Компьютерный стол Bajt, светло-коричневый

Спецификации:
Тип: Стол для компьютерных игр
Длина: 80 см
Глубина: 50 см
Материал: Древесностружечная плита (ДСП)
ID товара: 5660390

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Компьютерный стол Bajt, светло-коричневый

  • Удобный компьютерный стол с выдвижной полкой для клавиатуры и отдельным местом для компьютера - чтобы стол был пуст и готов к работе;
  • Цвет - коричневый;
  • Стол изготовлен из ламинированной ДСП 16 мм;
  • Размеры: высота 74 см, длина 80 см, ширина 50 см;
  • Стол будет доставлен в разобранном виде.


Удобство по хорошей цене!

NORE

Товарный знак NORE родился из желания создавать вокруг себя жизнь, полную комфортных и стильных мгновений. NORE объединяет поколения, соединяет различные традиции. Разные стили, материалы, технологии производства, производители из разных стран, но их всех объединяет одно и то же желание – предоставить клиенту возможность самому создавать уютный дом, задействовать проверенные временем традиции и использовать модные тенденции новых веяний. Не имеет значения, в какой части земного шара был создан продукт, он достигнет дома с NORE.

NORE – качество по доступной цене в каждый дом.

Компьютерный стол Bajt, светло-коричневый NORE

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Практичный cтиль

Тем, кто хочет создать дома удобное и функциональное пространство, подойдет практичная мебель. Ценности этого стиля связываются с изящной обстановкой, не требующей много внимания, которую можно создать практически в любой комнате.

Практично то, что функционально, поэтому и мебель этого стиля может предложить множество полезных качеств и особенностей. Если мебель выполняет больше одной функции, ее можно смело называть практичной! Это означает, что эти изделия можно приспособить в помещениях разного размера и планировки и использовать их не только по основному назначению.

Практичная мебель компактного размера, ее легко перенести на другое место, а иногда можно и сложить, таким образом освобождая еще больше комнатного места. По этой причине удается создать минималистическую и эргономичную обстановку, в которой остается места и для других дизайнерских решений, и для удобного прохода. Говоря иначе, Компьютерный стол Bajt, светло-коричневый легко вольется в создаваемую обстановку и не будет мешать осуществлять самые неожиданные решения.

Еще одним свойством практичной мебели является легкий уход – для ее производства используются материалы, не притягивающие грязь либо ее идеально маскирующие. Для отделки выбираются самые разные цвета: если материал легко пачкается, используются более пестрые узоры или нейтральные оттенки, а если за поверхностью легко ухаживать, то превалируют более яркие акценты. Такой баланс обеспечивает, что в любом случае эту мебель не нужно будет тщательно беречь.

Мебель практичного стиля не имеет специфических деталей, поэтому ее легко сочетать с любыми другими дизайнерскими решениями. Ее второе имя – универсальность, поэтому, выбрав такую мебель, Вы без труда найдете подходящее для нее место в своем доме.

Компьютерный стол Bajt, светло-коричневый Практичный cтиль

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Каждый любитель игр знает, насколько важна окружающая его среда для качества прохождения игр. Качественный компьютерный игровой стол может создать идеальную игровую среду, благодаря такому столу можно без труда одержать победу. Отличный игровой стол обеспечивает много места, что может стать большим преимуществом для любого геймера. Большая площадь поверхности также означает меньше беспорядка и более легкий поиск необходимых предметов. Большинство геймеров также отвлекаются на беспорядочные кабели. Отличный способ справиться с этим - добавить декора, чтобы хаотичное пространство выглядело опрятным. Отсутствие отвлекающих факторов позволит вам сосредоточиться на игре. Для полного комфорта обязательно нужен стол с несколькими полками или местами для размещения мыши, клавиатуры и процессора. Некоторые игровые столы имеют небольшие ящики и полки для хранения мелких предметов. Таким образом, пространство является движущим фактором успеха игры. Оптимальное сочетание стола и стула важно для того, чтобы осанка человеческого тела оставалась правильной в любое время во время игры. Боль от дискомфорта доставляет неприятные ощущения, и чаще всего отвлекает от игры.

Читать дальше

Общая информация o: Компьютерный стол Bajt, светло-коричневый

ID товара: 5660390
Категория: Компьютерные, письменные столы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,86 x 0,08 x 0,56 м, 15 кг
Funkcija: Открытые столы
Цвет: Коричневый
Стиль: Практичный
Торговая марка: NORE
Высота: 74 см
Страна происхождения: EU
Тип: Стол для компьютерных игр
Вид: NORE, Стол для компьютерных игр
Длина: 80 см
Глубина: 50 см
Материал: Древесностружечная плита (ДСП)
Все товары этого бренда: Все товары NORE
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Компьютерный стол Bajt, светло-коричневый
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Andrius U.
22.04.2020.

Продавец: 220.lv

То, что нужно, за такую цену

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов