Офисная программа Microsoft 365 Personal QQ2-00989 1 Perso

Спецификации:
ID товара: 10825076

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Microsoft 365 Personal QQ2-00989 1 Perso

Основные преимущества\r\nОрганизуйте свою жизнь на профессиональном уровне при помощи лучших приложений, дополнительного места в облачном хранилище, расширенных функций безопасности и много другого, что Вы получите в рамках одной подписки.\r\n\r\n• Для одного человека\r\n• Работает на нескольких устройствах\r\n• 1 ТБ места в облачном хранилище на одного пользователя\r\n• Подходит для операционных систем Windows, macOS, iOS и Android\r\n\r\nВ комплект входят лучшие приложения:\r\n• Word\r\n• Excel\r\n• PowerPoint\r\n• OneNote\r\n• Outlook\r\n• OneDrive\r\n• Skype\r\n\r\nВоплощение идей\r\nПолучите заряд творческой энергии от Microsoft 365: создание и редактирование контента в Word, аналитика данных в Excel, а также возможности проектирования, работы с макетами и цветами в PowerPoint.\r\n\r\nУпорядочение времени\r\nТеперь Вы можете управлять несколькими календарями в одном представлении, быстро сортировать электронные письма благодаря функции сортировки почты и использовать предложенные ответы, чтобы мгновенно ответить на сообщение и продолжить свои дела.\r\n\r\nБолее продуктивная совместная работа\r\nВы легко сможете поделиться файлами OneDrive со своего ПК или мобильного устройства, а Ваши друзья, одноклассники или члены семьи смогут просматривать, редактировать документы и вносить предложения.

Microsoft

Microsoft 365 Personal QQ2-00989 1 Perso Microsoft

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Microsoft 365 Personal QQ2-00989 1 Perso

ID товара: 10825076
Категория: Приложения
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,15 x 0,15 м, 0,5 кг
Торговая марка: Microsoft
Тип программного обеспечения: MOLP
Операционная система: Mac OS, Windows
Версия: Hе указано
Срок действия лицензии: 12 мес.
Количество пользователей: 1
Версия языка программного обеспечения: Aнглийский
Все товары этого бренда: Все товары Microsoft

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Microsoft 365 Personal QQ2-00989 1 Perso
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Juozas P.
19.01.2022.

Продавец: 220.lv

Для повседневных домашних условий

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов