Офисная программа Программа Nero 2017 Platinum Suite Retail box

Спецификации:
ID товара: 3709479

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Программа Nero 2017 Platinum Suite Retail box

Создайте свой цифровой мир с  "Nero 2017 Platinum", с помощью которой вы сможете увеличить безопасность ваших CD и файлов, быстро редактировать видео и преобразовывать их в нужный формат! Это отличная программа поможет вам легко достичь желаемого результата.

Основные возможности

Запись и копирование - с "Nero 2017 Platinum" вы сможете хранить фотографии, видео, музыкальные файлы и другие данные на аудио CD, DVD или Blu-Ray дисках. Кроме того, "SecurDisc 4.0" защитит ваши данные с помощью пароля и 256-битного шифрования!

Создание и редактирование - новая "Nero 2017 Platinum" версия предлагает несколько функций для создания видеоклипов, гарантирует высококачественный результат! Вы сможете импортировать высококачественные HEVC (H.256) видео записи или перемещать 4K и HD видео файлы на компьютер с вашего смартфона, цифровой камеры или видеокамеры. Пользователи смогут выбирать один из более чем 800 удивительных эффектов!

RIP копия (изменение формата файла) и преобразование - импортирует все форматы, в том числе высококачественный HEVC (H.256), и преобразует в нужный формат. Легко копирует файлы с DVD, AVCHD и Blu-Ray дисков, для их использования в новых проектах! Одним щелчком мыши вы сможете легко передавать файлы с CD-диска на мобильное устройство, которое напрямую подключено к компьютеру!

Воспроизведение и стриминг - с помощью "Nero MediaHome" вы будете иметь доступ к фотографиям, видео и аудио записям! Программа "Nero MediaHome WiFi Sync App" импортирует и отправит файлы на любое устройство - как на iOS, так и Android смартфоны и планшеты! Расширьте свою музыкальную коллекцию с помощью программы "Music Recorder", которая легально записывает MP3 файлы с радиостанций в Интернете!

Производитель

"Nero" создает программное обеспечение и платформы, которые помогают пользователям наслаждаться своими фотографиями, видео и аудио записями! Платформа "Nero MediaHome​" позволяет пользователям легко получать доступ и обмениваться цифровым контентом между ПК, смартфонами, планшетами и в социальных сетях. Программа Nero также управляет доступными медиа-файлами, редактирует видео, конвертирует их и создает копии, синхронизирует содержимое и записывает его на CD-диск!

Дополнительная информация:

Общая информация o: Программа Nero 2017 Platinum Suite Retail box

ID товара: 3709479
Категория: Приложения
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,02 x 0,14 x 0,19 м, 0,15 кг
Торговая марка: Nero
Тип программного обеспечения: Полная версия (retail)
Операционная система: Microsoft Windows 7 Home Premium, Windows, Windows 7 Professional, Windows 7 Ultimate 64, Windows 8
Версия: 2017
Количество пользователей: 1
Версия языка программного обеспечения: Aнглийский
Все товары этого бренда: Все товары Nero

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Программа Nero 2017 Platinum Suite Retail box
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов