RTV galds Tablo, brūns

Спецификации:
Материал: Древесностружечная плита (ДСП), Металл
Тип ТВ-столика: Напольные
Цвет: Коричневый
ID товара: 5337260

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: RTV galds Tablo, brūns

  • Практичный телевизионный стол;
  • Изготовлен из панели МДФ и металла;
  • Размеры: длина - 110 см, ширина - 76 см, высота - 48 см;
  • Цвет: дуб / темно-коричневый;
  • Стол RTV будет доставлен в разобранном виде.

Signal Meble

Компания Signal в нашем регионе является одним из ведущих импортеров мебели с Дальнего Востока. Основанная почти три десятилетия назад, она до сих пор остается одним из самых надежных лидеров не первый год. Накопленный многолетний опыт и доверие клиентов позволяет компании успешно конкурировать с другими крупными брендами мирового уровня. Основным направлением деятельности компании является оптовая и розничная торговля в Польше, но Signal также сотрудничает со многими торговыми партнерами за рубежом. Компания следит за последними тенденциями, прислушивается к запросам клиентов и учитывает преобладающий спрос на рынке, все больше предлагая более уникальные решения для интерьера дома. Одними из самых основных преимуществ компании является широкий ассортимент мебели разных стилей, быстрая реакция на изменяющиеся тенденции и быстрая доставка.

RTV galds Tablo, brūns Signal Meble

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Индустриальный

Одна из последних тенденций в создании дизайна интерьера - является индустриальный стиль, иначе называемый лофтовый стиль. Этот тип интерьерного решения подходит не только для лофтов, но и для квартир, домов, коттеджей, офисов или ресторанов.

Мебель в индустриальном стиле и детали интерьера придают пространству ощущение эксклюзивности и свободы. Хотя преобладают более темные металлические цвета, часто используются фрагменты ржавчины и бетонные детали - мебель, как будто освобождает пространство от устоявшихся стандартов. В металлическую конструкцию добавленные моменты кожи, велюра и светлого дуба, осознанно разнообразят и дополняют массивность мебели и мгновенно создают портрет долговечности.

Темно-коричневые, черные, ржавого золота и серые цвета вносят стильный поток воздуха, который вселяет уверенность в себе, чистоту и гармонию. Зачастую индустриальный стиль переплетается с rustic стиля деталями и фрагментами скандинавского интерьера. От металлических ножек мебели, до ручек или спинок - индустриальный стиль интерьера и мебели имеет характерный, особенный шарм, который очарует глаз каждого эстета. Приглашаем вас посмотреть исключительно широкий каталог индустриальной мебели в интернет-магазине 220.lv.

RTV galds Tablo, brūns Индустриальный

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: RTV galds Tablo, brūns

ID товара: 5337260
Категория: Тумбы под телевизор
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,23 x 0,43 x 0,11 м, 28 кг
Торговая марка: Signal Meble
Высота: 48 см
Стиль: Индустриальный
Глубина: 76 см
Функция: Открытые
Длина: 110 см
Страна производитель: Китай
Материал: Древесностружечная плита (ДСП), Металл
Тип ТВ-столика: Напольные
Цвет: Коричневый
Все товары этого бренда: Все товары Signal Meble
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

RTV galds Tablo, brūns
4

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Iveta L.
07.01.2022.

Продавец: 220.lv

В описании товара указаны неправильные размеры. Стол длиннее и ниже

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов