Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A85 1TB, серебристый

Спецификации:
Тип диска: HDD
Размер диска в дюймах: 2.5"
ID товара: 1283832

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Silicon Power Armor A85 1TB, серебристый

Устойчивость к ударам и встряскам с 3 уровнями защиты
Внешние жесткие диски A85 серии Armor с интерфейсом USB 3.0 успешно прошли испытания стандарта MIL-STD-810G 516.6 Procedure IV на устойчивость к ударам и встряскам. Три уровня защиты снаружи и внутри надежно оберегают устройство от повреждений и делают эти диски идеальным, максимально защищенным выбором для тех, кто часто находится в деловых поездках или увлекается экстремальными видами спорта. Встроенная система амортизации обеспечивает смягчение силы ударов и повышает общую устойчивость конструкции к внешним шокам. Второй и третий уровни защиты состоят из прокладки резинового материала и мощного корпуса, выполненного из алюминия. В сочетании, такая система защиты создает эффект поглощения и смягчения ударов и встрясок с внешней надежностью металлического корпуса, создавая для дисков A85 совершенно новый уровень надежности и защиты. Кроме того, к A85 предлагается программа SP HDD Lock Utility, позволяющая установить на диск защиту паролем для повышенной защищенности вашей информации.

Стандарт IP68 для надежной водо- и пыленепроницаемости
Специальный цельный резиновый материал, используемый в A85 , обеспечивает высокую выносливость и герметичность корпуса устройств. Это существенно снизит опасность повреждения при прямых ударах в конструкцию устройства, а слегка закругленная форма цельного интегрированного корпуса не пропустит в механизм устройства капли воды или пылинки, обеспечивая надежную защиту устройства от всевозможных внешних факторов. A85 соответствуют стандарту водо- и пыленепроницаемости IP68, так что вы можете не беспокоиться о сохранности информации даже при падении устройства в воду.

Стальная защита вашей информации
Диски Armor A85 обладают закругленным внешним корпусом, сделанным из алюминия, позволяющим выдерживать различные внешние шоки и успешно противостоять даже давлению массы 500 килограмм, делая эти накопители крепостью, надежно стоящей на защите вашей информации. Изящное металлическое покрытие с матовым напылением не только защитит устройство от царапин и потертостей, но и сохранит его внешнюю привлекательность на очень долгое время!

Удобное закрепление провода на корпусе устройства
Корпуса дисков A85 выполнены из алюминия, подчеркивающего элегантность их закругленных форм, а поверхность с оформлением в клетку придаст этим устройствам аккуратный и очень изящный внешний вид. Другое отличие разработки A85 - практическая продуманность: кабель передачи данных можно зафиксировать на корпусе устройства, гарантируя что в многочисленных поездках вы не забудете ничего важного.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Плательщики НДС - физические и юридические лица - не смогут использовать подарочные карты при покупке данного товара.

Общая информация o: Silicon Power Armor A85 1TB, серебристый

ID товара: 1283832
Категория: Жёсткие диски
Код производителя: SP010TBPHDA85S3S
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,259 x 0,923 x 0,133 м, 0,4 кг
Торговая марка: Silicon Power
Вместимость: 1000 Гб
Устойчивость к влаге: Нет
Тип соединения: USB 3.0
Цвет: Серебряный
Высота: 25.9 мм
Ширина: 92.3 мм
Глубина: 132.5 мм
Вес: 0.40 кг
Содержимое упаковки: Провод
Тип диска: HDD
Размер диска в дюймах: 2.5"
Вид: Silicon Power, 2.5" жёсткие диски
Все товары этого бренда: Все товары Silicon Power

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (4)

Silicon Power Armor A85 1TB, серебристый
4.3

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(1)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Viktors K.
13.05.2019.

Продавец: 220.lv

Взял для хранения фотографий. Посмотрим как покажет себя. Первое впечатление очень хорошее.

Michał
18.03.2018.

Продавец: 220.lv

Диски не подходят для передачи больших файлов... Рвет связь. Диски не подходят для передачи больших файлов... Рвет связь.

Sylwester
28.02.2018.

Продавец: 220.lv

Все без проблем. Рекомендовать :)

Elīna Ē.
25.12.2017.

Продавец: 220.lv

Ļoti labi :-) laba kvalitāte!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов