Стул Halmar ISO, серый

Спецификации:
Maksimalus leistinas svoris: 110 кг
Тип: Стулья для посетителей
Функция: Без подлокотников
Максимальная высота сидения: 47 см
Минимальная высота сидения: 47 см
ID товара: 1033338

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Стул Halmar ISO, серый

Кресло ISO серый

  • Функциональный и удобный для посетителя;
  • Цвет серый;
  • Размеры: Ширина 53см, Глубина 55см, Высота 82см
  • Стул идеально подходит для конференц-залов;
  • Максимальный вес 110 кг.

Signal Meble

Компания Signal в нашем регионе является одним из ведущих импортеров мебели с Дальнего Востока. Основанная почти три десятилетия назад, она до сих пор остается одним из самых надежных лидеров не первый год. Накопленный многолетний опыт и доверие клиентов позволяет компании успешно конкурировать с другими крупными брендами мирового уровня. Основным направлением деятельности компании является оптовая и розничная торговля в Польше, но Signal также сотрудничает со многими торговыми партнерами за рубежом. Компания следит за последними тенденциями, прислушивается к запросам клиентов и учитывает преобладающий спрос на рынке, все больше предлагая более уникальные решения для интерьера дома. Одними из самых основных преимуществ компании является широкий ассортимент мебели разных стилей, быстрая реакция на изменяющиеся тенденции и быстрая доставка.

Стул Halmar ISO, серый Signal Meble

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Гобелена

Тем, кто мечтает о комфортной и удобной мебели, понравится отделка гобеленом. Это ткань, известная своей прочностью, – для ее плетения используются нитки разных оттенков. Раньше слово «гобелен» ассоциировалось с настенными коврами, украшенными яркими рисунками, но с развитием технологий он стал использоваться для отделки мебели, – это решение до сих пор популярно.

Продольные нити этого материала более толстые, но редкие чем уточины, поэтому на поверхности можно заметить довольно заметные стычки цветов, которые похожи на надрезы, – это придает уникальности этим изделиям. Кроме того, такая пестрота лучше маскирует грязь, поэтому Стул Halmar ISO, серый будет практичным выбором.

Благодаря современным технологиям гобеленовые ткани могут декорироваться разнообразными цветами и оригинальными элементами декора – по этой причине эта мебель выглядит оригинальной и нередко становится привлекающей внимание деталью помещения. Ассортимент такой мебели особенно широк, поэтому ее легко приспособить к любым интерьерным решениям, – уют будет гарантирован!

Многие согласились бы, что на гобеленовой мебели приятно сидеть, – это одно из наибольших достоинств этого типа отделки. Однако важно знать, что для того, чтобы мебель долго служила, за этой тканью необходимо регулярно ухаживать. Рекомендуется ее пропылесосить или почистить щеткой, также следует избегать разлития жидкости и не ставить эту мебель в тех местах, где ее может освещать солнце. Если Вы будете придерживаться этих рекомендаций, то уютная и приятная гобеленовая мебель будет украшать Ваш дом долгие годы!

Стул Halmar ISO, серый Гобелена

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Практичный cтиль

Тем, кто хочет создать дома удобное и функциональное пространство, подойдет практичная мебель. Ценности этого стиля связываются с изящной обстановкой, не требующей много внимания, которую можно создать практически в любой комнате.

Практично то, что функционально, поэтому и мебель этого стиля может предложить множество полезных качеств и особенностей. Если мебель выполняет больше одной функции, ее можно смело называть практичной! Это означает, что эти изделия можно приспособить в помещениях разного размера и планировки и использовать их не только по основному назначению.

Практичная мебель компактного размера, ее легко перенести на другое место, а иногда можно и сложить, таким образом освобождая еще больше комнатного места. По этой причине удается создать минималистическую и эргономичную обстановку, в которой остается места и для других дизайнерских решений, и для удобного прохода. Говоря иначе, Стул Halmar ISO, серый легко вольется в создаваемую обстановку и не будет мешать осуществлять самые неожиданные решения.

Еще одним свойством практичной мебели является легкий уход – для ее производства используются материалы, не притягивающие грязь либо ее идеально маскирующие. Для отделки выбираются самые разные цвета: если материал легко пачкается, используются более пестрые узоры или нейтральные оттенки, а если за поверхностью легко ухаживать, то превалируют более яркие акценты. Такой баланс обеспечивает, что в любом случае эту мебель не нужно будет тщательно беречь.

Мебель практичного стиля не имеет специфических деталей, поэтому ее легко сочетать с любыми другими дизайнерскими решениями. Ее второе имя – универсальность, поэтому, выбрав такую мебель, Вы без труда найдете подходящее для нее место в своем доме.

Стул Halmar ISO, серый Практичный cтиль

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Стул Halmar ISO, серый

ID товара: 1033338
Категория: Офисные кресла
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,83 x 0,52 x 0,53 м, 5 кг
Цвет: Серый
Материал: Гобелен
Торговая марка: Signal Meble
Стиль: Практичный
Ширина: 53 см
Высота: 82 см
Глубина: 55 см
Страна производитель: ЕС
Maksimalus leistinas svoris: 110 кг
Тип: Стулья для посетителей
Вид: Signal Meble, Стулья для посетителей офисные кресла
Функция: Без подлокотников
Максимальная высота сидения: 47 см
Минимальная высота сидения: 47 см
Все товары этого бренда: Все товары Signal Meble
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (9)

Стул Halmar ISO, серый
5

(9 oценок покупателей)

5 звездочек
(9)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Jana Z.
17.09.2021.

Продавец: 220.lv

Хорошие стулья советую

DALINA K.
28.04.2021.

Продавец: 220.lv

Все очень круто

Jurgita B.
17.03.2021.

Продавец: 220.lv

Товар хорошего качества, быстрая доставка.

Tatjana K.
03.02.2021.

Продавец: 220.lv

Отличный стул. Выдерживает большой вес человекав.

Agne U.
17.01.2021.

Продавец: 220.lv

Очень, очень хороший, крепкий стул. Быстрая доставка. Думаю, куплю еще несколько.

Jovita V.
29.08.2020.

Продавец: 220.lv

Все отлично, стул хороший

Ramune B.
12.06.2020.

Продавец: 220.lv

Отличная сумка по хорошей цене.

Ineta L.
20.02.2019.

Продавец: 220.lv

prece kvalitatīva,bet krēsls bez iepakojuma bij netīrs.

Artūrs A.
24.01.2018.

Продавец: 220.lv

отличный стул ....

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Ludmila L. 11.08.2022.
Стул Halmar? Signal ? Это разные изготовители! Поставляется стул в собранном виде ?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ 220.lv 16.08.2022.

Добрый день.

К сожалению, мы не можем дать ответ, так как товар распродан.