron 3793 (3793-7069) Наслаждайтесь мультимедиа с высоким разрешением! Экран Full HD обеспечит развлечения высшего стандарта. Фильмы, игры и фотографии на экране ноутбука доставят еще больше удовольствия. Разрешение Full HD раскрывает сочные цвета и реалистичные детали.

Dell Inspiron 3793 (3793-7069) Разрешение 1920x1080

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Dell Inspiron 3793 (3793-7069)

ID товара: 7317175
Категория: Ноутбуки
Код производителя: 3793-7069
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,5 x 0,35 x 0,15 м, 4 кг
Предназначение ноутбука: Для учебы, работы, дома
Вид: Dell, Для учебы, работы, дома ноутбуки
Торговая марка: Dell
Жесткий диск HDD: Не указано
Диск SSD M.2 PCIe: 512 Гб
Объём памяти: 8 Гб
Тип видеокарты: Выделенная
Операционная система: Windows 10 Home
Сенсорный экран: Не указано
Тип экрана: IPS+
Матовый экран: Да
Частота экрана (Гц): 60
Максимальная резолюция: 1920 x 1080
Диагональ экрана: 17.3" (~44 cm)
Процессор: Intel® Core™ i7-1065G7
Тактовая частота процессора:

Производитель: Remax

Код продукта: RE-SET-SAG955/BK

Цвет краев защитного стекла: Черный

Цвет защитного стекла: Прозрачный

Тип Защитного стекла: Full Face

Толщина стекла: 0,2mm Asahi Glass

Толщина чехла: 0,3mm 

Совместима с: Samsung G955 Galaxy S8 Plus / S8+

Комплектация 2в1: Защитное стекло для передней части телефона, полного размера защитное стекло для передней части телефона

Стекла Remax Full Face Crystal Tempered Glass  гораздо легче наклеить, они более устойчивы к царапинам, на них практически не остаются отпечатки пальцев, они покрыты анти-бактериальным покрытием и также они более устойчивы к удару при подении. Remax Full Face Crystal Glass стекло клеется на всю переднюю часть экрана и обеспечивает полную защиту всей передней части телефона. Remax Full Face Crystal Glass  боковые края имеется двух цветов - вы можете выбрать по йвету телефона и также наооборои изменив визуално цвет вашего телефона.

Тип защитного стекла: Глянцевый 0,2mm 2,5D Full Face с цветной рамкоц вокруг - полностью покрывает всю переднюю часть телефона - данная серия пленок обеспечивает противоударные свойства и также разширения картинки три в раза выше, чем стандарт HD и сравнительно стандартного качества пленок  Remax Full Face Crystal Tempered Glass Tempered Glass не влияет на качество оригинального изображения. Серия  стёкл Remax Full Face Crystal Tempered Glass Tempered Glass особа стойкая к ударам при падении, царапинам и грязи, благодаря 4 слоями защиты и особой Nano противоударной технологии разработаной в Японии. Remax Honor Series полностью покрывает всю переднюю часть телефона и обеспечиват дополнителную защиту благодоря металлическоц рамкию

Remax 0,3mm Crystal Transparent Back Cover Case 0,3mm - Высококачественный супер тонкий Nano силиконовый чехол для мобильного телефона, который одев на телефон становится практически незаметный! Изготовлен из особого Нано силикона, который плотно прилегает к телефону и придает эффект анти скольжения. Благодаря этим свойствам менее вероятно, что ваш мобильный телефон выскользит из рук!

Супер тонкий (0,3mm) силиконовый чехол для защиты задней части телефона. Плотно облигает телефон неменяя его габариты.(0,3mm тол.) Защита от падения, царапин и пыли. Рекомендуется изпользовать вместе с защитной пленкой для экрана, чтобы полностю обеспечить защиту вашего телефона.


Высококачественное  защитное стекло Нано технологий для мобильного телефона, которое обеспечивает 96,9% пропускаемость света и сохраняет оригинальное качество изображения сравнительно стандартных пленок. Толщина всего 0,2мм AI-FIT.

Tempered Glass  - серия обеспечивает еще более надежную защиту благодаря 4 слоями защиты:

1 слой - Asahi Glass - защиа от незначительных царапин;

2 слой- противоударный слой;

3 слой- дополнительный слой от глубоких царапин;

4 слой- силиконовый слой, который выталкивает пузыри после нанесения пленки.

У фотографии продукта лишь информативный характер. Форма и вырез стеклянной пленки соответсвуют к конретной модели телефона указанной в описании!

Full Face с Черной рамкой! полностью покрывает всю переднюю часть телефона и имеет  цветную рамку вокруг стекла

В комплекте специальные тряпочки (одна влажная и другая сухая) для полировки дисплея перед наклеиванием.

Remax это модный и особо яркий бренд из Кореи, который предлагает широкий ассортимент различных аксессуаров для мобильных телефонов премиум класса. Производитель Remax соответсвует стандартам качества и все товары имеют Европейскую СЕ сертификацию. Remax продукты имеют оригинальный дизайн и технические решения, которым нет равных.

Изготовлено из высококачественной поликарбонатной пленки, которые исзпользуют в медицине.

Материалы и технологии разработаны в Японии

Страна изготовления: Китай

1.3 - 3.9 ГГц
Количество ядер (физические/логические): 4/8
Максимальный размер основной памяти: 16 Гб
Тип модуля памяти: DDR4
Частота памяти: 2666 МГц
Количество слотов памяти (общее/доступные): 2/1
Видеокарта: Intel Iris Plus Graphics G7, NVIDIA GeForce MX230
Память видеокарты: 2 Гб
Bluetooth: Есть
Беспроводная сетевая карта (WLAN): Есть
Скорость сетевой платы: 10/100/1000 Mbit/s
HDMI: Есть
Количество разъемов USB: 4 шт.
USB 2.0: 1
USB 3.0: 2
USB-C: 1
Интегрированный считыватель карт памяти: Есть
Другие подключения: RJ45
Оптический привод: Есть
Аудиоплата: Интегрированный динамик, Стереодинамики
Клавиатура с освещением: Не указано
Язык операционной системы: Польский
Интегрированная Веб-камера: Есть
Состояние товара: Новый
Емкость аккумулятора: Не указано
Ширина: 27.9 см
Высота: 2.61 см
Длина: 41.5 см
Вес: 2.6 кг
Цвет: Серебряный
Безопасность: Пароль пользователя, Noble гнездо замка
Процессор: Intel Core i7
Жесткий диск SSD: Не указано
Клавиатура: Не указано
Все товары этого бренда: Все товары Dell

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Dell Inspiron 3793 (3793-7069)
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов